Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Светлана Т., Не только показывала,но мы еще и обсуздали этот вопрос.Так как мне со скотчем не очень удобно было реснички соединять,и мы сошлись на том что без скотча тоже можно,просто подушки пальцев периодически спиртом протирать.Я так сейчас и клею,пока никтпо не жаловался.Ругать она за ошибки не ругала,но на ошибки указывала.

Добавлено через 2 минуты
marinuxa, Ну так что бы это самое красивое свотографировать и выбрать ,его сначала сделать надо
 
Последнее редактирование:

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я читаю-читаю, и никак не пойму - зачем ресницы руками соединять?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
я читаю-читаю, и никак не пойму - зачем ресницы руками соединять?

я вот тоже наблюдаю за перепираниями со скотчем \без скотча. Можно отлично делать объемы беря по 2\3 ресницы с ленты распушив их либо там либо уже при наращивании. А как учит Виктория, это конечно возможный вариант,но я считаю что не профессионально ресницы "пропускать" через пальцы
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
a_smile, Этот вопрос я тоже поднимала.Подушечками пальцев не столько распушевываются реснички сколько соединяются основания их,причем не рядом друг с другом,а как бы одна на одну.Можно конечно снять сразу с ленты несколько ресниц.но тогда ресница у основания будет выглядеть слишком широкой.А если одна на одну у основания,то выглядит тоньше и аккуратней.Вот,как смогла так и объяснила
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
девочки подскажите пожалуйста хорошее тефлоновое покрытие и праймер для ресниц??Праймер вообще нигде найти не могу:mad:когда в профмаркетах спрашиваю у продавцов есть ли праймер,они округляют глаза и тычат мне обезжириватель:)или начинают спорить что нет в природе такого средства:)
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
ellynsk, На счет профессиональности,Очень часто встречается на форумах например,линию улыбки у комуфляжа запиливать непрофессионально или еще что то в таком духе.Мое мнение,главное результат.А уж как мы его добьемся хоть руками,хоть ногами это уже дело десятое.В конце концов эта техника Виктории,она это делает так,это ее право.Никто нас не заставляет делать как она.Это дазе не основной курс наращивания а курс повышения ,где мастер показывает свои личные наработки.Я например очень люблю ходить на курсы такого плана,неважно ногти или ресницы.Не всегда мне что то подходит,но я всегда выношу для себя что то новое.
P.S. Но это исключительно мое мнение,я его никому не навязываю а так же понимаю и уважаю мнение аппонента.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
спасибо за разъяснения. я тоже хожу на разные курсы повышения квалификации. на последнем за 5500 рублей получила золотой совет "меньше болтать, буду работать быстрей" :D не всегда научат чему-то новому, но все равно интересно пообщаться с другими мастерами, да и сертификаты с дипломами размножаются :p
я считаю, что клиентке все равно, работаю ли я пинцетами, или помогаю подушечками пальцев, это тонкости моей работы, а ей главное результат. вообще, раньше не было наращивания ресниц. а потом появились мастера, которые придумали новые методики. это здорово, но у каждого есть такой потенциал. я считаю, что если кто-то смог придумать, то и я бы смогла. я тоже много времени думала о ресницах, как сократить время наращивания, как организовать свое рабочее место поудобней, у меня тоже есть свои маленькие хитрости, которые я придумала специально для себя, а, может, кому-то они покажутся совершенно ненужными и даже лишними. я считаю, что стоит попробовать разные варианты, а потом выбрать для себя самый удобный.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, На счет профессиональности,Очень часто встречается на форумах например,линию улыбки у комуфляжа запиливать непрофессионально или еще что то в таком духе.Мое мнение,главное результат.А уж как мы его добьемся хоть руками,хоть ногами это уже дело десятое.В конце концов эта техника Виктории,она это делает так,это ее право.Никто нас не заставляет делать как она.Это дазе не основной курс наращивания а курс повышения ,где мастер показывает свои личные наработки.Я например очень люблю ходить на курсы такого плана,неважно ногти или ресницы.Не всегда мне что то подходит,но я всегда выношу для себя что то новое.
P.S. Но это исключительно мое мнение,я его никому не навязываю а так же понимаю и уважаю мнение аппонента.

я с вами полностью согласна:) У не я тоже повышалась и как раз лучшее и вынесла ;) Пальцами,как они не делаю,а нашла способ свой,как делать так же используя только пинцеты. Опыт с любых МК всегда выношу,действительно, даже иногда некоторые очевидные мелочи узнаешь:)

Добавлено через 2 минуты
девочки подскажите пожалуйста хорошее тефлоновое покрытие и праймер для ресниц??Праймер вообще нигде найти не могу:mad:когда в профмаркетах спрашиваю у продавцов есть ли праймер,они округляют глаза и тычат мне обезжириватель:)или начинают спорить что нет в природе такого средства:)

а вы какой клей используете? обычно советую брать что покрытие что праймер одной фирмы. У меня клей 3д, закрепитель его же.

Праймеры хорошие у фирмы Масу
 
Последнее редактирование:

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
ellynsk, По хоросему вам завидую,у меня к сожалению не пока получается взять так пинцетом. Я правда не так давно в такой технике работаю,так что надеюсь терпение и труд,все перетрут!
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
Здравствуйте коллеги! Итак прошло уже две недели с момента курсов В Савиной 3d, как и обещала пишу о состоянии ресниц . Ресницы уже совсем не важного вида , поплешины более яркие.обычное наращивание носится дольше и выглядит до последнего более выгодно. Но наращивание3d конечно имеет место быть для тех клиентов у кого совсем мало своих ресничек, но все же думаю не на все , а только на самые сильиные ресницы. Всем удачи!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, По хоросему вам завидую,у меня к сожалению не пока получается взять так пинцетом. Я правда не так давно в такой технике работаю,так что надеюсь терпение и труд,все перетрут!

конечно всё получится!:)
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Хочу всем сказать огромное спасибо за вашу поддержку и советы!
Вот решилась показать на ваш суд свою работу.

Рада буду услышать конструктивную критику.


 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Здравствуйте, мастера и мастерицы! Хочу поделиться с вами очередным шедевром "мастеров наращивания" , супер популярное в Калининграде наращивание колонком - салон "Сакура". Кому интересно, могу и ссылку на салон дать. Я уже оставила там свой гневный отзыв, но скорее всего его сразу удалят. Самое интересное, что фото и отзывы в группе в контакте разительно отличаются от фактической работы. Прилагаю красоту 2 недельной давности и результат после снятия, к сожалению, ресницы сильно испорчены.
 

Вложения

  • SDC17098.jpg
    SDC17098.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 164
  • SDC17101.jpg
    SDC17101.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 148
  • SDC17103.jpg
    SDC17103.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 147

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Самое смешное, что для рекламы, у них написано, что Ольга Бузова ресницы у них наращивала. Только вот я ни могу понять одного, клиентка говорила, что ей наращивал мастер Антонина. А она участвовала во Всероссийском конкурсе лэшмейкеров России в Питере в 2011 году. Неужели так качество упало или под настроение наращивает?
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Самое смешное, что для рекламы, у них написано, что Ольга Бузова ресницы у них наращивала. Только вот я ни могу понять одного, клиентка говорила, что ей наращивал мастер Антонина. А она участвовала во Всероссийском конкурсе лэшмейкеров России в Питере в 2011 году. Неужели так качество упало или под настроение наращивает?

Не то т ли это конкурс, что академия Премиум Лашес Виктории С. проводила?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Неужели так качество упало или под настроение наращивает?

даже под настроение ,если ты изначально хорошо делаешь свою работу,так наростить нереально.Когда ко мне с такими приходят, я очень раздражаюсь,да ещё когда узнаю,что стоимость всего этого выше моей. Как рука поднимается деньги брать за такое вообще. Уродуют ресницы только.Вот зла не хватает и всё :realmad::realmad::realmad:
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Я посмотрела в инете, в Питере проводился конкурс по наращиванию ресниц только Академией Премиум Лашес.
Может эта "чудо мастер" там и не участвовала? Или принимает желаемое за действительное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху