НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Jetem, можно, я отвечу..Энтити уникален тем, что ликвид работает в составе с пудрой и кистью...А если 1 компонент убрать-будет или неудобно работать (консистенция шарика), или поведет себя как обычный акрил-не факт, что не появятся "сюрпризы"
ой , неужели ве так печально:chatterbox:. Просто я работаю гелем, а акрилом делаю только подложку(чтоб поджать) и EzFlow прозрачка меня просто доконала - ну пузырится хоть тресни а хочется чтоб все было красиво.... тут начитавшись ваших похвал Ентити решила для подложки купить пудру (ликвид Изи ещё в достаточкном количестве) а Выш пост меня просто расстроил..снова искать менее прихотливый и "неузырящийся" акрил??? Особенно убила невозможность использования другой кисточки:swoon::swoon:
 
Карлсончик,не хочу вас расстроить, но тут есть шанс, что "срастется"..Может ведь и не дать пузырей...Я например, со всеми кроме Энтити работаю ibd-шной кистью...И ничего
 
Аник, А вы Изифлошной кистью с Энтити не пробовали??? Мне кажется что Anitahelena где то писала что то по этому поводу (кисти и акрил "не родные") но найти не могу:(:(( кажется она работала так, но не уверена, может чё попутала),
 
Все хвалят Ентити на 5 страницах:) А про Янг кто-нибудь скажет что-нибудь хорошеее? Я тоже никак решить не могу, что выбрать, но склоняюсь к ЯНГу, т.к. купить хочу только для себя (очень у мну ногти проблемные), а клиентам делаю НФУ, у них и так все стоит отлично. А для себя покупать целый набор Ентити вместе с кистью жаба душит:). Девченки, кто на ЯНГе работает, расскажите, как он? И как быстро сохнет? Как НФУ или как Изи?
 
Jetem, Карлсончик, другими кистями работать с Энтити очень не удобно, в общем, совсем не то. Кисть Энтити использовать для других акрилов - у меня лично рука не поднимается. У меня вторая рабочая кисть - это Гранд Артист. Им я работаю с цветными акрилами: растяжки, подфоновки, тонировки. Я Янгом не моделирую, поэтому не могу сказать, как он себя при этом ведет. Но что касается янговских цветных пудр - они чудо! Я обожаю Янг!
 
anitahelena, Спасибо вам огромное за ответ. А можно ещё один вопрос к вам? - Простите за тупость!- кисть Гранд Артист какой фирмы? и какой у неё номер, я в поиске хорошей кисти, особенно для френча! За ранее спасибо.
 
Это изифлошная кисть. Она достаточно универсальна. Я ею работала до своего Энтити с любыми акрилами. Размер восьмерка.
 
Приогромное вам спасибо. я работаю ай би ди 8 , но чё то кончик разклеялся, хотя я её очень берегу, только в мономере купаю. Значит попробую вашу кисть. Спасибки.
 
А я на днях купила кисть Валери-Д. Написано №8, но там нормальная 10ка. Очень понравилась. С Энтити раотает прекрасно, для Изи мягкая :-)
 
Купила попробовать Валери , слишком мягкая не прижимает и забилаь быстро, лежит не нужная и несчастная в хлам забившаяся.
 
anitahelena, спасибо за ответ. Очень я расстроилась:(..хотела взять Энтити для подложек только, чтоб красиво и не пузырилось, а теперь получается ещё и кисточку надо:(:(:(...
 
Если уж брать Энтити, то полностью ,я так думаю, все мечтаю о нем, жалко,что он только по инету, так бы пошла бы спонтанно купила:)
Люблю тонкие ногти делать, но Изи бываеи подводит.
 
Нюргуяна, если Вы работаете акрилом то может и так, а я хотела найти акрил для подложек только - чтоб поджимать от души и не пузырился, я на геле работаю. И выдавать 150 долларов на кисть (которой пользоваться буду иногда) для меня многовато:)..
 
Последнее редактирование:
Карлсончик, у меня Изи не пузырится... Может, консистенция шарика не та? А и ещё, можно взять другой акрил для подложки. Янг хвалят, например.
 
Последнее редактирование:
Нюргуяна, к дифинишен опять же ликвид свой - а я стандартным изифлошным ведь и цветушечки леплю:)..а чтобы смешнее так это Studio Brush - 150, а Couture вообще 230:(
Sergeevna, спасибки за совет но Янга у нас нет - все уже облазила:(..а с изи похоже здесь "пузырьковые" проблемы у многих (на форе прочитала) поэтому собственно и хотела сменить - ну чтоб проблем меньше....
 
Назад
Сверху