Наращивание ногтей на ногах

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
а так можно? я всегда вытираю липкость

Я сначало тоже вытерла, а т.к. мешала еще и сблестками, то ноготь остался шероховатый, поэтому остальные 9 пальцев, прям на липкий. На руках, если без опила я ваще никогда не вытираю. Мне кажется так лучше происходит сцепление. (может быть потому что гели одной фирмы, а финиш - другой)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
krictl, и
Аня-королек, по технологии финиш гель наносится либо на липкий слой,либо на опиленый ноготь!И не важно какой он фирмы.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Делала покрытие гелем-лаком - так намешала его с блестками - и естественно пришлось опиливать после снятия липкости - и финиш пробовала сразу наносить на ЛС - негладко получается.........:(
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Делала покрытие гелем-лаком - так намешала его с блестками - и естественно пришлось опиливать после снятия липкости - и финиш пробовала сразу наносить на ЛС - негладко получается.........:(

Я блестки намешаные с гелем после опила еще шлифую бафиком, потом финишем легче и без особых проблем.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Вчера пришла клиентка делать корек. на руках (ходит ко мне 3года) и вдруг попрасила накрасить ногти на ногах. Я была в шоке, увидав ее ногти на ногах, на больших пальцах очень глубоко вырезаны углы.Можно-ли ей наращивать ногти? как долго они будут носиться? и что лучше акрил или гель?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
вита9, твоей клиентке лучше акрил подойдёт, заодно и ноготь подкорректируете от врастания...носятся они больше месяца, кто то 2 носит
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки, у меня такой вопрос. Моей клиентке на ногу упал какой-то тяжелый ящик, повезло, что пострадал только ноготь на большом пальце. Я сама пока не видела, но она рассказала, что он вырван (в травмапункт она ездила, крови было много и там обработали). По её словам, там ногтя миллиметра 2-3....А лето ведь. Я предложила покрыть акрилом. Так точно можно? Вреда не будет?
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лисенка, форму подставлять или прямо на мяско положить, уж очень выстрижины углы.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
вита9, прям на мясо кладите)) Просто придайте форму кистью изначально по бокам. Объясните ей, что вырезать углы чревато нагноением валиков, и, как следствие, ........ т.д. Углы ногтей должны находиться снаружи. Либо она любит миндаль на ногах, либо врастают, либо привычка с детства, родители так стригли и её научили)))
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
вита9, прям на мясо кладите)) Просто придайте форму кистью изначально по бокам. Объясните ей, что вырезать углы чревато нагноением валиков, и, как следствие, ........ т.д. Углы ногтей должны находиться снаружи. Либо она любит миндаль на ногах, либо врастают, либо привычка с детства, родители так стригли и её научили)))
Скорей всего родители. Я спросила почему в таком состаянии ноги, а она смеется, говорит- родилась с такими.
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск

Sergeevna, у моей клиентки тоже такой был пришибленный, на эти 2 мм я клеила типс( у меня есть спец. для ног) просто клеила и всё ! сверху лак, на отдых 2 недели ( слава богу) хватило, потом отвалился- сделала снова, а сейчас он очень прилично отрос 1см.- я подставляю форму и донаращиваю его камуфляжем- порядок!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот решила добавить перые фото, не бейте сразу:p

подружкины

и мои....
апельсинчики - класс!!!!! :D

Добавлено через 22 минуты
Вот моё очередное творение.
Назвали "фруктовый микс"
Ну как вам?
Шикарная работа!!!!!! Это наклейки или что??? Хочу себе так же....:)
Мультицитирование запрещено! Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Natkin),

хорошая работа, очень аккуратно сделано.

Добавлено через 37 секунд
Natkin),
каучуковые это биогель?
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
nidda, каучуковые гели представляет Коди. Но я так думаю, что принцип тот же, что и у биогелей. Они гнутся в заполимеризованном виде, можно резать ножницами, снимаются ацетоном.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
shalena,
понятно))))) названия разные, а смысл один и тот же))))
есть ли камуфляж среди таких гелей? я бы вот себе тоже сделала,чтобы потом не спиливать на ногах остатки, но не могу без камуфляжа..
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
nidda, shalena уже ответила))) Это кодишный гель, очень удобен для ножек, можно смело носить в обуви, совершенно не мешает и не трескается.

Добавлено через 1 минуту
nidda, камуфляжи есть, но на мой взгляд слишком просвечивают, я добавляла акриловую пудру, очень хороший цвет получился и не просвечивает.
 
Последнее редактирование:

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Вот мои ножки, гель, уже 4 недели хожу ,пока все нормально, хотя не подходит красный цвет к рукам,и лень поменять.
 

Вложения

  • P1013401.jpg
    P1013401.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 562

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Anton Iryna,
красный это классика, такая же как и френч! я тоже постоянно с красным на ногах. сейчас думаю поменять на черный))))
 
Сверху