НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Снусмумрик, знаешь, я теперь могу сказать, что умея работать с Креативом, сможешь и с Энтити. У кутикулы все то же самое. Толькоу кутикулы притаптывание без креативовского фанатизма. :) И еще в Кр.нижнюю часть шарика надо разлизать прежде, чем следующий на него положить, инче бует видна граница. А в Э. этого нет - клади друг на друга скока хошь. :)) Прозрачка у Коди как слеза.
 
В нфю вообще нет камуфляжки, а как энтити дружит с нфю, кто пробовал, подскажите пожалуйста.
 
anitahelena,

Коди - это вариант, это я и в самаре могу приобрести. Спасибо. А Кодишная пудра с креативовским мономером дружит? Я так понимаю, что для моделирования у Коди есть отдельный бесцветный ликвид, а фиолетовый для лепки. У меня только фиолетовый, а с бесцветного, боюсь, может не быть в продаже у нас.
 
KSENA, друг на друга можно класть любой материал. Я не про ликвиды говорю.


Снусмумрик, вот насчет креативовского ликвида не наю. Пробуй. У Коди два разных ликвида, но как говорила Веретенко, "без особой разницы". Когда не было фиолетового ликвида, мы и лепили им и наращивали. Разница, конечно же есть, но если сама Лена пользуется ликвидами по обстоятельствам, то, думаю, прокатит.
 
anitahelena,а у меня вопрос другой: этити с прймером работает?

Снусмумрик, я пользуюсь прозрачкой нфю, хорошая, ликвид у меня креатив, вроде норм, только на ложе я не кладу эту прозрачку, т.к. работаю без праймера!
 
Ксёня, да, Энтити с праймером. Но я пользуюсь Протеин Бондом Янговским.
 
Ксёня,

НФЮ в Самаре не видела, ну кроме сомнительных экземпляров - такие не беру. Я из-за того, что на ногтях такой бутер накладываю из разных акрилов, в любом случае, на ложе сначала тонкую креативовскую подложечку делаю, а уж потом неродной камуфляж или цветную пудру. Собственно из-за этого вопрос о смене акрила и возник. Не хочется задумываться о совместимости, экспериментировать, переживать будет ли носиться без праймера и т.д. и т.п. Но пока, видимо, все же придется мудрить...
 
Ксёня,

НФЮ в Самаре не видела, ну кроме сомнительных экземпляров - такие не беру. Я из-за того, что на ногтях такой бутер накладываю из разных акрилов, в любом случае, на ложе сначала тонкую креативовскую подложечку делаю, а уж потом неродной камуфляж или цветную пудру. Собственно из-за этого вопрос о смене акрила и возник. Не хочется задумываться о совместимости, экспериментировать, переживать будет ли носиться без праймера и т.д. и т.п. Но пока, видимо, все же придется мудрить...
У нас в городе вообще ничего нет))):) Я в инете заказывала нфю
 
Ксёня, а почему вы не кладете НФЮ на ложе с Креативовским ликвидом? "Снусмумрик, я пользуюсь прозрачкой нфю, хорошая, ликвид у меня креатив, вроде норм, только на ложе я не кладу эту прозрачку, т.к. работаю без праймера!"
Не поняла смысла поста, причем тут праймер и пудра НФЮ?
 
rybka,ну нфю праймерная система, я спрашивала можно ли с креативским беспраймерным мономером с нфю работать без праймера, мне никто однозначного ответа не дал! поэтому на ложе у меня все только родное креатив!
 
ну нфю праймерная система, я спрашивала можно ли с креативским беспраймерным мономером с нфю работать без праймера, мне никто однозначного ответа не дал! поэтому на ложе у меня все только родное креатив!
А Вы категоричесски против праймера? Всета-ки, когда руки влажные, с праймером надежнее.
 
А Вы категоричесски против праймера? Всета-ки, когда руки влажные, с праймером надежнее.
Нет я не против, просто пользоваться им не умею))))) И училась без праймера и работаю без него))):)У меня его просто нет даже))) И честно говоря не хочется)))
 
Девочки!Подскажите пожалуйста!Я стала 5 месяцев назад мамой.Сына кормлю грудью.Хотела снова начать работу,но не знаю безопасен ли мономер для моего малыша.Спасибо за ответ.
 
Ксёня, так пудра-то тут причем? В пудру праймер не добавляют)))) Праймер добавляют в ликвид! Я делаю на ложе любые пудры с креативовским мономером, кроме Лины (имею в виду, из строительных), все стоит, как прибитое! Что-то вы перемудрили))))
 
Ксёня, так пудра-то тут причем? В пудру праймер не добавляют)))) Праймер добавляют в ликвид! Я делаю на ложе любые пудры с креативовским мономером, кроме Лины (имею в виду, из строительных), все стоит, как прибитое! Что-то вы перемудрили))))
Ну вот такой у меня был ступор и спрашивала я об этом у наших мастеров "звезд" и никто мне ответа дать не смог, все сказали незнаю что будет, лучше с праймером!
 
нфю праймерная система
гдето в темах про НФЮ, было написано, что система беспраймерная, но можно использовать праймер.

Основная акриловая система Nfu.Oh – беспраймерная. Хотя, как и во всех беспраймерных системах, лучшая адгезия все равно достигается при использовании праймера. Основная акриловая система Nfu.Oh очень эластичная, стойкая, не желтеющая. Очень легкий опил.
Совместима с другими акриловыми системами самых популярных брендов, также произведенных в США.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4179

Праймер добавляют в ликвид!
В ОлеХаус утверждают, что никакой праймер в ликвид не добавляют, это заблуждение.
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, мне в том же ОХ сказали, что ликвид Ретеншен+ уже содержит праймер, поэтому дополнительно праймером ноготь обрабатывать не нужно.
 
Ну вот одним простым моим высказыванием все в тупике, кому что говорили и кто что говорит, поэтому я и не рискую))))))))))))
 
rybka, какое-то отношение к обучению у них странное!
Я раньше тоже думала, что праймер входит в состав мономера, мне кажется в ХД так, но я уже не уверена. Нам на обучении категорично так сказала переподаватель: "Это на скольно нужно быть необразованным человеком, чтобы говорить, что праймер входит в состав мономера! Ведь тогда пойдет реакция..." бла, бла, бла.
Я в химией на Вы, так что ждем компетентного мнения.))
 
rybka, какое-то отношение к обучению у них странное!
Я раньше тоже думала, что праймер входит в состав мономера, мне кажется в ХД так, но я уже не уверена. Нам на обучении категорично так сказала переподаватель: "Это на скольно нужно быть необразованным человеком, чтобы говорить, что праймер входит в состав мономера! Ведь тогда пойдет реакция..." бла, бла, бла.
Я в химией на Вы, так что ждем компетентного мнения.))
Нам про то входит или не входит праймер в ликвид никогда ничего даже подобного не говорили в ОХ, по-моему это бред полный что праймер входит в ликвид! Незнаю... Просто ретеншен беспраймерный ликвид, это все что я знаю!
 
Назад
Сверху