Наращивание ногтей на ногах

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
в школе я как-то упустила такой момент, а теперь спрашиваю у всех.
А вот рисовать ноготь каждый день...:). Может клиентке моей тоже предложить? Она из-за него и хотела ногти нарастить.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я делаю френчик гелем на ногах,даже самые страшные ноготки становятся хорошенькими такими)), но педикюр делаю потом,после нарашивания.
Раньше делала акрилом,но гель тоньше и в процессе носки,когда некогда делать коррекцию я его обрезаю и подпиливаю и ничего не отслаивается. А акрил из за жесткости и большеи толшины зимои мешает-давить начинает через некoтoрое время
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Morena, у меня такие мизинцы. с внешней стороны стопы он такой тонкий, практически кожица одна. я гелем укрепляла летом. коррекцию на него делала раз в 2 недели- именно в том месте отслаивался материал. но, в общем, неплохо .
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Можно прямо на кожу (или то, что там есть) выкладывать акрил. Правда, держится это недолго.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Morena, Это вы о тех ноготочках, что почти не видны. Они мягкие, кривые и торчат с расслоениями в разные стороны? Я делала одни раз. Сначала подпилила по краям форму. Эти прелести как гиперкератоз любят лезть в сторону. Потом чуток прошершавила ОЧЕНЬ грубой пилкой. Потом всё по технологии, но обезжиривала 2 раза и бонд 2 раза.
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Да уж, ноготочки бывают разные, или вообще никакие. Наращивала всего 2 раза, но ногти были идеальны, а вот с проблемными пока связываться боюсь. Практика, практика, практика......... Желательно на близких знакомых и за пол-цены! Хотя бы отследить месяцок как всё это выглядиеть будет и как держаться!
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
У меня тоже ноготь на мизинчике не держится, проходит неделя и АУТ! На фото видно. Извените за каКчество фото.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Morena, На проблемных и не связывайся. У меня неск. лет назад пришла тётенька и попросила нарастить на ногах 2 пальчика. Я посмотрела....Не понравилось. Мне показалось, что грибок. Она клятвенно уверяла меня, что это результат давнего обморожения, что она ходила к врачу и всё проверяла....
Сделала я ей, чтоб не стыдно было в бассейн ходить. И исчезла тётенька.... Встретила я её в одном апчественном месте спустя прибл. 3 месяца, задала вопрос.и получила ответ... Это был грибок, она меня обманула, потом подслоем началась вспышка (понятно) и она лечится. Ко мне претензий нет. И то слава богу. Это был ещё один случай, подорвавший мою веру в слова клиентов:).
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Перечитала все,только не пойму зачем подставлять типс или форму,да и на мясо не совсем удобно,я удлиняю и выравниваю если надо шелком, даже загнутый ноготь(правда коррекцию на таком быстрее надо делать),все хорошо держиться ,не отслаиваеться,не откалываеться и не ламаеться,да и форму можно придать любую,справляюсь за 2...2,5часа это макс.если сложные ногти,это наращивание с росписью ,и аппаратный педикюр делаю непосредственно перед наращиванием
сорри фоты не оч.качественные


 

Еся

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Вот и мне захотелось отметиться в этой темке. Я себе делаю гель на ножки+акрил. У меня просто все пальчики вроме большого очень маленькие. Я сейчас вставлю фотку ножек до и после. Свободный край сделан акрилом прямо по коже, а сверху все гель. Гелем первый раз делала, намучилась, много затеков к кутикуле, хочу все снять и сделать заново, только не знаю, как снять без фрезы, подобраться очень сложно :(
До этого носила акриловый френч, очень легко выкладывается и красиво смотрится. И снимается легко :))) Но мне вот захотелось переливашек внутрь :)
 

Вложения

  • IMG_2832 (Small).jpg
    IMG_2832 (Small).jpg
    39.4 KB · Просмотры: 731
  • IMG_2676 (Small).JPG
    IMG_2676 (Small).JPG
    42.4 KB · Просмотры: 644
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
я тоже наращивала себе гелем на ногах...все было клево, пока не одела закрытую обувь...вся обувь стала вдруг "жать" ...прям как в анекдоте...АТЫ НЕ ПРОБОВАЛ НОГТИ ПОДСТРИЧЬ:mrgreen:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А у меня было сначала 2 акриловых наращивания ( в школе) с коррекцией вросшего ногтя ( ну, не вросшего, просто поперечная арка что на руках, что на ногах у меня "конкурсная":), очень крутая, вот и входил ноготь в валик под прямым углом), а потом гелем себе украсила. Надо сказать, что ноготь перестал впиваться в валик-то:rolleyes:. А! И еще оба вторых ногтя достроены акрилом на кожу, они наполовину отсутствовали, один в продольном направлении, другой наискосок, все держится! Первое моделирование было перед новым годом, так что в обуви хожу, ничего не жмет. Поняла что коррекцию пора делать, когда колготки рваться начали:p
Вот, правда, моделированию почти 1,5 месяца...
 

Вложения

  • Изображение 025.jpg
    Изображение 025.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 558

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я себе гель делаю:).Летом непременно с украшательствами.Очень удобно,коррекция раз в месяц.А вот клиенты смотрят,говорят что красиво но сами не соглашаются на наращивание на ногах,считают не оправданной тратой :(
 

Вложения

  • DSCF5699.jpg
    DSCF5699.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 633

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Клиентка, хочет нарастить на ногах ногтики, а у нее мизинчика практичесски нет, а тот кончик мизинчика, что есть, торчит вверх, что порекомендуете с ним делать? Спилить на нет, а на огрызочек в 1 мм прицепить шелк?
 

Одетая в туман

Врединка
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г. Клин
KSENA, привет! Я с таким сталкивалась, только еще хуже - два отсутствующих (ну почти) ноготка... Я именно шелком исправляла)) Только блин снимать потом ужас! По живой-то коже пилкой...:nah:
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Одетая в туман,
а зачем все снимать? оставьте пусть растет сам ноготок))))спилить неровности( возле кутикулы) и просто покройте лаком и усе. я так и делаю. походила с гелем, потом лаком
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
nidda, Возможно-ли, что натуральный ногтик, потом отрастет и выравняется?
 
Сверху