Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
IriXa, картон.....долго соображала ..патом дошло)))иногда туплю..я на нём тренируюсь..типсы.чтоб не переводить..на чёрном и белом
 

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
IriXa, картон.....долго соображала ..патом дошло)))иногда туплю..я на нём тренируюсь..типсы.чтоб не переводить..на чёрном и белом
сори,что не по теме.:eek:а можно поближе на тренировки посмотрет?што-то там красивенкое такое,ажурное....,но толко чут-чут.:mad:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
IriXa,люблю кропотливую работу..а вот там где развернутся к сожалению не получается..не вижу и всё..хоть глаза перекраивай..

Stiletto, к сожалению не магу показать..ещё не отработала сырцы..
сорри за флуд..
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
подскажите пожалуйста, где можно купить очки защитные, прозрачные? Или может под заказ где-то есть? Такие как у Лисенка, на стр.20

Я ТОЖЕ ТАКИЕ ОЧКИ В МЕДТЕХНИКЕ КУПИЛА, ЕЩЁ КУПИЛА КАК У ЧАСОВЫХ МАСТЕРОВ МАСКА С ЛИНЗОЙ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЙ БОЛЬШОЙ, ОЧЕНЬ УДОБНО ГЛАЗА ПОТОМ НЕ БОЛЯТ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ. ПАПА МОЙ ПОДСКАЗАЛ.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Получила севодня свою посылку от Вита - Катерины, я в бешенном восторге, но вот на что сфоткать нету :( ....эх а оно все такое вкусненькое, хотя вы сами много раз это видели :)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
на днях видела сообщение от господина Парадокса что *зелеными машинками* если в салоне- нельзя,,,, помню совершенно точно,,,
а если для домашнего,, то клиенту наверняка без разницы чем мастер работает- лишь бы результат вдохновлял ))))
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
krictl, ваще это мини дрель для работы по ... короче по всему. У меня у подруги такая была.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
не могу не похвастаться ,,,
приехала моя радость в субботу!!!!!!!,,,
отдельные гнезда под маникюр и педикюр,, программы для работы,, процессорное управление,,, защита от дурака (для меня это актуально )))) плавно набирает скорость, реверс можно на ходу,,,тихая,, а после моей разболтаной- так практически вообще не слышно,,, ажжжж до 50 тыщьььь оборотов,,

спасибо господину multibor с нашего сайта и отдельное спасибо Лилии Середитской
 

Вложения

  • 100520091178копирование.jpg
    100520091178копирование.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
ниче сибе,это что за монстр???????[/QUOTE]и ничё не монстр просто фотка увеличена,а так даже очень удобно мне нравится я думаю девчонки меня патдержут
Мультицитирование запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
chery,а то я и думаю,как такой больщой в руке держать,а он просто увеличен .:swoon: не хотела обидеть,просто такого еще не видела
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
iriiska,

А это плоскогубцы для зажима? В строительном магазине отхватила? Я все хожу струбцину ищу как у Клопотовой, пока че-то не попадалась такая, вот мне на днях и пришла мысль, что можно и плоскогубцы посмотреть, вот не знаю права я или уж я слишком смело к вопросу подхожу. Я так понимаю, главное, чтоб пружинка была, чтоб жали равномерно и переусердствовать не дали.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
не могу не похвастаться ,,,
приехала моя радость в субботу!!!!!!!,,,
отдельные гнезда под маникюр и педикюр,, программы для работы,, процессорное управление,,, защита от дурака (для меня это актуально )))) плавно набирает скорость, реверс можно на ходу,,,тихая,, а после моей разболтаной- так практически вообще не слышно,,, ажжжж до 50 тыщьььь оборотов,,

спасибо господину multibor с нашего сайта и отдельное спасибо Лилии Середитской
Красивая!И как в работе?И напиши сколько заплатила!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня с утреца, забрала свою новую кисточку, к ней прикупила очиститель и салфеточки, все для нее дорогой:)
А это, у меня такое приспособление для хранения кистей, изначально это была стойка для детской куклы, я ее сразу и применила по назначению:)
 

Вложения

  • P10306511.jpg
    P10306511.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 287
  • P10306521.jpg
    P10306521.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 380

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Снусмумрик, струбцины продаются в Чип энд Дипах и еще есть в Акценте, кажется.
Можете в яндексе набрать "пластиковая струбцина" (с быстрым зажимом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху