НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Sergeevna, Нюргуяна, спасибо... ну вот, хотела от Изи убежать:)...и как то неудачно:):)..тут просто так хвалят Энтити что решила попробовать, ведь чем меньше головной боли (хотя бы по поводу пузырей) тем лучше работается:)
 
Помогите и мне советом! Хочу перейти на хороший материал. Думаю о НФУ,ЯНг и ОПИ. (ЭНТИТИ нет у нас). Не могу определиться. Соотношение цена-качество тоже имеют значение
 
natali013, я бы из перечисленных остановилась на Нфю или Янге. Только надо не просто купить материал и вперед, а взять обучение по работе с ними. В каждом материале свои премудрости (консистенция шарика итд.).
 
Помогите и мне советом! Хочу перейти на хороший материал. Думаю о НФУ,ЯНг и ОПИ. (ЭНТИТИ нет у нас). Не могу определиться. Соотношение цена-качество тоже имеют значение

Я пробовала НФУ и ЯНГ :)Мне больше понравилсь ЯНГ:D:D:D
 
schotto, а можно узнать чем именно? Скорость застывания,пластичность, легкость опила,цена....
 
schotto, а можно узнать чем именно? Скорость застывания,пластичность, легкость опила,цена....

В янге все хорошо,застывает достаточно медлено я человек медлительный,мне он подходит идеально,мягкий,пластичный,им очень легко работать(мне).Опиливается легко,стоит хорошо у меня даже на указательный пальчиках без отслоев,раньше на них всегда были.Ну,а цена,конечно он подороже,но за это стоит платить,я не нашла в этом акриле пока не одного минуса,очень им довольна:):):)
 
Поработала Янгом всего 1 раз(для пробы)-очень понравилась пластичность материала.
 
Карлсончик, я испортила свою интитевскую кисть и уже 2 месяца ,по разным обстаятельствам,не могу купить родную кисть,и работаю гранд артистом... Слава богу никаких сюрпоизов нет... Но родная естественно лучше...

Добавлено через 12 минут
Обращалась к карлсончику ,а получиласи кадабра
 
Последнее редактирование:
По акрилу: я смотрю тут для моделирования очень любят янг, ентити (или любовь уже поутихла???), NFU для лепки.... коди для чего???
ентити по ценам на уровне изи..... янг подороже (гели у них хорошие но сильно дорогие)
вот думаю! никогда акрилом не работала, учиться скорее всего пойду в виктори
какой акрильчик потом взять для моделирования? так сказать не сложный в работе и не очень дорогой
 
ентити по ценам на уровне изи

...ентити по ценам на уровне изи.....

в приведенном примере можно сравнивать ТОЛЬКО цены, в отстальном эти вещи не сравниваются! ИМХО

уверена, что я не одна так думаю :)
 
ентити по ценам на уровне изи.....
Это где Вы такие цены на Энтити видели?
Любовь не остыла. А чтобы удобен в работе, не давал отслое, легко опиливался и не дорогой - ну это Вы хватили. Коди - тоже для лепки. А вообще, читайте форум внимательнее. У Вас какое-то странное представление об акрилах и ценах. Изи как раз не дорогой. А если Вы подразумеваете под недорогими Сину, то это вообще другой уровень "акрильчиков" китайского розлива.
 
просто на сайтах виктори сравнила и интити -ну +- 5-15%, конечно может где то цены не актуальные........
пудра 20 г (изи 480 р, интити - 520 - хотя конечно если смотреть камуфляжи то в интити сильно дороже да и кисть стоит.........) мономер 2600/3000 (473 мл)
я же говорю, в акриле не спец, никогда им еще не работала
хотя если допустим взять фасовки пудры от 100 г- то да... разница существенная.... но я о таких объемах пока не мечтаю....
да и в интити сейчас проблема именно с большими объемами насколько я поняла

просто выбираю сейчас акрил для дальнейшей работы - судя по анализу рынка - самые дорогие янг и креатив (но о нем я не думаю)
спрашиваю: оптимальное соотношение цена-качество? интити для моделирования?
понятно что все пробовать надо.... но тут такие пробы..... ок 10 000 набор с кистью....
когда кстати большие ликвиды и пудры появятся в интити?

Добавлено через 4 минуты
A-Polymer® ClearAcrylic Powder, 454 г. - прозрачная акриловая пудра 4480
Прозрачная ENT-CP300 300 г 3000 р - где разница в цене?
 
Последнее редактирование:
ola-la, Я бы посоветовала сначала сходить на курсы (вы же все равно сабираетесь) , там вы попробуете материал, много чего узнаете, а потом решите, что вам нужно. Это проще и, самое главное, дешевле ( сужу по себе, сначала хватала все подряд, очень хотелось попробовать все и сразу. И только после курсов поняла, что мне все-таки нужно).
 
понятно..... обучаться на акриле по-любому изи или С. Терентьев.... акрил более сложный материал чем гель.... а работать интити или янг.... и по-любому идти на пару дней на семинар - чтобы понять особенности работы
 
ola-la, не "или С.Т.", а только к нему! А раз к Терентьеву, то и париться не надо - будете учиться на ОNS, на них и продолжайте работать. Это будет хороший выбор.
 
У Тереньева ОНС очень хороший материал
Кстати было бы не плохо задаться вопросом не о цене , а о качестве материала - Изи и Ентити небо и земля
 
Спасибо! значит так и сделаем.... будем думать о СТ :))
просто столько раз уже обсуждался вопрос что в кретиве и виктори дают "фундаментаьные знания...." и котируются школы..... но в виктори - да роспись лучше чем моделирование.... да и знакомая звонила туда - говорят перед росписью неплохо пройти общий курс - сплошная разводка на деньги.....
 
anitahelena, Скажите пожалуйста! Можно ли совмещать камуфлирующий энтити и прозрачный нфю,очень хочется применять камуфлирующий без подложки.
 
что изи и ентити небо и земля я уже поняла....
 
ola-la, фундаментальнее, чем даст Сергей, искать больше нигде и не надо! А что касается росписи или вообще дизайна ногтей, то существует много потрясающих школ, а Вы зациклились на одной Виктори.
olinka, всё можно совмещать, но я лично категорически не кладу даже энтитивский камуфляж прямо на ложе, хоть это и можно. Вот, представь себе!
 
Назад
Сверху