Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем балда забыла:( купила ещё лампу,она здорово к тележке примастилась,удобно педик делать:) а также купила в Икее сумку--клёвая,если бы была чуть больше то цены бы ей не было...аппарат с педалью стронг 90-й,лампа 9-ка и разная дребедень влезают...для выездного педика вообще не заменим:)
 

Вложения

  • DSC00049.jpg
    DSC00049.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 299
  • DSC00051.jpg
    DSC00051.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 334
  • DSC00056.jpg
    DSC00056.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 264
прикупила сегодня чуток:)

Юлия К, Процедура называется "эксфолиация" Делается в спа маникюре, можно делать и после аппаратного, и обрезного маникюра, как завершающую стадию по уходу не только за ногтями, но и руками клиента. Зделав эту процедурку, клиент больше и дольше видит результат. Также и для педикюра.
 

Вложения

  • P10304751.jpg
    P10304751.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 317
Последнее редактирование модератором:
катильда, если честно, то ещё не пробовала, но сейчас чуть пол тюбика индийской на меня не выпрыгнуло...а вообще я на палитре слегка водичкой разбавляю акриловые краски и усё нормуль:) за акварелью на неделе поскачу ещё
 
Покупка,ставшая для многих традиционной,но такой красивой и приятной:-):D
 

Вложения

  • S6301549.jpg
    S6301549.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 233
@nita, видела......)))))) клевишная....
но гели красивущие!!! интересно,а плотные цвета?как сохнут?..мажет ли липкость?ждем отчета!!!!
 
Новый год вроде позади, а меня на блесточки вчера потянуло!



 
@nita, я практически позеленела:chatterbox:одно успокаивает, что ты такого же цвета по моей подставке:D Ланаааа и тебе такую же найдём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху