Наращивание ногтей на ногах

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девы вот мои первые посмотрите что скажете?
вопрос ещё у меня чем кожицу срезать на боковых валиках она у меня на больших особенно наростает.я её щипчиками ранше обрезала но что то в душе мне подсказывает что я не права....может насадкой лучше?а какой?
 

Вложения

  • DSCF2317.jpg
    DSCF2317.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 505

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Еще имеет значение какими гелями вы работаете. Лучше использовать материалы специально разработанные для наращивания на ноги, эти гели намного элластичней, они гибкие (не дают сломов при носке закрытой обуви) и сцепление у них получше. Так что нам гадать довольно сложно)))...
Лиана, а в каких фирмах есть гели для наращивания на ногах? Я что-то не сталкивалась. Оч актуально для меня, ответьте пожалуйста.
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте! А я вот недавно нарастила ноготки на ногах акрилом. Форму подставляла и наращивала.Сверху гелем покрыла чтоб белый френч не тускнел.Клиентка довольна,но инода жалуется,что большой палец в туфлях давит!Может толщину немного снять?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Кристинк@, конечно снять. Никакой лишней толщины быть не должно. А зачем формы пдставлять, когда акрилом наращиваете? Его можно выкладывать прямо так, без форм.
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Так там свои ноготочки маленькие и свободный край приходилось выкладывать,хоть и оч.маленький!
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Присоединяюсь к вопросу MADLEN3003,.Особенно белый гель интересует.Пожалуйста:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
в каких фирмах есть гели для наращивания на ногах?.
Можно подскажу?
В Магнетике точно есть, наткнулась на систему для гелевого педикюра в их прайсе.
У нас на форуме, есть тема -посмотрите
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11102
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Сходила по ссылке, обнаружила прям чудеса в решете в той теме. А что касается геля для педикюра - чем же он так отличается от обычных эластичных биогелей и "каучукового" геля, кторые идеальнейшим образом держатся на любой ногтевой пластине? Дополнительный пункт в прайсе - еще одна возможность развести на деньги?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
А что касается геля для педикюра - чем же он так отличается от обычных эластичных биогелей и "каучукового" геля, кторые идеальнейшим образом держатся на любой ногтевой пластине? Дополнительный пункт в прайсе - еще одна возможность развести на деньги?
Это, наверное, надо спросить у представителей данной фирмы)))
Я просто подсказала, где наткнулась на эти гели...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки! Еще раз для особо одаренных можно? т.е для меня... Оч хочу попробовать для начала на себе наращивание на ножках. но, как я понимаю почти все из вас это делают гелем. А какие нюансики с акрилом могут быть? У меня почти напрочь отсутствуют ноготки на мизинцах. Так как быть? на мясо? или на форму?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Manjasha, ну раз такие вопросы возникают, то перечитайте эту тему еще раз.
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
graffinya125, я не спец но как по мне то я бы дорастила до квадратной формы чтоб примерно одинаковые были=)))ну это я так просто=)может и не права=)
Marija1111, весёленько=)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
graffinya125, что-то не очень. И улыбки размазанные совершенно, и с формой какая-то беда немножко приключилась.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
это я просто первый раз решила на своих попробовать.а работы посмотрела .красивее все таки квадрат выложить.буду стараться
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
девочки, сложно ли делать акриловый френч на ногах? Я гелем не работаю, а им, похоже, проще делать (именно на ногах).
 
Сверху