Наращивание ногтей на ногах

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лёка, имхо акрилом проще чем гелем. Пока ногу туда сюда тягаешь .. часто гель затекает на кутикулу ..выпилить потом нормально сложно.. и не получается хорошо выпилить ((
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Valenta, да понятно что проще, но мне кажется, что к френчу это не относится. Буду пробовать на сменщице.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Valenta, куда затекает гель???????????на ногах???это сколько вы туда наваливаете геля??это ноги там достаточно промазать.как лаком.стресс зоны там не нужны.
и акрилом вывести улыбку на ногах сложней.
1.подгатовить ноготки к наращиванию.
2.нанести тонко гель,сушка или тонким слоем акрил(если работаете акрилом.
если гель то на липкий улыбку гелем ,сушим .если акрил то улыбку тоже гелем .сушим.
3.перекрываем гелем.акрилом тонко сушим.бафиком слегонца пройтись и глосссссс
 
Последнее редактирование:

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Valenta, в том-то и дело, что я еще не делала френч на ногах. Спасибо iriiska, попробую по Вашему алгоритму!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А я специально для ног купила "био гель". Думаю это будет удобней.Он гнётся (сама проверяла) и делать быстрей. В прошлом году ложила себе обычный гель,но с нашим климатом - 1 день сланци,другой красовки...После красовок так ногти болелм,аж пол ночи неспала,утром сразу спилила. В этом сдела на ногах их этого типо "био", с красовками проблем нету :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
iriiska, знаю что промазать и ничего там выстраивать не нужно ....
вот есть у меня такие две дамы ( перевела на акрил всех ).. они еще умудряются и в лампу заехать ногой так что половина геля на лампе.
А акрилом мне как то удобнее на ногах..даже тот же френч.

Добавлено через 1 минуту
Зы я акрилом выкладываю улыбку . Жидким жидким шариком, промазываю край и подтираю улыбку как при работе с гелем, а потом кистью на себя отжимаю акрил. Получается быстро.ю
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Я тоже теперь на ногах использую растворимый гель.Удобно,что потом не надо спиливать.замотал и вуаля!Классно!Вчера откорректировала блестки,еще похожу,сниму и сделаю другой цвет или френч.
Толщины там и вправду нет,ничего не затекает,я даже бафиком теперь не прохожусь,сразу финиш ли топ коат.А клиенток предупреждать,чтобы аккуратнее были.У меня девочка с 41 размером и то никуда не влезает.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот мои ножки:NУкрепление био гелем,лак Дэнс Легендс неон.Только на фотке слишком близко,как под микроскопом.Ну и загара не хватает...Ну как???
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, Ой,спасибо!А то я думаю,почему никто не реагирует,может яркостью ошарашила?:eek:
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Anasteicha не ошарашила совсем.цвет очень хороший лака.ну и ножки:)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
не вижу смысла в биогеле на ногах.... ну все равно ведь надо немного камуфляжа
(если френч) так что все равно потом пилить при снятии
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nidda, ну почему же нет смысла?Чулки,колготки не рвутся,лак не облазит вообще,ну и я люблю на лето подлиньше,так и не ломаются.Ну кому как.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Anasteicha,
да))) насчет лака красота..... задолбалась вечно сушить, а потом одевать туфли и лак гармошкой((((( я наоборот не люблю длинные ногти на ногах.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
моя проба.. Подскажите, как гелем можно исправить такой мизинчик, как у меня. Акрилом не работаю. Пробывала на форму, свалилась сразу. Дело в том, что он у меня очень сильно задран вверх
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
льдинка хрустальная, не поканает на мяско, там ноготь прям сильно кверху торчит. Была у меня такая клиентка.... Там даже лаком накрасить нереально, мы и не красили их никогда. А срезаешь под ноль, ногтя не остается((( Интересно стало, как бы это обстряпать))))) Хочу попробовать)))

Добавлено через 2 минуты
veruza, чтобы френчик был ровненьким, для начала нужно выровнять длину всех ногтей и придать им одинаковую форму. А то у вас один круглый ноготь, другой квадратный...
 
Последнее редактирование:

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
rybka, ну а чё=))гель прям на мясо выложить потом в лампу он присохнет вот и ноготь я так делала=)хотя там же мясо =)о.а если типсу покрамсать приклеить к своему ногтю может так?=)
 
Сверху