Наращивание ногтей на ногах

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А я не люблю френчик на ногах. Раз-два и нет френчика. Отрос. Спилили улыбку. Остался никакосовый камуфляж. Радость кратковременная. :)
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
rybka, Спасибо)если получится, напишите пожалуйста, как это сделать))

Добавлено через 58 секунд
льдинка хрустальная, пробывала и типсу обкусанную. Отвалилась сразу(
 
Последнее редактирование:

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
рыбка, Спасибо)если получится, напишите пожалуйста, как это сделать))

Добавлено через 58 секунд
льдинка хрустальная, пробывала и типсу обкусанную. Отвалилась сразу(


У меня тоже был такой мезинчик. За один раз он не изменится, но если на мезинец наносит гель и делать ногатки без "перерыва", то ноготок по техонку моет випрямется.
Т.е "масса" будет его выпремлять. Но на ето нужно время.

два мезинца ;)
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки,скажите,как получилось?Пойдет?Единственное с дизом проблема...Клиентка хотела обязательно френч и уперлась на маках!Хотя мне это сочетание как-то никак.
 

Вложения

  • ногти 022.jpg
    ногти 022.jpg
    92 KB · Просмотры: 679

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
veruza, ваш мизинчик один в один,как мой.Я раньше когда-то тоже его просто срезала и красила кожу))),либо совсем не красила.Подбирала обувь,чтобы мизинец был закрыт. Все знакомые просто с него ржали. Вопщем, отодвиньте очень сильно кутикулу и срежьте все,что наросло там,или аппаратом хорошенько вычистите,спилите ноготь так,чтобы пилка лежала горизонтально,т.е. так,как буд-то он нормальный,не задранный.У меня он уже за несколько лет выравнялся от этой процедуры.И у меня он отросший,соответственно тонкий,поэтому укрепление гелем ему только на пользу.Объяснила,как смогла).Ну и визуально выравнивайте остальные ногти.
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
sana, ну маки в принципе то.Мы уперлись на фимо.:)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
anitahelena, А мну каэтся что френчик на ножках самое то, а отросший мона нарисовать просто гелем улыбку. Дешево и сердито. А отрастае по полтора месяца у мну.:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Anasteicha,Я такой гель купила, спецом для ног, но никто на него не ведется все хотят френч
Блин, так тяжело печатать, сняла ногти буду новые делать, пальци не достают до клавы:)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KSENA, в смысле цвет такой же?

Я летом люблю поярче!А френч...так банально... Если оооооооочень аккуратно только и безупречно.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
nidda,у коди, по-моему,камуфляж появился растворимый,так что вариант такой еще есть.но мне вообще больше на лето нравится блестками поярче.А френч обычно в конце лета делая,когда ножки ужу загорелые.


anitahelena,у нас такое короткое лето,у вас думаю тоже:p,что если в июле сделать,то до конца лета хватит вполне доходить.так что один раз за лето можно и с френчем походить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я девочке тоже как-то делала акрилом френчик на ножках,через 3 недели отрос, пришлось спиливать, мороки..... Тогда у меня еще не было геля, теперь действительно, можно спиливать старый кончик и подрисовывать)))) Себе делаю лаком, на 2-3 недели хватает, ничем не хуже.
 

SVETYN

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А у меня вот клиентка просит сделать ей красным гелем укрепление на ножках. Так она красит их каждую неделю, а тут вроде на дольше хватит. Но ведь при отрастании красный сильно заметно будет...вот думаю чего делать?!
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Раз-два и нет френчика. Отрос. Спилили улыбку. Остался никакосовый камуфляж. Радость кратковременная.

а покрытие цветным гелем тоже радость кратковременная.... отрос, и возле кутикулы тоже уродство))))
а никакосовый камуфляж можно и лаком закрасить или спилить и новый сделать или как вариант сделать растяжечки цветными гелями, подрисовать веточки полосочки цветочки)))


Себе делаю лаком, на 2-3 недели хватает, ничем не хуже.
а у меня собака облазит((((( и для меня гель спасение он и блеск сохраняет надолго)))

Добавлено через 2 минуты
SVETYN,
когда ноготок отрастает можно сделать коррекцию)))) убрать длину, запилить возле кутикулы и доложить гель. я себе так постоянно делаю (красный гель)
 
Последнее редактирование:

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Девочки, подскажите пж! Я в гели профан. На руках использую только готовый гель. А вчера на ногах попробовала намешанный цветной. Щас сижу и думаю, что наверно не права.
Я делала так: Гель 3х фазный
1. подготовка, скраб-фреш, праймер
2.база в лампу
3.Смешала базовый гель с пигментом и блестками, в пропорции 1:3 или 1:4, промазала 1й слой, в лампу 3 мин, 2й слой-в лампу 3 мин,
4. на липкий слой нанесла финиш

Я вот думаю, надо наверно было, с однофазником смешать или констр (2й фазой). Подскажите как правельно. Плизз
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Аня-королек,без разницы с чем мешать,если все просыхает,то все ок.Тут только в консистенции дело,с базовым и однофазником удобнее блестки мешать,т.к. они пожиже.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
а покрытие цветным гелем тоже радость кратковременная
Поэтому я делаю не цветным гелем, а цветным акрилом растяжку - на нет к кутикуле. А можно и гелем делать растяжку. Ну и люблю на ногах шоб блестело, ослепляло, горело и дымило. . :)
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
krictl, так как ты делаешь - так нужно, а как делает Аня-Королек - так можно, когда нет надобности в заключитльном опиле, т.е. нигде ничего лишнего. Этот способ очень скращает время.


это как??????????????
А об этом почитай тему чуть повыше. Только что была речь об этом.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Anasteicha, гель, такой же яркий неоновый цвет.
 
Сверху