Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРРРРА!!!

Девчёнки!!!!! Сбылась моя мечта))) (одна из...) Сегодня наконец-то привезли мне зверя))) Я щщщаслив))))) После двух лет работы на Витек.. ну вы меня понимаете))))))))))
 
Верагор, А Вы краску декола водой не разбавляете? А то у меня оранжевая очень густая какая-то :(
 
138b1a6451f2.jpg


вот и я капельки нашла ;))))))
 
0ksanik, это не те капельки. Эти мёртвому припарка, не помогают, только ещё дополнительный запах прибавляют.
 
Brunsilda, да нет те, что у меня довольна жидкие. Может просто у меня рыжего нет :)
вот все у меня тоже ждкие, а рыжий и лимон густые оень =\

Добавлено через 1 минуту
а вы размеры не напишете своего?
 
Последнее редактирование:
Brunsilda,не большой.Но я на дому работаю,мне большой и не нужен.И в продаже у нас только 2 вида.Один повыше и этот.
 
Люблю всякие баночки, коробочки....

коробочка для фрез
 

Вложения

  • P8281345.JPG
    P8281345.JPG
    9.4 KB · Просмотры: 245
  • P8281346.JPG
    P8281346.JPG
    9.3 KB · Просмотры: 230
  • 27707.jpg
    27707.jpg
    2.8 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:
imperia-krasoti, а можно узнать, где Вы купили коробочки?
 
на первых 2-х фото, магазин бонбон, скрутки большие есть в разных кол-х этажей, а фото для фрез- планетнэйлз
 
Девочки!! Я тут охотилась на праймер nfu. Не везли его долго к нам, на той неделе получила - счастлива до предела!!!!!!!! )))))))))))) А еще и ликвид их купила )))))
 
Девочки подскажите что такое "фимки",где их купить и как пользоваться? Оооооочень прикольные!
 
!!!

А я вчера радовалась с етой посылочки.Краски темперные. А очень мне понравились "кастрюльки" из нереза.Я взяла для мономера.В одну для цветных акрилов,в другую - для франции.
 

Вложения

  • P8270065.jpg
    P8270065.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 289
  • P8270066.jpg
    P8270066.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху