Наращивание ногтей на ногах

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Девочки, а у меня почти все клиенты балдеют от наращивания на ногах. Всем нравится. Очень удобно.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
отличная вещь особенно летом когда начинается пляжный сезон .спокойно купайся себе на море и не переживай что лак отойдет .у меня клиенты по 2 месяца ходят с гелевыми ногтями на ногах и довольные .и красиво и практично
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
KSENA,
по мере отрастания слегка подпиливать и гель срастет с ногтя.

Добавлено через 7 минут
сегодня попробывала просто цветным гелем покрыть ногти))) красота! задолбалась постоянно сушить лак,а потом в самый неподходящий момент обнаруживать сколотый кусочек((( посмотрим как будет носится, так как пришлось близко к кутикуле наносить(гель ярко красный)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
nidda, его можно потом красным лаком подкрашивать.зона отрастания закроется,а если и сколется лак,то не так заметно будет.лак по любому на геле лучше будет носится
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вот цветной гель на ногах, отлично носится. (простите, фотка немного нечеткая)
 

Вложения

  • Изображение 033.jpg
    Изображение 033.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 442
  • Изображение 030.jpg
    Изображение 030.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 425

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
лорис,
а сколько вы уже носите гель? я тоже вот так близко положила к кутикуле, как лак, иначе вид был бы неакккуратный
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
nidda, я не Ларисик,но тоже гель делаю на ногах,и кутикуле близко ложу,иногда затекает...ношу по 1.5 месяца,но и 2 будет нормально:)
 
В

Веска

Guest
вот и я ножки сделать попробовала. покритикуйте пожалуйста. все ли правильно или нет???
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Веска,
неплохо сделали, единственное,что мне показалось улыбочки на больших пальчиках немного разные.но знаю как тяжело самой себе делать и поэтому на такие мелочи в принципе не стоит обращать внимание.... сделать себе это уже подвиг))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
nidda,согласна с Лисенкой, носится дооооооооолго. Я только неделю ношу, все предыдущие разы (и акрил, и гель был) месяца по полтора.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
очень красиво!но как с практичностью, можно их с закрытой обувью носить?Ето камушки, правильно я рассмотрела?
 

irinkavo

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинская. обл
tanja.lv, Классно! Как кристалы держались (если я не ошибаюсь на ногах именно они)?На что вы их клеили?На солнце наверно полный блеск...:088:
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Привет! А вот мои........ Жалко только до наращивания не сфоткала
 

Вложения

  • DSC00393.jpg
    DSC00393.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 638

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот спасала ноги в прошлом году. Не судите строго ,первое наращивание. Гелем на типсах.
 

Вложения

  • Изображение 036.jpg
    Изображение 036.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 593
  • Изображение 037.jpg
    Изображение 037.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 582
  • Изображение 038.jpg
    Изображение 038.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 602
Последнее редактирование:

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
morozka, не очень понимаю зачем Вам нужны были типсы.У меня тоже проблемные ноготки на ногах,но сделать их симпатичнее на формы реальнее.Можете посмотреть на предидущей странице.Я выкладывала акрил прямо на мяско(без форм).Очень советую попробовать:)
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо всем.
Это я сейчас,благодаря форуму выкладываю акрилом и привет,а в том году для меня *наращивание на ногах* для этой клиентки было как ...........ЭВРИКА!!!)))))))......:D сама придумала)))))) сама приклеила)))))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои новенькие :)
paulinn,спасибо за МК,пробую Ваши розы .
 

Вложения

  • DSCF6009.jpg
    DSCF6009.jpg
    17 KB · Просмотры: 594
Последнее редактирование:

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Прошлогодние работы:




На левой ножке , на большом пальчике ноготок практически отсутствует(результат травмы), клиентка, впервые за много лет одела босоножки с открытым носиком, она радовалась этому обстоятельству, а я тому , что помогла ей в этом:):):):
 
Последнее редактирование:
Сверху