Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю витраж многие приобретают, девочки,а гель им можно подкрашивать?
 
ledy Di, у меня немножко другая..сфоткаю завтра..но суть одна .работают харашо)я за 85 лат покупала правда..

Anezy, классссссс)))подставочка.что надо))
 
мне такую подставочку, пообещали привезти вместе с фрезами, в следующем заказе.:D
 
Не знаю можно ли писать -девочки на ebey заказывала получилось 30 лат
 
VIKA_ISSYK, не, Вик, именно так на курсах в Николе учили, чтоб в колпачке и стоя в низ гловой...
 
вот блин , 800 рублей, а я стронг собралась покупать, а он в 10 раз дороже))))

вот и покупайте стронг, раз собрались)) у меня была такая, работать можно, но стронг намнооого лучше.
 
у меня такая 2.5 года работает , последнее время стала вибрировать, кто нибудь знает что с ней?
Anezy ,классная подставочка,только зря кисти в футлярах да колпачках хранишь, надо чтоб они в свободном полете проветривались,пучком вниз!
возможно проблема в подщипниках. Если ещё и нагревается ручка в процессе работы( сильно) тогда точно.
 
пипец...я в шоке от таких "скромных" размеров фоток....:realmad: мля, с моим трафиком это смерть! :swoon: Девочки, будьте добрее к людям!.........................:chatterbox:
 
gortenziya, а у меня таких 2 было все одна пролема-ручки быстро "летят", и скорость теряет. а фрезы хорошо подходят.
сегодня видела на китайском рынке 4500р у нас!
 
тушканчик в бигудях,загружайте фото через "Радикал", уменьшая его до 640 пик.! Фото уменьшила!
 
Моя вкуснятина пришла!!! От Vita-Katerin's!!!
61a1ddc78908c34fa0feaee0d6290081.jpg

Сегодня себе ноготочки сделаю вкусненькие!
 
Rozolina,ваш вопрос перенесла в эту тему!!!!!!http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3578&highlight=runail
 
Светик-7цветик, да вроде тут девочки работают этими машинками,отзывы хорошие...А как ручка "летит",вибрировать "начинает?И на сколько примерно Вам её хватает?мне к Н.г Стронг привезут,надеюсь...
 
девочки! шикарнейший магазин в Москве для художников. цены супер!!!! краски всех видов, в том числе и Poly Color в разных обьемах, кисти для геля всех форм и размеров(синтетика), кисти для росписи всевозможные стоят копейки, прекрасная литература для чайникови столько всего...... называется Передвижник Координаты магазинов в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
GalaShine, Минимальная сумма заказа-5000 р. Сильно много однако !
 
галюня,:) я работаю в Москве. ходила в магазин что на Менделеевской . купила продукции на не большую сумму: пробная партия. после праздников иду еще раз ,но уже покупать буду и для подруг-мастеров. когда все можешь пощупать- это не кота в мешке покупать.:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху