НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
не ну хорошо же они устроились,если дело только в прихотливости акрила к кисти=) кисть стоит как полный стартовый набор :chatterbox::swoon:

конечно не по теме....:(

но все умеют считать?
Если взять "полный стартовый набор", то в нем кисть стоит ....

Кисть №8 "Studio" розовая 2 681,00
Мономер Signature 4 oz 970,00
Прозрачная пудра 290,00
Белая пудра 290,00
Натуральная пудра 290,00
Розовая пудра 290,00
масло для кутикулы ENT-OIL 342,00
верхнее покрытие ENT-TC UV 415,00
праймер кислотный 576,00
дегидратор ENT-DEH25 283,00
набор пилок 433,00
формы классические 77,00
клей 172,00
Натуральные типсы 240,00
Французские типсы 240,00
 
Девочки, у меня вопрос возник по акрилу, подскажите пожалуйста, кто в курсе:)
Какой из акрилов медленнее (если использовать с родными мономерами) - Nfu.Oh или Kodi? И какая белая пудра ярче из этих двух?
Сочетаются ли акрилы этих двух брендов, если их использовать вместе?
Сколько бы не писали мастера на форуме по поводу того, что Nfu медленный, ну не успеваю я при формировании белого кончика второй усик дотянуть до конца, приходится белый маленький шарик докладывать в уголок:chatterbox:, остальные пудры меня вполне устраивают.
Буду благодарна за ответы и дельные советы:p
 
VADIRA, Коди - ели использовать с родным мономером прозрачным(фиолетовый у них для лепки)медленнее чем НФЮ.Но белее НФЮ(мне кажется из-за фиолетового мономера)! Между собой во всех вариантах оба бренда сочетаются.
 
Rizik72, а я думала, у Коди прозрачный мономер - для лепки... Так я правильно поняла - Коди с прозрачным мономером медленнее, чем НФЮ?
 
VADIRA, Вы думали правильно, прозрачный мономер коди ( быстрый) - для лепки:), а белый акрил Коди с фиолетовым мономером - медленнее, чем НФЮ.
 
Так-с...девочки....Нет, я конечно понимаю, что для каждого мастера понятие "быстро" и "медленно" своё, но всё же хотелось бы мне разобраться :p
Совсем запутали меня:o Прочитала тему про акрил в разделе Коди и тоже так и не поняла до конца, с каким мономером мне использовать белую пудру Коди для моделирования, что бы шарик полимеризовался медленнее, чем НФЮ? Поможите мне, кто чем...:p
 
Белую пудру Коди с фиолетовым мономером Коди :p ( вместе они застывают более медленно и постепенно, чем НФЮ). Хотя мне кажется, что НФЮ белый акрил белее, чем Коди.
 
VADIRA, с фиолетовым мономером. Медленнее ничего не видела еще)))))) Можно три ногтя выложить, потом только первый поджать)))))))
 
Золотая rybka, спасибо большое! Мне как раз такой беленький и нужен! А белее какой, НФЮ или Коди? Ну это вопрос конечно так, на всякий случай, чтобы знать... всё равно белый НФЮ использовать для моделирования не буду:p
 
marina631, хм,я прошла обучения на Амро,чесно скажу что это не школа,а ужас какой то,
балая пудра дает мрамор, для лепки у них акрилов нет ,есть наборы цветных акрилов ,но чтобы работать с ними как для лепки нужно использовать белую пудру Брайт вайт компетишн, брать шарик этой пудры а потом только цветной
кстати они продают наборы бугинайтов от Изи...
+ какнам говоорили то Ира Амросева выбирала лучшие материалы и перемаркировывала их, ну и немного изменяла состав.
мне там сделали ногти - все было сделано по технологии, делала мне ногти преподаватель наш,ногти на 5 день отвалились,качество материала мне непонравилось, сейчас работаю Креативом и акрилом Блейз мне нравится намного больше.
+ оказалось что кисть Изи 510 которою я купила за 300 грн там -подделка китайская.
И я только на форуме узнала то каждый материал любит родную кисть, но кисти для акрила Амро не существует насколько я знаю.
вобщем не Амро а шарашкина контора,думаю что если бы это был хороший материал у них школа бы была нормальная,и ногти на 5 день не отвалились бы.
Причем знаю не одну и не две девченки которые учились там же,то впечетление от материала и от курсов у них так же не самое лучше...
 
я перешла на Энтити, комуфлях планирую закупить Креативовский. на цветной перешла - Янг. И я короче поняла, что до этого работа была просто одной большой заморочкой))))) сейчас ежеминутно кайфую и практически бьюсь в экстазе от работы с этим материалами)) ооооочень рекомендую)
 
а тоже хочу попробовать Энтити.он очень дорогой и где его купить в инете? у нас в городе нет такого материала(
 
rybka, ну не знаааю.... может я просто его не разглядела... когда на тренингах была, делала пять пальцев одной руки разным акрилом, самым белым смотрелся Энтити) Его и выбрали в результате.
 
Trimurti, не спорю, но меня спросили про Коди и НФЮ))))))) Энтити не пробовала...
 
Энтити с медленным мономером (sucсess) ну ооооочень белый и долгоиграющий, можно долго выкладывать, и не растекается
 
anitahelena, а как камуфляж у Ентити?

Добавлено через 4 минуты
До того как прочитала эту тему в голове были изи и нфу...ничего из них не пробовала. Я пробовала цветные пудры изи. Понравились очень... даже при открытии баночки ничего не высыпается. А для моделирования не пробывала.
Теперь тут прочитала про Ентити и меня заинтересовало, то что он пластичный. Ищю давно что-то подобное.

Добавлено через 5 минут
А то набираю белую пудру на кисть а она как мокрый песок.
 
Последнее редактирование:
а мне не понравился цвет комуфляжа у Энтити(( Говорят, получается классный цвет, если смешать их теплый и холодный... да и цена у них параноидальная( перехожу на комуфляж от креатива)
 
Назад
Сверху