Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
1 фото - новые 2- старые
 

Вложения

  • x_6fa6246c.jpg
    x_6fa6246c.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 152
  • x_b9d107fa.jpg
    x_b9d107fa.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 138
  • y_76e9ccab.jpg
    y_76e9ccab.jpg
    67 KB · Просмотры: 122

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
mariasever, спасбо за инфу,я кстати и планировала АГэшные если брать, то "стилист".
Единственное сомневаюсь какие лучше брать С или В, вживую их не видела, а по картинке сложно понять сильно ли они загнутые....
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Минутка, мои материалы не претендуют на высококачественные, потому даже названия писать не буду...

mariasever,ужаса нет. нашла же как выкрутиться...
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
ужаса нет. нашла же как выкрутиться...
Просто смысл ресниц на ленте и состоит в том, чтобы не перекладывать их из одного места в другое))) Жаль, что вам попались такие некачественные реснички

Добавлено через 3 минуты
Минутка, у меня сейчас и В, и С, и D, и J имеются. Пришла к выводу, что С и D смотрятся красивее всего, хотя все на любителя. Мне по началу и С казался слишком изгибистым))))) работала только с В, а теперь вот все на С перешли. Вы выбирайте сами, зависит от ресниц, разреза глаз и высоты надбровной дуги клиента
 
Последнее редактирование:

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Sofiyka, Вот, вы знаете, похоже на то, в любом случае, к руке лента не липнет, липкий слой остается только в самом планшете, чтобы потом эту ленту из ресниц можно было обратно приклеить....

Ну,тогда пластырь или как
девочки заметили двустороний скотч решат эту проблему:)

Добавлено через 12 минут
сами реснички отрываются с ленты вместе с клеем

В таких ресничках много зависит от того как их снимать с ленты-можно тянуть в вверх,как бы вытягивая ее из клейкой полосы,а можно по-ближе к основанию взять и потянуть на себя. При каком-то из направлении ресницы будут сниматься без кусков клея.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я вот очередной новичок))) училась на клее ДВ гипоаллергенном(А),но видимо стала набивать руку и начинает раздражать,что ресницы слипаются,долго сохнут. Скажите,тип В и С (у нас только три типа клея от ДВ продают) намного сильнее будут вонять и какой быстрее будет сохнуть? хотя очень боюсь, что у клиента будет жечь глаза,напугали на учебе и советовали только тип А использовать :( может раньше и был ответ,но весь вечер читала предыдущую тему и именно такого не нашла,хотя может уже просто за несколько часов копания пропустить могла))
 

Lavchik_katya

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
из ДВ использовала тип С, очень нравился и мне ничего не пахло, сохло быстро, ни разу ни кому ничего не жгло)))
тип В сохнет медленнее типа С
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
anitahelena,как ваши клиентки? Уже вроде месяц прошел (или больше) с того момента как вы попробовали БИС, на коррекцию приходят с каким кол-вом ресниц? Как держит по сравнению с блинком?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MissKiss, я бы сказала, что держится даже лучше. Сегодня невестка говорит, что клиентки таким макаром разбалуются - по 4 недели ходят, хоть бы что. :) Через 3 недели обычно приходят, и коррекцию делать легко. Очень хорошо держит, бисова сила. :))))))
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
мастера, кто уже попробовал реснички mink от Элис? anitahelena писала, что они сравнительно тоньше. мне интересно про них все :) хочу сделать заказ, и немного боюсь. и как вам понравились гелевые подушечки BIS?

кстати, про сауну.. несколько моих клиенток регулярно посещают сауну. и лишь у одной реснички распрямились. и лишь она носила реснички Silk, потому что хотела реснички потоньше и полегче, натуральней. теперь я настроена только на mink.
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Девушки, скоро буду наращивать ресницы 64-летней клиентке. Верхнее веко опущено (но не лежит на ресницах), глаз маленький и круглый, внешний уголок глаза опущен вниз.
ПОДСКАЖИТЕ, как ей нарастить, чтобы не было грустного взгляда, и чтобы распахнуть глаз?:chatterbox:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки, я в ресницах, как слесарь во флористики. у нас тут появилось в местном чате объявление.
Наращивание натуральных ресниц (норка) японским методом(единичное наращивание) обращаться по телефону 8 -92 *-******* Стоимость наращивания от 650р.

Кто-нибудь может прокомментировать ? Сколько вообще в среднем стоит такое? думаю, сделать себе или нет...
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Camry, цены зависят очень от региона.

shperling, я вот не очень поняла про глаз. На сколько он маленький кругленький, ведь у каждого свое представление. Так посоветуешь, а окажется что испортите глаз. Вы бы уж либо фото глаз выставили, либо похожее фото.
А то получается как у блондинок, корни темные, а какого уровня не понятно.:p
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Camry,я бы на вашем месте не рискнула. Объявление попахивает "рукопопым" мастером ("натуральные ресницы"). Если думаете, попросите у мастера показать свои работы, ну или хотя бы ссылки на них. Да и цена маловата для хорошего мастера из Хабаровска или Новосиба))
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Девушки, скоро буду наращивать ресницы 64-летней клиентке. Верхнее веко опущено (но не лежит на ресницах), глаз маленький и круглый, внешний уголок глаза опущен вниз.
ПОДСКАЖИТЕ, как ей нарастить, чтобы не было грустного взгляда, и чтобы распахнуть глаз?:chatterbox:
я бы использовала изгиб C или D - они оптически "распахивают" глаз. в моей практике, клиентки не любят искусственного результата. и я бы начала от внутреннего уголка 7мм, 8мм, 9мм, 10мм (может даже 11мм), 10мм, 9мм, 8мм. если сделать на внешних уголках длинные, или толстые, они могут провисать, и взгляд будет "грустным". обычно, у всех женщин на внешних уголках реснички тоньше и короче. поэтому и искусственные, я беру реснички потоньше. и если уголки опущены вниз, то и покороче. начиная от внешнего уголка (примерно 5мм) приклеила бы длину 8мм, следующие 5мм - 9мм, итд. самые длинные реснички, в этом случае, приходятся на середину глаза. что до длины, то судить вам после того, как осмотрите ресницы клиентки. я стараюсь клеить максимально 150% натуральной длины (если натуральные 7мм - то клею 10-11мм итд.) конечно, бывают исключения. для телепередач, рекламных роликов или сессиях в Playboy, мне приходилось клеить девочкам даже длину 15-16мм. но чтобы мои клиентки не облысели, и чтобы их реснички оставались в здоровом состоянии, стараюсь придерживаться этих максимальных 150% :)
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
819e4c9df5ee.jpg
[/URL][/IMG]
Вот, наконец-то научилась вставлять фото в посты.
Качество не очень хорошее (мягко говоря :)), но что есть... Здесь видно, что внешний угол глаз сильно опущен вниз, и веко...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Camry, цены зависят очень от региона.

У нас в городе ценовой разброс просто поражает воображение. В одном месте видела - от 150 до ВНИМАНИЕ ! 500 !!!!!!! ЕВРО ! Зависит от объёма. Прям не знаю , что они там клеят.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Девочки, я в ресницах, как слесарь во флористики. у нас тут появилось в местном чате объявление.
Наращивание натуральных ресниц (норка) японским методом(единичное наращивание) обращаться по телефону 8 -92 *-******* Стоимость наращивания от 650р.

Кто-нибудь может прокомментировать ? Сколько вообще в среднем стоит такое? думаю, сделать себе или нет...

не существует "натуральных" ресниц(!). все ресницы - синтетика. и это неспроста. никто не будет стричь животных и мерить линейкой длину, чтобы уложить в коробочки. а вспомните, что случается с мехом, когда он намокнет, что же, тогда клиентки не могли бы даже умыться. да и натуральный мех вызвал бы массовые аллергии. "норка" некогда обозначало в России толщину ресницы. но на самом деле это свойство искусственной ресницы. "норка" (или "mink") бывает каждой толщины от 0,07мм до 0,3мм (может, даже уже до 0,35). отличается от других видов жесткостью, упругостью, блеском, в сравнении с шелком, ее изгиб более мощный. норка - мои любимые ресницы. я использую их 3 толщины: 0,10, 0,15 и 0,20 и всеми очень-очень довольна.

что касается цены, то в самом деле, зависит она от региона. зависит также от славы мастера и качества материалов. хоть я столкнулась со случаями, когда еще цена зависит от количества приклеенных ресниц.

Добавлено через 10 мину
Здесь видно, что внешний угол глаз сильно опущен вниз, и веко...
ох, глазки надо почти сразу поднимать. от внутреннего уголка буквально по 2-3(не больше) реснички каждой длины для плавного перехода. чтобы этот плавный подъем не растянуть на пол глаза. во внешних уголках клеем коротенькие. совсем последние можно даже просто оставить.
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
shperling,соглашусь с a_smile, на внешний угол последние ресницы коротенькие ставить. Думаю изгиб С ,а вот толщину 15, ну или немного 20, хотя еще зависит что за ресницы у вас.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху