Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Светлана Т. потому что можете поверить мне как врачу. Так делать нельзя. Перед тем, как намеренно травить организм антигстамины не принимают.

Согласна. Но почему то срабатывает, и не на короткий срок а на долго.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Получила посылочку от Элис. Довольная как слоняка!
Наборчик немножко отличается от выставленного Минуткой.
Пришла пора на клиентах все испробовать :137:
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Katalinka, А Чем именно отличается? Можно поподробнее?:)
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Минутка,можно и по подробнее :)


девочки из не очень продвинутых городов, кто-нибудь покупал наборы для завивки на ебее?
смотрю на этот и думаю не маловато ли тут всего? хотя вроде все остальное можно из подручных использовать... уже прям руки чешутся купить и начать делать...
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
а фото мало? я то еще сама не разобралась что там к чему в этом наборе... пощупала только подушечки коллагеновые. небо и земля по сравнению с тем что я за хорошие деньги покупала.
зеленый - нефритовый камень, внизу штучка - ручка шариковая прикольненькая :)
ну и насколько я увидела на 1 коробочку меньше ресничек, но есть листочек с приклеенными пакетиками для наглядности изгибов
пластыря нет в моем наборе, за то щеточка есьь
вроде все...
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Katalinka,А у меня в первый раз изображение не показывалось...Теперь есть:) да видимо наборы отличаются :)
Кстати, листочек с примерами изгибов у меня тоже есть, просто я не придала этому значения.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки кто уже делает хим завивку, может расскажете поподробнее про технологию? Сколько читаю информации по - разному все пишут. От Вас как - то понадёжнее я думаю будет.
Кстати к окрашиванию бровей. Если криво накрасили там продаются корректоры? Ну я имею ввиду что бы пигмент от краски с кожи смыть? Или это тем же раствором смывается что и краска для волос.

Добавлено через 7 минут
Девочки а кто - нибудь пробовал клей для пучковых ресниц PerfektSilkLaches
 
Последнее редактирование:

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Девы,очень нужна ваша помощь.
Получила клей фирмы Belle (с розовой крыжечкой),я им очень довольна,ресницы стоят намертво.Но сейчас клиенты начали приходить на коррекцию и я сталкнулась с проблемой снятия тех ресничек,которые хотела бы заменить.Если раньше можно было снять аккуратненько ресничку,то сейчас без ремувера никак, клей держит как сумашедший.Мой вопрос -достаточно ли после ремувера просто обезжиривателя или вы можете мне какой нибудь препарат еще посоветовать.Так как я боюсь что после ремувера новые наклеяные реснички будут не так хорошо стоять.Заранее спасибо тем,кто откликнется на мой вопрос.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
У меня тут тоже вопрос созрел. Я самоучка, хотите кидайте тапками, хотите - нет:)
Так вот раньше я всегда пользовалась ресничками на россыпь, те, что по граммам продают. Теперь заказала реснички на ленте. И тут я в ступоре, я понимаю, что надо отклеить ленту из коробочки и....куда ее девать, как удобнее работать с лентами? Я думала, она своим липким основание приклеется мне на руку(видела так в одном видео), но не тут то было....Вобщем как правильно пользоваться ресничками на ленте??
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Минутка, да они приклеиваются на руку. отклеивайте свесте с бумагой.
Puzik, пользуйтесь гелевым ремувером.капайте маленько на зубочистку и проводите по ресничке и она легко снимится. потом ватной палочкой. и готово
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Минутка,да,клеится на руку.. и с нее снимаеш когда наращиваеш
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
,Мой вопрос -достаточно ли после ремувера просто обезжиривателя или вы можете мне какой нибудь препарат еще посоветовать.

Я после снятия реснички ремувером протираю обесжиривателем микробрашем,потом вытираю ее ватной палочкой и снова
обесжиривателем и насухо вытираю-после этого держится как положено:)

Добавлено через 13 минут
... приклеется мне на руку(видела так в одном видео), но не тут то было....Вобщем как правильно пользоваться ресничками на ленте??

Ну да-приклеиваются на руку-оч удобно. Может у Вас такие реснички,у которых нет с обратной стороны клейкого слоя? У меня тоже такие были...я наклеивала вокруг пальца широкий пластырь,сложенный вдоль напополам /как бы получается с двух сторон липкое-к пальцу и наружу/ и вот к этой полосе уже прикладывала ленту с ресницами.
 
Последнее редактирование:

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Sofiyka, Вот, вы знаете, похоже на то, в любом случае, к руке лента не липнет, липкий слой остается только в самом планшете, чтобы потом эту ленту из ресниц можно было обратно приклеить....
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
приклейте на руку и с двух сторон маленьким кусочком скотча-пластырем прикрепите-я так делаю.......
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
у меня вообще на ленте они такие косячные эти реснички....
когда приклеиваю на руку, потом еле клей от руки оттираю, а сами реснички отрываются с ленты вместе с клеем :realmad: приходится их отклеивать ремувером и складывать в баночку иначе атас полный....
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
у меня вообще на ленте они такие косячные эти реснички....
когда приклеиваю на руку, потом еле клей от руки оттираю, а сами реснички отрываются с ленты вместе с клеем приходится их отклеивать ремувером и складывать в баночку иначе атас полный....
Какой-то ужас описываете) уже полгода пользуюсь только ресницами на ленте, в полном восторге. Скорость наращивания с 3-4 часов выросла до 1,5-2. Очень удобно, и снимаются с ленты на Ура. Сняла - в клей - на ресничку и тд.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
mariasever, А у вас какой фирмы реснички? Просто раздумываю какие лучше купить :)
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
У меня АГ и Димси, я очень довольна, правда в Димси больше брака, но и цена ниже. Только берите АГ новые - стилист, мне в одной группе ВКонтакте старые (такие раньше выпускали) подсунули, они с липким покрытием снимаются, приходится рукой снимать клей))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху