Наращивание на формах

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Лора
Так я и говорю, что не ставлю форму вниз! :) тем более на миндаль. Просто тут на форуме говорилось, что надо на стилеты вниз ставить, но я перестала это делать. Честно говоря и стоят они у меня теперь долго. Может делала через чур вниз раньше, поэтому трещины появлялись - не знаю, но теперь, когда ставлю ровно, держатся как положено. На миндаль вообще строго ровно. Просто у меня самой трамплины и поэтому приходится форму чуток опускать.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
morlo написал(а):
Ничего странного нет - получаюся нормальные стилеты , а не те когти которые вы считаете стилетами.

если поставить форму не под стилет... нарушится гармония общего вида ноготка...
из квадрата получить нормальный стилет просто анреал...
ИМХО будет не стилет, а уродство...
В постановке форм на стилет... смысл не тупо поставить форму носом в низ...
нужно строго соблюсти те параллели, которые сомкнуться на кончике формы, где вы задумали окончание... вернее сам кончик на свободном крае ноготка... (сори мож криво написала... но думаю понятно о чем я ;) )
вот именно эти параллели не должны ни в коем случае клёвать в низ...
тогда и никаких когтей не получится...
Посмотрите фотку на то как поставила форму Веретенко...
думаю там предельно все видно...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Канарейка
из квадрата стилет не то.Поставь форму и попробуй сразу выкладывать стилет и я тебе гарантирую,что ноготок получится ровненький и хорошенький.
Я так же как и ты обожглась на квадрате....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
gatitulya
я делаю стилет. можно посмотреть в галерее.
и формы я ставила чуть вниз. Сильно поджимала на конус.
Только так я вижу гармоничный стилет.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
`Larkin`
Нет, я не делаю стилет из квадрата. :? Выкладываю сразу стилет, потом поджимаю. Просто форму настолько вниз я не ставлю, как показано там на фото. При этом ногти не трамплинят и не смотрят вниз, параллели соблюдены. Может ты не пробовала так выкладывать, не ставя настолько вниз форму и тебе трудно это визуально представить, но это так. :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Strawberry
когда ноготок прямой меньше вероятности слома.На самом деле стоят и хоть бы что :wink:
Канарейка
чесно сказать я не увидела,чтобы форма стояла хоть чуть чуть вниз.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
gatitulya
а я в профиль и не фотографировала :wink:
я потому и говорю "чуть-чуть", что это визуально очень мало
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
ох уж эти формы... никаких сил уже нет... ну никак мы с ними не подружимся :cry:
мне интереснее делать на формах, чем на типсах, но вот я пока эту форму приложу к ногтю... пять форм испорчу, повырезаю все что можно, не знаю уже как быть с ними. теоритически все ясно, а практически :evil:
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я работаю с формами IBD, очень довольна двухсторонние и не разлипаютя, а вот Изифлошные все разлипаются работать невозможно, некоторые китайские даже лучше Изифлошных, они не то что не разлипаются их содрать нельзя!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Neonatura
Не переживай, ты их всё равно победишь. Терпение. Перед тем, как 5 раз отрежешь, семь раз отмерь.
:D Ulka
Мы здесь уже об этом говорили. Выход имеется. Есть узенькие степлеры. Я скрепляю всегда изифлошные формы степлером и очень счастлива по этому поводу.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
anitahelena
Спасибо, надеюсь на это! иначе никак,им придется сдаться!
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
`Larkin`, спасибо, ты меня так поддерживаешь всегда своим вниманием! :) :D
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena Как хорошо ты подсказала про степлеры! Я, теперь, просто счаслива! :)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
А зачем покупать формы ,чтоб их потом степлером щелкать :eek: . Ладно,если дешевые-не жалко,а вот купишь дорогие-обидно,лишние затраты и время.
Я сколько форм перепробовала,так и осталась верна формам от Креатива! У них другая проблема-как прикленшь,так фиг отдерёшь потом! :lol: Держаться супер,не расклеиваются,очень тоненькие.Люблю я их :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tutuhka
Этому меня Наяда научила. Я теперь тоже счастливая. У меня куча изифлошных форм. И они мне в принципе нравятся, а теперь так ваще! А когда потом не отодрать - это тоже не есть хорошо. У меня такие Айбидшные есть.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
владивосток
девочки а зачем так усложнять себе жизнь степлер покупать им скреплять. Ведь достаточно круглешком кот внутри формы скрепить ушки и всё.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
исьянова Юлия
У этого круглешка совсем иное предназначение.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
А я простые, бесфирменные формы просто после склеивания как бы загибаю в сторону и ничего не отклеивается, меня этому в школе научили, очень удобно..
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
исьянова Юлия
Его обычно с внутренней стороны приклеивают. Ведь так удобнее.
 
Сверху