Наращивание на формах

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
ЛюлякеБаба

По времени занимает так же как и на 10 формах. 1.5-2 часа. Я просто на тренингах к конкурсу привыкла там же надо форму сразу снимать чтоб поджать акрил вот теперь и работаю также сниму формочку быстро выпрямлю почищу это 5 секунд занимает и дальше работать
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
Канарейка
Купила я такие формы, очень даже шикарненько, огромное гран-мерси за подсказку :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У меня такое вчера былооо! Я глазам не верила. Поставила формы, скрепила уши степлером и вдруг смотрю, эти все формы начинают отходить от пальцев. Липучка не держится нигде, кроме того места, где степлером схвачено. А ручки у тёти были холодные и немного влажные. Немного. Что и удивило. Я уже на этих формах и лежала и сидела - не держутся и всё. Хотелось долбануть ее саму степлером. Потом началась вторая серия многосерийного художественного фильма "Жизнь в говне". Акрил не стынет на ее пальчиках минусовой температуры. В общем, чё вчера пережила - никому не пожелаю.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena написал(а):
У меня такое вчера былооо! Я глазам не верила. Поставила формы, скрепила уши степлером и вдруг смотрю, эти все формы начинают отходить от пальцев. Липучка не держится нигде, кроме того места, где степлером схвачено. А ручки у тёти были холодные и немного влажные. Немного. Что и удивило. Я уже на этих формах и лежала и сидела - не держутся и всё. Хотелось долбануть ее саму степлером. Потом началась вторая серия многосерийного художественного фильма "Жизнь в говне". Акрил не стынет на ее пальчиках минусовой температуры. В общем, чё вчера пережила - никому не пожелаю.
Это Дедушка Мороз к тебе заглянул. А ты недовольна... :p :eek: С Новым годом, однако.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bednaializa
Точно! А я-то по молодости и наивности сразу не въехала. У нас ведь и снег вчера, первый день только как появился. Ну как это я так в клиентке не распознала Деда Мороза! Подрасту, может, поумнею. И тебя с Новым годом. :lol:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena Как же ты дедушку Мороза просмотрела? На тебя это совсем не похоже! :lol:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena
и что в итоге? Дед Мороз с ногтями ушла? как выкрутились?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olga1002
Да куда ж она, Дед Мороз, денется? Конечно, с ногтями ушла. С красивыми френчиками.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena

clapping.gif
кто бы сомневался:) .... а как вы заствили акрил застыть на ее холодных ногтях???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olga1002
От меня жар исходил, бо я парилась по полной! :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena написал(а):
У меня такое вчера былооо! Я глазам не верила. Поставила формы, скрепила уши степлером и вдруг смотрю, эти все формы начинают отходить от пальцев. Липучка не держится нигде, кроме того места, где степлером схвачено. А ручки у тёти были холодные и немного влажные. Немного. Что и удивило. Я уже на этих формах и лежала и сидела - не держутся и всё. Хотелось долбануть ее саму степлером. Потом началась вторая серия многосерийного художественного фильма "Жизнь в говне". Акрил не стынет на ее пальчиках минусовой температуры. В общем, чё вчера пережила - никому не пожелаю.
Вот поэтому я люблю Мокси :) Делаешь себе и ни о чем не думаешь. А еще многие удивляются почему я так расстроилась, когда узнала, что его нет в Германии. Ленусь, ну ты бы их клей "Момент" что ли прилепила бы! :lol:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Strawberry
Момент! Ну ты скажешь! Я про молоток с гвоздями подумывала. :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena
Слушай, ну просто зверюга настоящая!!! :lol: Хоть бы изолентой их выше кутикулы обмотала что ли.... А что ты ей в итоге сделала-то? Может типсы бы спасли? Хотя я лично их терпеть не могу просто.....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Strawberry
Во-первых я к типсам не прикасаюсь ваще, а во-вторых, после того, как я ей поставила 10 (!!!) форм, да еще и скрепила степлером, гробить дополнительное время на типсы мне и в голову не пришло бы. В лучшем случае она бы у меня получила акрил внутривенно. И фотографию френча с собой "Вот такие ногти у меня могли бы быть". Гы.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena
:lol: :lol: :lol: Да, повезло тебе. Ну надо значит буржуйку покупать для таких мерзлявых :lol:
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
form

я формы теперь ставлю чтобы основание ногтя у кутикулы и свободнии краи лежали на однои линии-котораиа параллелна верхнеи линии пальца-ето если смотрет с бока Так-же когда подготавливаю ногти - опиливаю уголки - потом когда подгимау арку- получается красиво .
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Re: form

Ромашка,

ну так и надо ставить...
правда на классику... вернее на квадрат :D


на миндаль и стилеты это будет неправильная постановка :wink:
 
Сверху