Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эээ...а базу после чего?

обезжириватель-праймер-база-клей?

я бы миксовала, суть то у них одна и та же
как объясняла та девушка,наносится на сами искуственные ресницы минут за 15 до наращивания)) я уже просто устала бороться со своими косяками(((
 
как объясняла та девушка,наносится на сами искуственные ресницы минут за 15 до наращивания)) я уже просто устала бороться со своими косяками(((

я знаю что праймером их можно обрабатывать, а вот база меня смущает) слишком много компонентов выходит:)

У меня такой нет,и праймер какое то время пользовалась,не заметили разницы с ним и без него.
Сейчас просто очень хорошо на 2-3 раза обезжириваю.
 
я знаю что праймером их можно обрабатывать, а вот база меня смущает) слишком много компонентов выходит:)

У меня такой нет,и праймер какое то время пользовалась,не заметили разницы с ним и без него.
Сейчас просто очень хорошо на 2-3 раза обезжириваю.
значит я чего то не так делаю

раньше этим работала,снова думаю его приобрести http://cs10269.vkontakte.ru/u71762924/108998579/x_1a62c4a5.jpg
 
Последнее редактирование:
на натуральные реснички:
1. сначала мою средством для демакияжа, у нас есть в магазинах очень дешевые и совершенно без жирных примесей.
если уж ничего под рукой нет, смешайте с водой шампунь для детей Джонсонс Бейби, который не щипет глаз, и этим как следует промойте - здорово снимает макияж.
2. все это промываю раствором соли (0,9%) - в аптеке стоит копейки.
3. вот теперь обезжириватель + праймер.

а синтетические реснички перед этим смешиваю с 1-2 капельками базы (основы) и жду пару минут, когда высохнут, база (основа) создана именно для искусcтвенных ресничек, которые вы собираетесь клеить, т.к. они производятся не в стерильных условиях, или их расфасовывают в баночки/пакетики тоже не в перчатках.
 
ээээээээйй!! ну что за депрессия?? м?:nah:
в чем проблема? ресницы плохо держатся??
дааааа,я же уже сколько раз писала))))хмммм,у меня нет камешка-интересно,это тоже влияет?

Добавлено через 1 минуту
а синтетические реснички перед этим смешиваю с 1-2 капельками базы (основы) и жду пару минут, когда высохнут, база (основа) создана именно для искусcтвенных ресничек, которые вы собираетесь клеить
хм,а если обезжириватель,праймер,база,клей и закрепитель-что будет?))))
 
Последнее редактирование:
дааааа,я же уже сколько раз писала))))

Добавлено через 1 минуту

хм,а если обезжириватель,праймер,база,клей и закрепитель-что будет?))))

лидан точно не решит проблему!!

попробуй всё вместе может правда станет лучше.
но депрессию долой:))

но если будет плохое обезжиривание или проклейка ресниц-тогда и все эти прибамбасы не помогут!
Надо брать достаточно клея. не мало но и не много, чтобы хватило капельки промазать ресничку и не более.
Тогда всё будет стоять и держаться:)
 
лидан точно не решит проблему!!

попробуй всё вместе может правда станет лучше.
но депрессию долой:))

но если будет плохое обезжиривание или проклейка ресниц-тогда и все эти прибамбасы не помогут!
Надо брать достаточно клея. не мало но и не много, чтобы хватило капельки промазать ресничку и не более.
Тогда всё будет стоять и держаться:)
да уже несколько месяцев у меня борьба с материалами:) но лидан мне понравился в работе и приносили хорошие ресницы.вот как нибудь с девочкой одной посмотрим что да как)
 
:)многие возможно меня не поймут...но
(как пример-я работаю акрилом,фирмы выпускают жидкости для промывания кистей,но если в них промывать кисть убивается и через 3 месяца нужно идти и покупать на фирме новую,я промываю кисть свою в мономере,в жидкости которую использую в наращивании,так вот этой кистью я могу пользоваться больше года легко,в жидкостях которые продают на фирме добавлены масла или какие то добавки от которых кисть и убивается быстрее,а кисть так для примера стоит от 1500 и выыыше)
я веду к тому что процедура обезжиривания как мне кажется не принципиальна)

не стоит заморачиваться с обезжиривателями и т д,попросите клиентку умыться с мылом,которое для лица,оно не щипет и не сушит кожу,кладете клиентку на кушетку,реснички расчесываете они сохнут,далее как полагается,силиконовые накладочки на нижние реснички,еще разок причесали,пинцет в руки и творииииить,зуб даю реснички от этого не отвалятся ни через 2 дня ни через неделю и даже 2)))и через 3 снять не могут даже те кто хотел бы))до 6 недель у меня носят девочки))
что касается тех работ,которые у кого то выпадают в течении недели,не думайте что все из за вас,очень многое зависит от кожи клиента от жирности и т д,у многих кормящих молодых мама,реснички через неделю как раз и облетают
по поводу камня,я их купила когда то давно и у меня они валяются в чемодане штук 10 как минимум и всякие штучки дрючки для клея,мой вариант такой малюсенький подносик на него кусочек фольги -капля клея на каждый глазик,главное не возиться,руку поставить и четко все фиксировать)
 
Последнее редактирование:
Девочки, а фольга что дает? Я клей выдавливаю сразу на стекло.
 
:)многие возможно меня не поймут...но///////
Согласна с вами,я тоже заставляю умываться с мылом,потом на подсушенные реснички наношу обезжириватель и все!никаких баз и праймеров больше не наношу...реснички носятся в среднем 4-5 недель...И вообще я считаю что тут самое главное клей а не обезжириватель!Мне нравятся быстросохнущие клеи,положил ресничку и все,она уже не двигается,быстро и удобно..А вот тефлоновые покрытия никогда не пробовала,кто пользуется скажите действительно есть толк от них?
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна с вами,я тоже заставляю умываться с мылом,потом на подсушенные реснички наношу обезжириватель и все!никаких баз и праймеров больше не наношу...реснички носятся в среднем 4-5 недель...И вообще я считаю что тут самое главное клей а не обезжириватель!Мне нравятся быстросохнущие клеи,положил ресничку и все,она уже не двигается,быстро и удобно..А вот тефлоновые покрытия никогда не пробовала,кто пользуется скажите действительно есть толк от них?

умывание конечно здорово,но совсем не подготавливать ресницы к наращиванию, в нашем случае обезжиривание,считаю не правильным. Это будет анологично тому что мы помоем с мылом руки и на без подготовки ногтевой пластины начнут наращивть,всё же отслоится.
я за хорошее обезжиривание ,однозначно! праймер и базы,да,для тех кто чувствует необходимость.

Я пользуюсь тефлоном всё время сколько работаю, без нео не могу:)) может и нет столь большой разницы,но с ним спокойней. И клиентам приятнее. Рассказываешь всё красиво,зачем он и как.. Ну на 2-4 дня он защищает от пыли грязи и влаги)
 
возможно набор клея на ресничку не правильный,у меня молодой человек учился, у него была такая проблема с первыми работами

Добавлено через 2 минуты
:D ооо тефлонов тоже у меня много фирмы разные аг очень нравится и macy тоже такая тема)))наносите приподнимаете реснички,(правда они могут немнооожко слипшимися казаться,это то что у меня на фото до и после у девочки первой))и хватает недели на 2,если аккуратно умываться,но если намочить к примеру в аквапарке,можно мокрые причесать щеточкой и они высохнут в таком положении как причесали))))

Добавлено через 22 минуты
умывание конечно здорово,но совсем не подготавливать ресницы к наращиванию, в нашем случае обезжиривание,считаю не правильным. Это будет анологично тому что мы помоем с мылом руки и на без подготовки ногтевой пластины начнут наращивть,всё же отслоится.
я за хорошее обезжиривание ,однозначно! праймер и базы,да,для тех кто чувствует необходимость.

Я пользуюсь тефлоном всё время сколько работаю, без нео не могу:)) может и нет столь большой разницы,но с ним спокойней. И клиентам приятнее. Рассказываешь всё красиво,зачем он и как.. Ну на 2-4 дня он защищает от пыли грязи и влаги)

ооо тефлон это сказка )))наносите приподнимаете реснички,(правда они могут немнооожко слипшимися казаться,это то что у меня на фото до и после у девочки первой))и хватает недели на 2,если аккуратно умываться,но если намочить к примеру в аквапарке,можно мокрые причесать щеточкой и они высохнут в таком положении как причесали))))

ellnsk вы такой пример привели с наращиванием ногтей)))только для меня действительно нет тотальной необходимости пользоваться обезжиривателями и базами и праймерами потому что я ознакомлена с компонентами которые входят в эти жидкости они не сильно решают))
работаю так уже не первый год,и по сравнению с подготовкой,так носятся дольше,и лучше и нигде не отклеиваются,главное у нас что бы носилось хорошо)))
а ногти само собой нуждаются в подготовке,это прописано давно и поэтапно))
 
Последнее редактирование:
Ksjusha, очень симпатичные визитки, жаль только что вы не заметили "нарищивание". Или вы еще не размножили?
 
ellynsk,так я обезжиривателем хорошо промазываю реснички,а праймер и база до него или после наносится?была на двух курсах мне нигде о праймере и базе не говорили!:confused:
 
прочла все 57 страниц:)
я только ученик, сегодня было 1ое наращивание) волновалась я))) но вроде клеем не намазала лишнего это радует)) только несколько штук не совсем ровно легли...и чуть объема не хватает но я думаю это дело времени...

ellynsk,так я обезжиривателем хорошо промазываю реснички,а праймер и база до него или после наносится?была на двух курсах мне нигде о праймере и базе не говорили!:confused:

мне тоже не говорили про это:chatterbox:
 
ellynsk,так я обезжиривателем хорошо промазываю реснички,а праймер и база до него или после наносится?была на двух курсах мне нигде о праймере и базе не говорили!:confused:

если использовать весь арсенал то схема такая:
обезжириватель-праймер-клей-закрепитель (база на сколько понимаю то же самое что и праймер)

Добавлено через 2 минуты
прочла все 57 страниц:)
я только ученик, сегодня было 1ое наращивание) волновалась я))) но вроде клеем не намазала лишнего это радует)) только несколько штук не совсем ровно легли...и чуть объема не хватает но я думаю это дело времени...



мне тоже не говорили про это:chatterbox:

зачастую дают основы,а далее влево в право уже сами ищем,спрашиваем,читаем:)
 
Последнее редактирование:
[MOD="anitahelena"]irs,выставляемые на форуме фотографии должны быть 640 пикселей, не больше. Такие крупные фотографии грузить сюда запрещено. Я изменила размер фоток. Не надо помещать лицо полностью. [/MOD]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху