Наращивание ногтей на ногах

:swoon:Можно, конечно, и до конца лета доходить, но потом... спасет только ампутация:D:D:DПрикалываетесь, что ли? А вообще, почему бы и нет... клиенты бывают крайне упертые - надо и п...ц!!! а потом: че-то ноготь странный стал какой-то...

Странность своего ногтя я наблюдаю уже в течение 5 лет после операции, так что +/- 2 месяца, думаю, ничего не изменит.... Даже, если его и вылечить, все равно нормальный уже никогда не будет наверняка... :confused:
 
девочки вот сегодня попробовала сделать
только закончила - бегом фотку выставляю))))
ну и процедурка...бедная попа))))))))))сидеть
14024918233b.jpg
 
aminA, очень удачненько :)))
тоже френчик захотела! надо сделать...
 
я сегодня делала сестре, сижу и думаю (уже когда глосс полимеризовался) сколько бы я взяла за работу...вроде бы и недолго (где-то часик) но сегодня трудилась еще много, устала уже вечером...девочки написали кто сколько..непонятно...
 
aminA, всё равно, что не долго!
это ноги
и они стоят всегда дороже, чем на руках.
Так что бери процентов на 30-40 больше, чем на руках по твоему прайсу :)
 
Заморская птичка, при трамплинах надо убрать свободный край полностью и на мясо. При обычных ногтях не убирать свободный край! Кончики обломались от неправильного моделирования - неправильно подставили формы.


Спасибо за ценный ответ! А вы не могли бы объяснить, в чем же ошибка подстановки? Мне тут, действительно, спросить совершенно не у кого: все остальные делают еще хуже, чем я :)Есть Полина, наш гений, она мне много помогает советами, но она ножки не делает. Так что спросить совсем не у кого...

ПС: спасибо за отличную ссылку, посланную на ля. Сайт с супер-ценами на искомый мной товар!
 
aminA, симпатичные ноготки. А френч рисовала или выкладывала?
 
aminA, очень хорошенький френчик!!!Ты на мясо выкладывала?
 
ШпилЬка, Рисовала, но гель не очень...жидковатый сильно, в следующий раз буду делать Френч-экстримом))))


KITINAT, Не...натуральные покрыла..сначала педикюр сделала, почти по-сухому, потом покрыла гелями..ну как по технологии
 
aminA, класс а как педикюр по сухому????У меня через пару недель девочка придет просто хочет нарастит ноготки на ногах,в связи с этим возник вопрос,в этот день мы будем делать коррекцию на руках,маникюр,педекюр,так вот,скажи а если сначало сделать педикюр,потом коррекцию,маник,успеют высохнуть ноготки,или же лучше делать наращивание на следующий день после педикюра?????
 
KITINAT, смотри, я замочила ножки буквально на 10 минут, перед этим пяточки фрезой подчистила, там немного кожицы..тоненькая...
сделала обрезной педикюр, без крема, без пиллинга
потом мы пошли покурить, попить кофе, через минут 20 сделала наращивание, потом впитала крем и масло для кутикулы (кстати Энэфю масло)
и все...
похоже больше на гелевый педикюр, так как удилинения и коррекции ногтевой пластины я не делала
 
aminA,так а мне шо делать можно в день педика делать наращивание,если промежуток между нпедикюром и наращивание будет примерно три часа????????????
 
KITINAT, конечно..у меня перерыв получился 20-30 минут между педиком и наращиванием, а 3 часа - это вообще супер
но повторю, я не парила ноги, станком и кремами не пользовалась
 
aminA,а я замачиват буду,не отваляться они,иль все же не рисковать?
 
KITINAT, не отвалятся думаю, перерыв же будет? или ты сразу наращивать начнешь?
 
aminA,не послк педика,сделаем еще коррекцию на руках,и маник?
 
KITINAT, нормально все будет. долго не надо замачивать, не ждать пока ноги всю воду впитают.
 
Назад
Сверху