Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ой девочки , раздразнили прям кистями силиконовыми :) Чувствую и я к Лорис скоро побегу :)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки мож я не понимаю купила я такие кисти (силиконовые) и что ими делать не врублюсь...может кто носом ткнет где инфу взять что и как или в личку напишит как. И что ... Заранее большое спасибо:)
 

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Оксана73, формы очень понравились, плотность и клейкость хорошая. Бабочки беру уже второй раз, для стилетов длинных очень удобно, красные взяла на пробу....хорошие, плотность намного лучше чем у коди))))
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки мож я не понимаю купила я такие кисти (силиконовые) и что ими делать не врублюсь...может кто носом ткнет где инфу взять что и как или в личку напишит как. И что ... Заранее большое спасибо:)
кисти взяла себе для геля. очень удобно выкладывать улыбку.поправлять затекший гель. и вообще оч удобно вытирать,не забивается.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
МАНА-МАНА, а можно в личку -где вы кусачки для кутикулы такие покупали,а то я давно брала-мне так они нравятся-а в каком интернет магазине-не помню((
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
http://s017.radikal.ru/i417/1202/84/b72fc55678a7.jpg

Добавлено через 30 секунд
b72fc55678a7.jpg


Добавлено через 1 минуту
a04414c5338f.jpg


Добавлено через 2 минуты
56fc7c30dfca.jpg


Добавлено через 2 минуты
1115a2c03796.jpg


Добавлено через 5 минут
Вот, прикупила....аж самой страшно, жадность наша безгранична)))) Красочек море, и еще 2 посылочки идет)))Закончила китайку первый уровень у Оксаны Сивогривовой (Оксанчик, спасибо!!!), готовлюсь к плоской кисти и акварели у Танечки Васильевой)))
 
Последнее редактирование:

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Оксана73 :) Вот это вы закупились красочками))) на первом фото с надписью "FolkArt" хорошая упаковочка(удобная) как они в работе?Хороша закупка!
 
Последнее редактирование:

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Оксана73 :) Вот это вы закупились красочками))) на первом фото с надписью "FolkArt" хорошая упаковочка(удобная) как они в работе?Хороша закупка!

Я немного подскажу если можно..В работе эти красочки очень приятны, я с ними больше правда художку на поверхностях выполняю (декор для квартиры), люблю их кракелюр.
Для ногтей - для китайки использовала одно время, как по мне немного жидковаты.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
и мне как то больше на бумаге и т.п. на ногтях если только оттенки создавать.смешиваю с поликолором,жидкие не самое страшное,не плотные для этого дела!в моей галерее бежевые и малиновые из последних с китайкой. в белый добавляла для оттенка,а перламутр чистый фолкарт, намучалась не смешивая(((но цвета красивые у них!!!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Да, девочки, красок , конечно , закупила кучу. Всё подряд для китайки пробую. Оно, конечно, на любителя, но краски Plade мне не показались жидковатыми. Нормально рисуют

Добавлено через 18 минут
Девочки, у менЯ прямо крик души. Может кто подскажет , где кто закупает трикотажные перчатки для работы? В резиновых работать не могу-мокнут руки и появляется дерматит.....

Добавлено через 19 минут
Знаю, что реклама запрещена, поэтому может в личку ссылки накидаете....пожалуйста

Добавлено через 24 минуты
navika, краски Filk Art в работе мне понравились. Взяла вчера 2 баночки сравнить консистенцию. Поликолор в большой банке открыла и Фолк Арт. Так вот поликолор был в банке жиже , чем фолк арт. К тому же фолк не так быстро высыхает на палитре, как поликолор. Укрывистость нормальная, нет полупрозрачности, а учитывая, что в основном в китайке мы дублируем мазок, так вообще прекрасно ими рисовать, рисунок четкий. Крышка удобная-там маленькая дырочка-лишнего не выдавишь. Ну, и цвета просто бесподобные )))

Добавлено через 51 минуту
beelochka, роспись этими красками у Вас в галерее просто отпдная. Очень красиво. И даже если смешивать с поликолором, то получилось-то просто великолепно!
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Вот и я нашла время нафотать новокупленное
 

Вложения

  • IMG_1162.jpg
    IMG_1162.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 221
  • IMG_1180.jpg
    IMG_1180.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 264
  • IMG_1177.jpg
    IMG_1177.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 236
  • IMG_1179.jpg
    IMG_1179.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
и еще немного
c3eb1af853b4.jpg
[/URL]
А это мой рабочий чупадан
 

Вложения

  • IMG_1181.jpg
    IMG_1181.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 114
  • IMG_1176.jpg
    IMG_1176.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 121
  • IMG_1172.jpg
    IMG_1172.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Танюська., скину конечно,но может вас что-то конкретно интерисует-все с разных магАзинов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху