НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лилия Осийчук, в то время, когда я писала тот пост, я считала, что при коррекции спиливание камуфляжа с нат ногтя усложняется без подложки. Теперь я наношу камуфляж на нат ноготь без подложки. :)
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девушки, кто работает акрилом Изи фло, подскажите))
Сегодня купила белую пудру Изи, а она не белая, а какая-то молочная что ли... такое ощущуние что белую с прозрачкой смешали(((
она такая и должна быть?? может это подделка???:(:swoon:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
dazeri
Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал работать или работает акриловой системой NOP от INM?

У меня прям война на работе из-за запаха ликвида, парикмахеры задыхаются и ругаются, мастер которая со мной в смене работает гелем наращивает и ей тоже запах не по душе. Короче засада, нужна система без запаха, хай дефинишн от Изи Фло мне не понравилась, отслаивается, пудра у них классная, но в сочетании с классическим ликвидом который пахнет. Переходить на гель и зарывать в землю возможность наращивать акрилом совсем не хочется, тем более он мне в работе больше нравиться. [MOD="KITINAT"]Пишите стандартным шрифтом[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
dazeri,попробуйте christrio-запах не яркий,вкусно пахнет виноградом.Мои клиентки в восторге.
 

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
dazeri, В принципе,если уж совсем война-и на запах категорически не соглашаются коллеги,эта система не так уж плоха.Кстати,мы на курсах лепили inm-ким ликвидом в сочетании и с родными пудрами,и с кинетиксом.Все хорошо носилось и держалось,единственное,что желтеют в процессе носки.Помню,что делала девочке коррекцию на 3-недельные ноготки,пожелтели конкретно..Хотя,может это единичный случай.))Пробуйте,для начала купите себе хотя бы маленький объём мономера-то или не то,подходит вам или нет..
 

Лилия Осийчук

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA Ровно
поделюсь и своими впечатлениями.
nfu-oh -- прекрасные материалы (камуфляж, белый, прозрачный акрилы). НО в сочетании со своим мономером. на одной руке сделала френч на системе нфю, а на другой - закончился нфю-шный мономер. взяла другой. на утро материал с чужим мономером (и белый кончик и камуфляж) пожелтели. система нфю - до сих пор кристально чистая.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я использую нфу с изей , никогда у меня ничего не желтело.
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Девченки, извините не смогла перечитать всю тему может и пропустила, или подскажите где можно посмотреть или посоветуйте, пожалуйста .Меня очень интересует OPI пудра. Заказала, посчитала что раз дороже Энтити то наверное и лучше , пока жду посылку думаю а может погорячилась?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nalli, неплохая пудра, но совсем не лучше Энтити. Цветная пудра прекрасная. Белая тоже очень ценная, особенно для дизов. Не переживайте.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
простите что наверняка не в ту тему залезла(((, но я почти новичок и не знаю куда со своим вопросом податься((
...Подскажите, у меня цветные акрилы, когда их выкладываешь дают белёсый, типо мраморного, оттенок.Такое впечатление, что там белая пудра. И когда пытаюсь сделать одноцветный френч, не получается( Как правильно мне поступить:может я ошибку во время работы делаю, а может как научиться выбирать цв. акрилы?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Lisaka, нужно выбирать качественные сертифицированные материалы (но и нонеймовские материалы бывают неплохи для френчей и дизов и миксы с пигментами собственного производства))) , соблюдать правильную консистенцию шарика и правильно его набирать.
читайте - на форуме полно информации об этом. ну и практика, практика, практика)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
так вроде одни ровненько однотонно ложатся, а другие- белёсые(((
...у меня такое и с цветными акрилами Коди тоже.Насыщенные, тёмные - здорово, а светлые,нежные, пастельные - эффект какого-то мрамора(((
Это всё потому что я неправильно работаю?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Lisaka, попробуйте шарик класть на ноготок той стороной, где кисть была, как бы осторожно перекладывать шарик с кисти на ноготь, потом хорошо протрите кисть о салфетку, чтобы убрать лишний мономер, и раскладывайте шарик.
С акрилом, который даёт мрамор лучше работать сухим шариком, а ещё лучше вообще выбрать для френча другой акрил. Мраморят обычно те цветные акрилы, которые предназначены для лепки.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Хей форумчане! Подскажите пожалуйста и мне. Я иду обучаться на материалах Изи. Начитавшись, что есть лучше, не хочу его приобретать.
Вопрос. Как вам материалы Артист? Хочу приобрести их стартовый набор и цветники. На этом материале вроде работает Нирвана.
Как думаете, хорошо оно пойдёт?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Triksis, цветные пудры у них очень пигментированы. Я даже прозрачкой разбавляла).
 
Сверху