Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Это точно-больше не дамся!))
вопрос-какие капельки капать? озадачила даму в аптеке, она ничего не посоветовала. к врачу не успела((

а у вас конкретно какая проблема с глазами?
увлажняющие кроме сухости не чего не уберут и не вылечат.

Если ожег произошел (красное покрасневшее пятно) или в глазах как будто песок то лучше всего держать у себя капли оккуметил (примерно 180р.)
Они восстанавливают слизистую и именно лечат а не убираю исключительно красноту, как визин и подобное.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
a_smile, а у меня с ленты на ура снимаются.а по поводу размеров я 12 наращиваю как 10, и так далее, то есть на 2 р-ра меньше. в принципе как и дв))))) ну эт моё мнение такое))))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
такая подойдёт? [MOD="lutana"]у нас запрещены ссылки на группы с продажами [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Девушки, попробывала клей Dolcw Vita Ultra Boonding. Очень понравился в работе. Загульные клиентки принесли через 5 недель где-то 50% и более, довольна результатом *. Ну вот проблема в другом. Делала недавно знакомой реснички через 30 минут у неё начали опухать глаза и закладывать нос. Встала с кушетки она прям "красоткою". После принятия гистаминного средства через пару часиков всё прошло и аллергия не беспокоила больше. Скоро придёт ко мне на реснички,не хочу повторения данной ситуации. Для неё хочу купить клей Novel Professional, в описании написано что клей с минимальными испарениями и запахом. Знаю что все гипопоалергенные клеи держат в среднем 2 недели. Как этот клей в носки, наблюдалась у клиентов аллергия?



 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девушки, попробывала клей Dolcw Vita Ultra Boonding. Очень понравился в работе. Загульные клиентки принесли через 5 недель где-то 50% и более, довольна результатом *. Ну вот проблема в другом. Делала недавно знакомой реснички через 30 минут у неё начали опухать глаза и закладывать нос. Встала с кушетки она прям "красоткою". После принятия гистаминного средства через пару часиков всё прошло и аллергия не беспокоила больше. Скоро придёт ко мне на реснички,не хочу повторения данной ситуации. Для неё хочу купить клей Novel Professional, в описании написано что клей с минимальными испарениями и запахом. Знаю что все гипопоалергенные клеи держат в среднем 2 недели. Как этот клей в носки, наблюдалась у клиентов аллергия?


у всей линейки клеёв дв сильные испарения, перешла на 3д лешез,мечта) у клиенток редкость когда появляется раздражение, даже мне теперь на нем делают ( а у меня всегда слезы ручьем всё наращивание) у меня ни раздражения ни слез и держит ОГО ГО!! Советую:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
помогите, кому не сложно пожалуйста!год назад я прошла курс по наращиванию ресниц,вроде всё хорошо и понятно, только вот проблема в том что нам не объяснили и не показали как снимать наращенные! из за этого целый год любуюсь своим сертификатом и не работаю.знаю что есть дебондер для снятия но как? нанести его на реснички и что дальше?сколько времени ждать?снимать пинцетом?заранее спасибо
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Дарья449,если гелевый дебондер, то просто наносите поверх ресниц (распределить) и оставляете на минут 10-15, время зависит от дебондера, и просто проводите микробрашем или щеточкой и они снимаются.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Девочки, я наконец-то нашла клей, на который у меня нет аллергии ВООБЩЕ, да еще и мгновенной фиксации, просто сказка. Это клей с красной крышечкой корейского пр-ва, моя знакомая открыла студию по наращиванию и заказывает этот (и другие) клеи у вышеупомянутой в теме Элис (но это не БИС), со своим логотипом КеМа Лашез, но подозреваю, что такой же есть у IBeauty. До сих пор пробовала три вида клея от ДВ и БИС про тайп, на них была жуткая аллергия в виде насморка, чихания, слезотечения, вплоть до астматических приступов, думала уже завязывать с ресничками. Даже когда мне наращивали, я надевала респиратор, что доставляло неудобства мастеру, но иначе мне было очень плохо. Так что не отчаивайтесь, есть действительно ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ клей.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
MissKiss, спасибо большое.а дебондер от дольче виты растворит клей от ириска?никто не пробовал?просто у нас в городе продается только мираж и ириск и соответственно мастера местные работают только с этими фирмами, а я училась на дольче вите и работать собираюсь только на ней (пару раз пробовала себе ириском нарастить- не мой материал не получается, густой он для меня).боюсь вдруг придёт девочка а я и снять то не смогу. или стоит купить дебондер от ириска для таких случаев?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
MissKiss, спасибо большое.а дебондер от дольче виты растворит клей от ириска?никто не пробовал?просто у нас в городе продается только мираж и ириск и соответственно мастера местные работают только с этими фирмами, а я училась на дольче вите и работать собираюсь только на ней (пару раз пробовала себе ириском нарастить- не мой материал не получается, густой он для меня).боюсь вдруг придёт девочка а я и снять то не смогу. или стоит купить дебондер от ириска для таких случаев?

вы можете снять дебондером любой фирмы любой клей. Не переживайте.
Но советую в наличии иметь всегда 2 вида гелевый( а лучше кремообразный,он есть у АГ) и жидкий.

Советую если ни разу не снимали еще тогда подклеить на нижнее веко скотч или подкладку, клиент закрывает глаза, вы аккуратно микробрашем тонким слоем наносите гель на место склеивания, далее ждете 2-3 мин и брашем по направлению от века к кончикам ресниц "вычесываете"
Если же некоторые реснички не отошли, пройдитесь гелем еще раз,но не перебарьщивайте,он всё же может попасть в глазик и защипать.

После того как всё сняли пройдите сухой ватной палочкой 3-4 раза по всем ресницам,чтобы вытереть весь гель без остатка. и на всякий случай ,чтобы после умывание не образовалось комочков от геля,я прохожу еле влажной в жидком дебондере ватной палочкой.
Далее отклеиваем подкладку и даем клиенту умыться.
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
Здравствуйте коллеги!! побывала на курсах у в,савиной, Так вот... не стоят эти курсы этих денег, это раз. качество работы бреподавателя кривое наращивание, это два. м бедная девушка модель беременная лежала три часа поле чего фиг знает как наростили и скотч буквально срывала вместе со своими и нарощенными ресницами страшное зрелище ,преподаватель ни слова замечания,это три. ресницы сняв с ленты надо соединять пальцами и если бы кто то из группы не спросил ,как голыми руками на что тут же последовал ответ не не наматываем скоч на пальцы, это четыре. ресницы отваливаютс тоже стремительно т.к сцепление двух ресниц хуже одной . Итак наблюдаю за ноской прошла неделя поотваливалось не мало подожду ещё недельку и отпишусь. вообщем за идею можно заплатить ну максимум половину, это пять. решать вам!! удачи
 
Последнее редактирование модератором:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
бедная девушка модель беременная лежала три часа
на подобное обучение не стоило брать модель беременную..девушка знала на что идти..


наблюдаю за ноской прошла неделя поотваливалось не мало
а вот тут спорный вопрос, т.к. модель беременная - ресницы могут отваливаться из-за гормональных изменений в организме.
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
За носку ресниц убеременной девушки ничего не могу сказать, модель чужая. Ну а по поводу знала на что шла, мы же заявляем, что процедура приятная и без болезненная а тут пытка , резко срывала скотч а препод без эмоций. Мы же мастера платим за то чтобы нас поправили , научили даже если это повышение к.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
качество работы бреподавателя кривое наращивание, это два.


кривое наращивание? а фотки у нее в группе просто ОГО-ГО! Зафотошопить так нереально, чтоб кривые ресницы стали идеальными...
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
marinuxa, Удивительно, как будто мы на разных курсах побывали.Я в Феврале у Савиной курс повышения проходила,очень довольна была и потом сама у нее как клиентка ресницы нарастила.Все было нарощенно ровненько,можно сказать идеально.Единственное что мне не понравилось,это их клей очень едкий я даже ватку в нос себе вставляла.
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
кривое наращивание? а фотки у нее в группе просто ОГО-ГО! Зафотошопить так нереально, чтоб кривые ресницы стали идеальными...
ну обманывать мне не зачем. Может я рано конечно сделала выводы про наращивание препода т.к. посадила она не много ресниц но и я сделала свои выводы.

Добавлено через 8 минут
кривое наращивание? а фотки у нее в группе просто ОГО-ГО! Зафотошопить так нереально, чтоб кривые ресницы стали идеальными...
ну обманывать мне не зачем. может быть я рано конечно сделала выводы т.к. препод мало ресниц положила но мне для выводов хватило.
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Puzik, подскажите, а когда Вы учились у Виктории С. она Вам показывала как реснички соединять со скотчем на пальцах, или без? И вообще кому нибудь из мастеров замечания делала по поводу неправильно выполненной работы, или если мастер что то не такд делет?
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
и вот еще такой момент Виктория Савина фотографировала самое качественное и красивое наращивание, так что в группе не удивлюсь что фото были о-го-го и ни какого фотошопа....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху