Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня оббегала все магазины у нас и нашла эти чудо капли с запахом яблока и розы! Про отслойки еще не знаю, но запах уменьшает однозначно!




Кто нибудь покупал именно такие? Хотелось бы узнать отзывы!

Вот просмотрела сообщения про капли,в основном у всех Jina , девчонки,скажите кто-нить,есть толк от них или нет? С каплями отслои появляются или нет??
 
Последнее редактирование модератором:
Ольгуня, там несколько фоток, а другие только у Флоры, я опробывала.....запах меньше.....буду ждать как проносит клиентка
 
у меня тоже такие капельки, тк такие как у Флоры не нашла, но мне тоже нравиться, помогают, не скажу что весь запах убирают, но слабее его делают точно!
 
VIKA_ISSYK, все ок,нет отслоев!!!!и запах хорошо убирает,не полностью конечно((но на 80% точно!
 
VIKA_ISSYK, отслоев нет. При опиле и коррекции-запах иной,чем без капель.
 
девочки а есть кто купил капли а пользоваться не смог? ну запах другой все таки есть какой то?.. может даже более противный? это как гель - вроде бы не пахнет но все таки воняет)
 
Другого запаха вообще нет! Пахнет яблоками и небольшой запах мономера! Когда клиентки заходят после перекура, говорят только яблочками пахнет! Отслоев точно не становится больше!!! Я уже месяц с ними работаю, уже на коррекцию приходят, все нормалек!
 
галюня,пума80, девчата , а в каком каличестве добавлять эти капли? На обыкновенный стеклянный стаканчик для мономера- сколько капель??
 
VIKA_ISSYK, на стаканчик одну каплю,тока жирную таакую))))))))

Добавлено через 37 секунд
ну а вообще по вкусу)))
 
Последнее редактирование:
Девоньки киевлянки, может кто нашел эти капельки для мономера???
Магазины по инету все обзвонила, нигде нет. (((
 
Вот, девочки, была сегодня в ОБИ, купила очищенный ацетон и пластиковые контейнеры для мелочей. Комодик пластиковый маленький, лаки, например, помещаются только лёжа. Так что есть смысл купить комодик побольше, там тоже есть в продаже.

 
iriiska, ответила))

Добавлено через 16 минут
VIKA_ISSYK, 3-5,7) а иначе не пахнет. Тара у меня - изишная "рюмка". Мономера- чуть меньше половины тары наливаю.
 
Последнее редактирование:
VADIRA, а зачем вы берете очищенный ацетон?
Акрил снимаю: маслицем кожу мажу перед этим и вперёд.

Добавлено через 25 минут
А также частенько использую ацетон и для снятия лака.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху