НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Девочки подкажите пожалуста- очень хочу перейти на материал Энтити, но не знаю какой комуфляж лучше выбрать?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
нас цены актуальные

...где то цены не актуальные........
пудра 20 г (изи 480 р, интити - 520 - хотя конечно если смотреть камуфляжи то в интити сильно дороже да и кисть стоит.........) мономер 2600/3000 (473 мл)
...

у нас цены актуальные :)

...просто выбираю сейчас акрил для дальнейшей работы - судя по анализу рынка - ....
...
понятно что все пробовать надо.... но тут такие пробы..... ок 10 000 набор с кистью....

набор с кистью стоит не около 10000, а 6 500руб - и если посчитать, то это на 40% дешевле, если этот набор материалов покупать раздельно.

...
когда кстати большие ликвиды и пудры появятся в интити?....

Кстати, они появляются, и заканчиваются...появляются, и заканчиваются... если делать предварительный заказ, то лично Вам отложат необходимое при поступлении нужного объема

...

A-Polymer® ClearAcrylic Powder, 454 г. - прозрачная акриловая пудра 4480
Прозрачная ENT-CP300 300 г 3000 р - где разница в цене?



что изи и ентити небо и земля я уже поняла....


ну, а если говорить о сравнениях, то отучившись на изи, Вы можете работать на его аналоге, но более дешевом, кто знает, подтвердит :)
материал по демократичной цене:

и это SuperNail
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jetem, это какой оттенок тебе самой больше нравится.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Офф.... но думала идти к Сергею в самом начале учиться - а потом выяснилось что он только повышение квалификации преподает..... и смысл тогда учиться 12 дней? не у него.... в общем выясню все на выставке.... кстати на сайте онс-материалы не нашла.... только инкволити
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
anitahelena, А можно вот еще спросить про себестоимость смоделированных ногтей акрилом энтити,ну хотя бы приблизительную,и если еще можно,то и коррекцию себест.тоже.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
olinka,
Собственно удивляет что данный вопрос вы задаете Анитахелене а не официальному представителю данного материала Лагуне , я думаю что она даст вам более развернутый ответ
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
я дам просто ссылку

olinka,
Собственно удивляет что данный вопрос вы задаете Анитахелене а не официальному представителю данного материала Лагуне , я думаю что она даст вам более развернутый ответ

я дам просто ссылку, а вот мастера, работающие на Entity могут прокомментировать реальность этого! :)

расчет себестоимости наращивания и коррекции на материалах Entity:
http://www.entitybeauty.ru/index.php?show_aux_page=8
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
КРУГЛОГЛАЗИК, хорошо,так и сделаю!Но все таки,Анитахелена,тоже все знает!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olinka, а вот и не знаю! Правда! :))) Я не высчитывала.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
я новичек, скажите пожалуйста кто-нибудь наращивал материалами Clematis.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Наращивали(ем).Нормальный материал.А что конкретно интересует?
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, нужен совет. Работаю Креативом, материал в общем-то устраивает - отслоев нет, поломки ногтей редки, да и то по вине клиенток. Недавно задумалась вот о чем: помимо креатива в работе приходится использовать кучу других акрилов из-за несовершенства системы от креатив: меня бесит необходимость намешивать камуфляж из Флаулесс, поэтому я давно с ней распрощалась и использую камуфляж от Кинетикс. Их цветные пудры я даже и не пыталась покупать, использую ОНС, Кинетикс и Коди. Сейчас вот заканчивается прозрачка креатив, она мне не очень нравится, думаю, стоит ли опять брать креатив или поменять на другую фирму. В итоге на ногте получается такой сумасшедший микс из разнообразных акрилов. Поэтому я задумалась есть ли такая акриловая система, в которой камуфляж хорошо перекрывает ложе и имеет натуральный красивый цвет, прозрачка как слеза, ну и остальные компоненты (белый, розовый) на высоте.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Снусмумрик, дык это ж Энтити тебе нужен! Там камуфляж прекрасно перекрывает и он двух оттенков теплый и холодный.
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
anitahelena,

Ожидала такой ответ :) ЭТо у меня вариант номер один. Только к сожалению, у нас в Самаре его приобрести не реально, надо в МОскву ехать. Тем более, как я понимаю, при работе с ним есть тонкости, так что хотелось бы поприсутствовать на ознакомительном семинаре. Ближайший 5 декабря - это точно мимо. Надеюсь на следующий удасться попасть. Спасибо за совет, укрепилась в своем мнении.

А вот насчет прозрачки вопрос остался открыт. Энтити - это в обозримом будущем, а прозрачка заканчивается уже сейчас. Надо что-то брать вместо креатива или брать новую банку креатива, что не очень хочется.
 
Сверху