Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня наверное глупый вопрос,но все же))девушки,объясните как вы пользуетесь нефритовым камушком для смолы?я его купила мне сказали что он легко очищается,но ничего подобного...видимо мне не правильно объяснили нужно не на сам камень смолу капать,а сначала фольгой его обмотать?:)

Нефритовый камень для клея гораздо проще оборачивать фольгой перед каждым наращиванием. Но если этот способ не подходит, есть намного лучше способ, чем удалять клей ремувером. Когда клей на камне полностью засохнет, камушек киньте в кипящую воду, буквально на секунд 10 и весь ваш клей сплошным пластом отслоится от камня.
 
Камила17,я когда только начинала не покупала камень, а оборачивала обычную крышку (стекло) фольгой. И нормально капля себя вела. Выпишите что проблема что отпадают ресницы и что постоянно меняете материал, а какие клеи вы меняли кроме Лидана? Просто Лидан, он ведь смола и надо промазывать ресницу, соот-но его и больше надо брать на ресницу, тот же ДВ, например, ультра супер бондинг, там надо просто ставить ресницу и именно с первого раза, иначе сцепка уже будет не та. Может просто вам надо привыкнуть к клею? А из-за того, что вы постоянно меняете материал, вы и не можете понять как и что работает.
 
Девушки и юноши, а вот интересно как правильно коррекцию делать?....моя сказала что коррекцию либо вообще не делают, т.е. снимают и заново наращивают, либо просто выпавшие доклеивают....

вопрос:а что делать с отросшими тогда?:confused:
 
Darishka,ну обычно отросшие снимают аккуратно ремувером с микробрашем. Это точечная работа)

получается тогда это перенаращивание делаешь, да? Смысл снимать по одной.... ведь почти все уже отросли...:o
 
получается тогда это перенаращивание делаешь, да? Смысл снимать по одной.... ведь почти все уже отросли...:o

поэтому коррекцию и делаем через 2-3 недели, как раз % того, что выпало и то что отросло ( в процессе такие ресницы снимаем) выходит перенаращиваем 40-60%
 
Камила17,я когда только начинала не покупала камень, а оборачивала обычную крышку (стекло) фольгой. И нормально капля себя вела. Выпишите что проблема что отпадают ресницы и что постоянно меняете материал, а какие клеи вы меняли кроме Лидана? Просто Лидан, он ведь смола и надо промазывать ресницу, соот-но его и больше надо брать на ресницу, тот же ДВ, например, ультра супер бондинг, там надо просто ставить ресницу и именно с первого раза, иначе сцепка уже будет не та. Может просто вам надо привыкнуть к клею? А из-за того, что вы постоянно меняете материал, вы и не можете понять как и что работает.
возможно,до лидана был забыла название( возможно просто не так что то делаю,не спорю же
 
Двочки и мальчики а как клей AG Beauty вам?

с черной крышкой отличный! и хваткий и держит хорошо.жидкий по текстуре. но с запахом,советую с ним работать в респираторе чтобы не было разражения слизистой
 
ellynsk я все таки снова понадоедаю Вам)какие особенности у аг и дв?дв-класть ресничку сразу же,и нельзя доп.объемы делать?а аг,можно промазать и окунуть заново в клей и на ресницу?
и в дв (вроде)можно работать с тройными и двойными ресницами?
 
Камила17, и АГ и ДВ не обязательно промазывать, они на то и клеи чтобы тут же схватываться. Любые объемы можно делать как на том, так и на втором клее.
 
ellynsk я все таки снова понадоедаю Вам)какие особенности у аг и дв?дв-класть ресничку сразу же,и нельзя доп.объемы делать?а аг,можно промазать и окунуть заново в клей и на ресницу?
и в дв (вроде)можно работать с тройными и двойными ресницами?

ага,misskiss дело говорит:)
любыми клеями можно сделать как классический объем так и 2й и 3й.
Аг и Дв клея очень хваткие,жидкие, и испарения у их присутствуют.
При работе с любым клеем, ресницу в капле проводите,так чтобы маленькая капелька осталась на основании,далее промазываете от середины до конца и оставляете ее в том положении. вот и всё:)
 
ага,misskiss дело говорит:)
любыми клеями можно сделать как классический объем так и 2й и 3й.
Аг и Дв клея очень хваткие,жидкие, и испарения у их присутствуют.
При работе с любым клеем, ресницу в капле проводите,так чтобы маленькая капелька осталась на основании,далее промазываете от середины до конца и оставляете ее в том положении. вот и всё:)
:):)я кретин)) окунала полностью в ресницу..так на обучении показывали:mad:

Добавлено через 1 минуту
Камила17, и АГ и ДВ не обязательно промазывать, они на то и клеи чтобы тут же схватываться. Любые объемы можно делать как на том, так и на втором клее.
на дв просто написано для поресничного,вот и спрашиваю)
 
Последнее редактирование:
2д и 3д наращивание тоже поресничное. на одну родную клеите поочередно 2 или 3 искуственных. например наращивайте полный объем и по второму кругу пошли. не знаю понятно ли объяснила.также продаются уже двойные и тройные реснички. не пучки. но я с ними не работала, сказать ничего не могу
 
2д и 3д наращивание тоже поресничное. на одну родную клеите поочередно 2 или 3 искуственных. например наращивайте полный объем и по второму кругу пошли. не знаю понятно ли объяснила.также продаются уже двойные и тройные реснички. не пучки. но я с ними не работала, сказать ничего не могу
я знаю))) у меня есть двойные и тройные
 
я просто подумала, что вы засомневались что 2-й и 3-й объемы, являются поресничными))))))
 
я просто подумала, что вы засомневались что 2-й и 3-й объемы, являются поресничными))))))
ааа да не))

Добавлено через 45 секунд
увидела о мк в своем городе Ольги Добронравовой-хороший преподаватель?мк ооочень дорогой что то..6500 рублей
 
Последнее редактирование:
Камила17,что это за реснички? в чем их особенность? Я употребляю 0,10 для 2-й и 3-й
и еще про клей.. я работаю черным beauty очень довольная... держу его при комнатной, а вот камень убираю в холодильник, перед работой оборачиваю фольгой матовой стороной..работаю двумя капельками...и еще.. если ресничка крутится.. чуть чуть придержите по времени .. промазали ..вдох-выдох ..приставили -))))
 
аааа.. знаю.. мне что-то они не понравились... когда по одной подклеиваешь как-то попушистей получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху