Наращивание ногтей на ногах

Девочки, а у меня проблема. Впервые сделала ногти себе на ногах. Через несколько дней сперва пообломались кончики, а теперь еще и отслойки пошли! Работаю с EzFlow. На руках таких проблем не бывает, кроме исключительных случаев. Что же я не так делаю с ногами :(
 
aminA, мне тоже ножки понравились!:) Мои тоже на френчике с комуфляжем сидят, правда возюкаюсь около двух часов(((
 

Вложения

  • DSC00062.jpg
    DSC00062.jpg
    39 KB · Просмотры: 933
лиана васильева, хорошенькие
а я даже не догадалась что наоборот ножки тоже фотографировать можно))))
 
Девочки вопрос ,,, скажите пожалуйста а какую акриловую пудру вернее фирму использовать для френча на ногах,,, уменя фирма professinail которая белая белая ,,, но на руах она белее чем на ногах,,,
спасибо большое
 
По поводу цен - когда я работала в салоне за перманентный френч брали 45 фунтов без педикюра. Передать нельзя с чем приходилось работать. Иногда удавалось уговорить клиентку сделать педикюр плюс 25 фунтов. Как по мне это очень дорого! Но хозяйка и слушать не хотела(

В своем салоне я не наращиваю без педикюра, терпеть не могу смотреть на красивые ногтики и см 5 итальянского сапога на пятках. Тут почти во всех салонах никто ничего не обрезает - ужас. Потрут изношенной пилкой ттуда сюда и все. Ходят к спецам которые обрезают мозоли и затвердения всякие на сухую минут за 10. А потом эти мадам не хотят делать педикюр потому, что им больно, в чем я их не обвиняю.

Френч дороже чем гель лак.

По времени наращивание и педикюр час полтора.


Не согласна, что цена должна быть выше чем за руки, с руками больше работы)) Цена должна быть отдельной за наращивание и педикюр.

мои клиенты ходят до 6 недель, потом снимаем и делаем по новой))) и опять красота)))

Клиенты любят гели на ножках, особенно зимой - не надо ждать пока высохнет)))

Сори, если много настрочила))))

Добавлено через 8 минут
Из личного опыта хочу заметить, что замачивали ножки и пилинги делали, потом подготавливали ноготки и обезжиривали хорошенько и наращивали и ничего ни у кого не отпадало и не отслаивалось.

Обезжириватель (дегидратор) полностью подсушивает ноготок, правда в таких случаях я обычно повторяю этот этап раза 3 (как говорится - на всякий пожарный). Масло и массаж после наращивания.
 
Последнее редактирование:
девочки, а есть ли какие-то особенности наращивания гелем на ногах или технология полностью та же, что и руки?
 
friskies, Ну ненадо апексы выстраивать, а в остальном в принципе так же всё по большому счету. Разве что какие-то индивидуальные нуюансы. Ну и, конечно, препараты, фрезы и кисти отдельные для ног.
 
friskies, проще простого..
подготавливаешь ноготки ,как положено..
тонко промазываешь гель или акрил..
рисуешь френчик
слегонца шлифуешь(можно и не шлифовать) и перекрываешь глоссом...
 
Френч акрилом, если удобнее, то можно и встык выкладывать, только тонко, конечно. В общем кому как нравится. Мне лично удобнее выложить, чем потом рисовать (если акрилом делаю).
 
акриловый френчик на ногах. до этого покрывали просто лаком или цветным гелем. ну там полепим ещё. а тут решили акрилом поработать, т.к. у клиентки у вторых пальцев ноготки курносые (вверх сильно смотрят). исправили акрилом. технологию соблюдала как при наращивании ногтей на руках. только апексов не хватает.
[media]http://i039.radikal.ru/0807/62/41b2f22c864d.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:
iriskaz, Хорошенькие какие - просто прелесть!!!!!!!!! аккуратные, и красивые!
 
привет, девчата! допечатываю это сообщение и бегу покрывать свои ноготочки гелем...прочитала всё, от начала до конца...ноготочки все оч красивые...а вот по поводу цены. у нас как: маникюр стоит ***, а педикюр в 1,5 раза дороже. и считаю это правильно...маникюрчик...всё легко и быстро...ручку в ванночку, потом ножничками чик чик..кусачками чик чик..(не обсуждаю единичные случаи) эт по сравнению с педикюром...пока отмокнет всё....пока почистишь....эти пяты...которые 5 месяцев вообще не видели рук мастера...но всё же...согласитесь, есть женщины, которые приходят на "педикюр" и стригут только ноготочки и обрезают кутикулу...цена меньше...на процентов 10 дороже обычного педикюра получается....так вот, почему наращивание на ногах должно стоить в 1,5 раза дороже? (никого не оскорбляю и не пытаюсь переубедить....высказываюся) я считаю цена должна быть такая же как и на ручки...и конечно всё индивидуально...с ручками как...если проблемные...долго мучаешься....или если длинющие делаешь...или просто покрыть...это всё разные цены....так и ножки...извините, что так монго написюкала, просто накопилась пока прочитывала всё...спасибо вам, девчатки!!!
 
Юльчитай, педикюр и цены обсуждаются в соответствующих темах. Здесь речь идет только о наращивании на ногах.
 
Не поняла,почему удалили мой пост.

Я хотела бы узнать, где в Москве хорошо и недорого можно нарастить ногити на ногах?)
Может в учебных центрах требуются модели?
 
Барабашка, есть такая тема, называется "Для клиентов". Там вы можете найти себе мастера, вывесив объявление и узнать цены на ногти. В этой теме обсуждается тонкости наращивания и ногти на ногах в виде фото.
 
Барабашка, потому что Вы задали один вопрос в двух темах, причем вторую тему создали именно для этого. Отвечать будут в одной теме, а не бегать по разным. А можно мне тоже вопрос задать? Почему Вы сами себе не сделаете ноготки, Вы же мастер?
 
А что делать с мизинцами, на которых нет ногтя или есть, но почти совсем разрушенный. Под них даже форму не подставишь и типс не приклеишь. Я недавно отказалась от наращивания, потому, что не знала как его сделать и гарантии качества никакой.
 
Morena, скажите,а для чего вам форма или типсы для моделирования на ногах?Вы же не длинну наращиваете.Кладите материал прямо на натуральные ногти.
 
В том-то и дела, что если нет ногтя, его из чего-то нужно сделать и удлиннить желательно тоже.
 
Morena, ну если нет ногтя,то вы его и не нарастите.Не прибивать же его.Даже если вы положите акрил или гель,то сцепки никакой не будет.У меня как то была клиентка,у которой на мизинцах не было ногтей,так она просто рисовала их красным лаком,причём каждый день.
 
Назад
Сверху