Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Это флексбраш, купила на пробу))) 10 ка для меня большевата, 8 нормально, ... Вообще обычно работаю 508. Вроде нечего... Только мономер пока пьет...
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Кисть хорошая,мне очень нравится. Упругая очень.Давно ею пользуюсь)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
флексбраш - девочки, а где ее прикупить можно???
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Пока по жесткости не поняла, только два наращивания сделала...А вообще упругая...
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
девочки хвастаюсь- мне наконец то пришла вытяжка волга!!! я такая радая!!! работаю теперь без запахана мономера и мелкой пыли!!! урррра!!! позже выложу фото!

Добавлено через 23 часа 31 минуту

вот моя красавица и спасительница
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Жаннетка, вот это красотень!!! С покупочкой!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Жаннетка, правильно ли я понимаю, что у вытяжки должен быть выход в окно, или в вентиляцию? То есть она не как пылесос настольный работает?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жемчужина у моря
на сайте написано, что можно надеть мешок вместо дырки для вытяжки. Девчонки,кто-то пробавал с мешком? Я гелем работаю мне запах "до лампочки"
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
crazymama, подскажите,пожалуйста адрес интернет-магазина,где можно заказать обратный пинцет,как у вас.Спасибо
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
девочки я делала дырку для вытяжки в капитальной стене- т.е. выводила на улицу-
но можно и в окно, дело в том что у меня с парикмахером один зал , а она сейчас в интересном положении и у неё жуткий токсикоз- так вот с вытяжкой она спокойно работает в 2х метрах от моего стола и запаха не чувствует!!! и ещё насчёт пыли- раньше я домой уходила как снеговик, а теперь чистенькая- единственное но не сосёт крупную пыль- но мы после опила крупную пыль вместе с бум салфеткой в мусор и ноу проболем! а гелевую стружку так вообще всю засасывает-
Девочки мне за рекламу никто не платил- я просто хочу чтоб и вы были довольнимы и без аллергии!!!

Добавлено через 8 минут
шумит кстати не сильно- спокойно болтаем с клиентками
ещё один огромный плюс- если клиентка противная и выносит моцк- вы на вытяжку сверху ставите что-то типа для работы нужно и мы вне зоны видимости(ррр-коварный план, но работает!!!)
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Жанна поздравляю тебя с покупкой.Видела еще вчера в одноклассниках.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
lena moroshko, у меня мешок(обувь в нем лежала) Отлично держит пыль и пропускает воздух чистый. Только слышала, что не все эти мешки такие как у меня, многие пропускают пыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху