НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Нужна помощь хочу перейти на более дорогой материал сейчас изи и нфу ,а выброла Entity или young nails и вот низнаю прочитала темы, обо хорошие ,цена тоже почти одинаковая .Низнаю,что выброть уже волосы на голове шевелются может кто чего подскажет,ну ни как не могу определится:143:

Добавлено через 4 минуты
Ой наверное я нитуда тему сунула надо было в материалы наверное (хорошая мысля приходит опосля) .Просто меня только акрил интерисует если чего не так извеняйте в первый раз тему создовала.
 
Последнее редактирование:

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Янг хорошая...я вот наоборот с янга буду переходить на нфю..((( к сожалению...
Пилится легко...цвета очень красивые...а белый у них-белее не придумаешь..
Ультрафиолетовое покрытие я лично только машинкой снимаю-стереть не получается на коррекции.
Всё хорошее в общем)..
И материал для дизайна очень качественный.
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
Пятачёк, это нфю такой здоровский? Жаль его мне приходится заказывать и ждать почти месяц. Я бы прозрачку попробывала. А вот цветной ничего так... а чем янг не угодил? хотела и его попробовать.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Сколько людей - столько и мнений

...ну ни как не могу определится....

Сколько людей - столько и мнений :)

Может Вам стоит купить пудру и мономер одной, и другой фирмы, и самой все это попробовать (не знаю про young nails, но у Entity есть мини наборы), т.к. Вы уже мастер Вы почувствуете, что Вам ближе :)

Новичкам сложно определиться, а мастер: перепробовал все: и дело в шляпе ;)
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Пятачёк, спасибо
Laguna, да совет дельный конечно буду думать ,на это все время надо сьездить, купить,попробовать с тремя дерми особо ненаездешся,хочется хапнуть сразу о побольше
Канарейка, хочется услышать Ваше мнение,Вы как я понимаю работаети разными акрилами в том числе и Entity или только Entity?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
schotto, нет я работаю разными акрилами

Добавлено через 1 минуту
schotto, почему-то не могу отправить личное сообщение. Всем могу, кроме Вас. Может ящик переполнен?
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Мое личное мнение, я люблю янг))) попробовала ентити, не могу к нему привыкнуть, долго стынет) работаю в основном скоростным янгом, но я согласна с Laguna, нужно пробовать ,а так сколько мастеров -столько мнений)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
+Irina+, описывала, чем мне нравится янг...Янг отличный-нравится очень..
Янг подорожал-поэтому и приходится теперь думать((..а нфю не пробовала..вот на выставке может прикуплю нфю-и попробую)


schotto, купи и янг, и Entity...В хозяйстве пригодится!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я теперь работаю только Энтити. Т.е. моделирую Э., а внутрь - дизы и лепка - разными другими акрилами. Да, он застывает медленно, но он до такой степени надежный друг и не подведет никогда, что я ему эту слабость прощаю. Невероятно прочный материал, не дающий пузырей и легко опиливается. Белый пигментирован по-сумасшедшему! Не просвечивает даже тоненький слой и, соответственно, не дает мрамора. На белый кончик уходит минимальное количество пудры.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да что говорить! Каждому свое! Вы же не спрашиваете "какой фасон юбки мне лучше купить?"
Лично я уверенна, что что бы быть "довольной" Креативом- надо на нем учиться. ИзиФло и Креатив лично для меня тяжелые материалы. Изи уже пару лет стоит в шкафу... Энтити и Кристрио (нфю не пробовала) не дают пузырей, легко приглаживаются в выкладке (а не прижимаются до посинения) пиляться вообще замечательно. При поджатии даже самых узких стилетов- не треснут.... Но безусловно к подбору акрила нужно подходить как к выбору юбки :) Мерить нужно все и смотреть :)
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Согласна с Ksu, а для себя я выбрала янг(энтити у нас нет)
 

Mary

Читатель
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Москва
Самое ценное - свой опыт)) Нужно обязательно пробовать материал в работе самой, всё познаётся в сравнении :)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
natalja69, Вы неправы, если прочитать тему с самого начала, даже просто первый пост, в котором прозвучал вопрос.....

вот так мы уходим от заданных тем в сторону..., вот так начинаются споры на ровном месте.... :)
 
Сверху