Наращивание на формах

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
наращивание на формах

Девочки я очень извиняюсь, я новенькая на этом форуме и вопрос может у меня глупый, но если не спрошу так и не узнаю: формы ставятся по-разному на квадрат и на стилеты? нас такому не учили!? спасибочки!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
val2006
У нас есть тема "12 ноября семиар Веретенко в Москве". Там Канарейка сделала фоторепортаж. А вот ссылка сразу на фотку, где поставлены формы для стилетов. На здоровье.
http://photofile.ru/users/kanareyka/2249149/38851494/#mainImageLink
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ромашка
Tutuhka написал(а):
val2006 На квадрат и овал ставяться по прямой, как бы продолжение линии пальца, а для миндаля и стилета чуть - чуть вниз. :)

Вот так. :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня вчера тоже дед Мороз приходил)))
хотя больше на Снегурку смахивал :lol:
руки ледяные просто все три часа под лампой накаливания
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
А обьясните почему ставится форма вниз?Что будет если ноготок прямой будет?Сломается что ли?Курсов у нас нет,но и ногти не ломаются.... :(
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Пользуюсь формами ИзиФло, мне очень нравится.
Девочки, а кто-нибудь поджимает гелевые ногти? Знаю, что так положено делать, и пинцет специальный есть, но вот пока как-то побаиваюсь :oops: Научите плиз, в какой момент надо поджимать и как?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Канарейка
ставлю ровно и нет ни какой взлетной полосы...Странно :( Все довольны
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Если ноготь растет вниз -- нормально будет ,конечно.Ну а если трамплином или прямые какие-- вверх получатся, точно полосы взлетные :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
quote="gatitulya"]Канарейка
ставлю ровно и нет ни какой взлетной полосы...Странно :( Все довольны[/quote]
Канарейка написал(а):
gatitulya
действительно странно
Ничего странного нет - получаюся нормальные стилеты , а не те когти которые вы считаете стилетами.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
morlo
и я про то же.Еще ни одна не ушла со взлётной полосой и никто ничего не ломал.И я со своими довольна.
Мне прямые больше по душе,чем когти.И прямые на мой взгляд намого прочнее.его еще надо изогнуть что б сломать,а коготок уже изначально изогнут....им легче зацепиться.
Это моё мнение.
А кто нибудь мне может обьяснить почему форма ставится вниз?как это обьясняют в школах?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
morlo
мне такая форма не нравится
я это поняла ещё тогда, когда пыталась выпилить их квадрата стилет
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
gatitulya
Из-за параллелей я думаю (ну внизу, чтобы как раз не трамплинили)
Я вообще тоже теперь ставлю практически ровно. Ну совсем-совсем чуть-чуть вниз. На трамплинах просто делаю продолжением пальца. И тоже взлетных полос нет и не ломаются, как раньше (но возможно я просто через чур вниз ставила) Поджимаю.
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Strawberry
вспомни школу,в этой теме про постановку формы вниз говорили и о миндале,разве тебя там учили ставить ее на миндаль вниз?))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Девочки и еще, подскажите пожалуйста как вы делаете коррекцию ногтей сделанных на формах, если клиент хочет сменить дизайн полностью. когда я хочу спилить дизайн получается спиливаешь весь ноготь потому что подложка очень тоненько делается. Так? кто может, пожалуйста расскажите. :cry:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
val2006
Я спиливаю все до подложки. Значит, делай так, чтобы ее хватило при смене дизайна.
 
Сверху