Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
MissPipa,лампы только приобрела как сушат не знаю пока но девочки тут писали что сушка без проблем ( лампы от АЛЕКС БЬЮТИ) 30 сек.60 сек и бесконечный режим. Посоветовали большой палец сушить отдельно.На лампе стоит 12 ватт( это лампа где должна 30 тысяч часов отработать:eek:) посмотрим...
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
девочки я делала дырку для вытяжки в капитальной стене- т.е. выводила на улицу-
но можно и в окно, дело в том что у меня с парикмахером один зал , а она сейчас в интересном положении и у неё жуткий токсикоз- так вот с вытяжкой она спокойно работает в 2х метрах от моего стола и запаха не чувствует!!! и ещё насчёт пыли- раньше я домой уходила как снеговик, а теперь чистенькая- единственное но не сосёт крупную пыль- но мы после опила крупную пыль вместе с бум салфеткой в мусор и ноу проболем! а гелевую стружку так вообще всю засасывает-
Девочки мне за рекламу никто не платил- я просто хочу чтоб и вы были довольнимы и без аллергии!!!

Добавлено через 8 минут
шумит кстати не сильно- спокойно болтаем с клиентками
ещё один огромный плюс- если клиентка противная и выносит моцк- вы на вытяжку сверху ставите что-то типа для работы нужно и мы вне зоны видимости(ррр-коварный план, но работает!!!)
подписываюсь под каждым словом в том числе и последняя реплика,точно так и я прячусь,а если надоедают то я резко начинаю страдать глухотой)))(а?что вы говорите ,я вас плохо слышу-и сразу настаёт рабочая тишина))))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Мои скромные приобретения. Пока не пройду местное "обучение" буду практиковаться :rolleyes:
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Моя скромная покупка. Посоветовали гель,вот набрала его "на пробу":D
 

Вложения

  • покупка.jpg
    покупка.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 465

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ludmila, Извините если так... Я спрошу у Марата и Юлии, какие это именно краски. Но палитра один в один как у Поликолора...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Katyaabcd,да не переживайте вы,все нормально)))) Марат продает те же самые краски что стоят у нас в магазинчике,просто они в другой фасовке.это краски которые Юля долго искала и отбирала и которыми она рисует сама и ученики на курсах. это не поликолор))) это просто к тому уточняю чтобы вы не ожидали от этих красок свойств поликолора.с ними намного интереснее работать,вам понравится
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ludmila,жаль только, что в наличии их уже нет...((( а так хотелось...
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
ну вот и я похвастаюсь. хотя особо то и не чем=)))
на распродажу с журналами попала.денег как на зло с собой не брала.. а тут такое. сегодня еще куплю=)
и книжка пришла заказывала где то в Челябинске =)

ну и не ногтевое, но тоже для красоты...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
жаль только, что в наличии их уже нет...((( а так хотелось...
..Вы не переживайте так.... в такие морозы их не рекомедуется переправлять почтой - они могут перемерзнуть и просто потеряют в качестве...дождитесь весны - и буде Вам щастье!
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
fc4a83174e44.jpg


Вот и моя долгожданная и самой Голландии. Маслечко вкусненькое и суперские черные перчатки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху