Наращивание ногтей на ногах

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
такой широкий белый край,пожелание клиентки
923a37829039.jpg

..........себе
8d5c5ce1fab7.jpg


9e07610b3bc3.jpg

прошлогодние
182cca290a62.jpg


1324ef475c87.jpg

выравнивала свободный край шелком
b9b570010b79.jpg


c350399aece0.jpg


527aabe4d16c.jpg


8a0d062ad7f5.jpg
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
IROLTA,Вы мне напомнили,что у меня есть журнальчик с МК по наращиванию на ногах при помощи шелка,спасибо,а то я уже и забыла что такой метод существует.:) .Вот фотка с журнала:

Если не возражаете,могу описать пошагово...

могу описать пошагово...
1) Стандартная подготовка к наращиванию
2)Приложить шелковую наклейку на ноготь,она должна полностью покрыть ноготь по ширине,отступая 2 мм от кутикулы и боковых зон ногтя(фото 3)
3) Нанести гель (как один слой лака),но чтобы шелк не выступал,перекрывая границы наклейки,далее-пропитать гелем сывободный край.Просушить 2 мин.(фото4)При желании можно сформировать с-изгиб-боковые края наклейки склеить аналогично бумажным формам
4) Снять липкость,пилкой 180-200 грит опилить излишек наклейки,придать форму свободному краю,отшлифовать поверхность,цветной гель или финиш (запечатывая торец ногтя)

:)
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ulika, размещение статей и фотографий из журналов (без согласия автора) запрещено! Фото удалила!
 

Примула

Новичок
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Калининград
Сделала себе наращивание, держится долго, все ОК, кроме рисунка, на краешке ногтя стирается, рисунок под гелем, не пойму от чего, от обуви что ли? Возникает еще другой вопрос наступает время педикюра, а как же углы на ноготках, как их вырезать, что будет с гелем? Кто знает, пожалуйста помогите.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Примула,если рисунок стирается значит плохо запечатала под гелем . не должно ничего сходить . края вырезать при коррекции не надо . все обрабатывается дрелькой . есть насадка узкая и острая она как раз для обработки краев и удалять вросший ноготь .
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девчонки я тоже хочу сделать на ногах френчик только вот чего думаю,мне в принципе форма ногтей нравится они все одинаковые думаю просто сделать не наращивая свободный край а на своих.как думаете?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
льдинка хрустальная, а зачем ваще свободный край наращивать на ногах, если нет к тому показаний?
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
@nita, ок с вашего благословления=))
лорис, ну я просто хотела уточнить сама не знаю для чего просто думаю может это неправильно нужно свой спилить под ноль .короче туплю=)
 

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
evgenia waegner ,irinkavo
девочки,извините что долго не отвечала.......
держатся отлично,выкладывала на тонкий слой геля,потом перекрила(опять же тонким слоям),а с верху закрепителя для лака....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
льдинка хрустальная, на ногах в основном именно так наращивание и делается. Если есть свои ногти, то наращиваем имено на них.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
льдинка хрустальная,
я на свои делаю, покрываю их гелем
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
наращиваешь тогда когда свои с косяками . если свои ногти хорошие то просто делаешь стандантную процедуру . я например работаю так .
дизенфицирую ноги
делаю классический педикюр
придаю ногтям правильную форму
обрезаю лишнюю кожицу и поверх обрабатываю фрезой с круглым наконечником
шлифую пятки аппаратом и убираю все натоптыши и мозоли
убираю блеск с ногтей
праймер
гель или акрил по вашему выбору
дизайн
перекрываем финишем
лампа
снять липкий слой
массаж с кремом .
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
зависит от того как быстро растут ногти у клиентки но обычно так и делают . на ногах вообще ногти класно держатся .
 

Примула

Новичок
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Калининград
helena76 ты замачиваешь ноги в ванночке или делаешь на сухую педикюр? Насколько я знаю на влажные ногти нежелательно делать наращивание мин 1-2 дня. Спасибо за прошлый ответ :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Примула, ну тогда может получиться, что перед наращиванием нельзя мыть ноги. А ноги моют и они перед мастером в достаточно влажном виде еще. У нас есть препараты, которые подсушивают ногтевую пластину, поэтому ноу проблема. Соответсвенно, маникюр перед наращиванием на руках не делается непосредственно "до" совсем не по причине размачивания ногтей в воде.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Примула,как это так не мыть ноги . ты хочешь сказать что помыв ноги только через 2 дня надо прийти к мастеру на наращивание . просто смешно . педикюр можно делать как сухой аппаратный так и классический с ванночкой для ног . на отслои это не влияет . ты же перед наращиванием должна будешь обезжиреть ногти и опилить их и еще праймер . ... и что с ними будет .
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Согласна с helena76,как не мыть,я вообще без педикюра или хотя бы ванночки никому не делаю,и все держиться ведь есть куча средств чтоб подсушить ногти
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
France
Девочки, помогите советом, пожалуйста! Всем клиенткам срочно потребовался гелевый френч на ноги. Решилась делать. Сама я работаю с акрлом, на гель тоже училась, но не пошло. Гели есть в наличии ИзФло и Энтити. Я не уверена в последовательности наращивания. Делать буду по своим ногтям без исправления чего-либо. Поправьте меня, пожалуйста, верно ли я все понимаю
1) готовим ногти как обычно + бонд + праймер
2) первый слой прозрачного геля или камуфлирующего розового или просто розового. сушим.
3) на первый слой геля выкладываем белым гелем улыбку. сушим.
4) перекрываем прозрачным. сушим.
5) запиливаем?
6) перекрываем финишем

Все ли я верно понимаю? Спасибо заранее...

Добавлено через 25 минут
Только непонятно, какой гель конструирующий, какой моделирубщий, какой базовый... У меня что ИзФло, что Энтити просто каждого цвета по одному без дополнительных пояснений...
 
Последнее редактирование:
Сверху