Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
леди ди - у меня такая-же лампа...но я так и не знаю как этот таймер включается... просто включаю лампу - когда нужно. а потом выключаю...
 
ledy Di,попробуйте вот такой фокус.Ту кнопочку,которой вы включаете лампу(квадратная,а не которая уголком),удерживаете несколько секунд, у меня было более 2 секунд.И тогда лампа работает в режиме бесконечности.Если не поможет,тогда нужно отсоединить таймер,но это к дяденькам.
 
Девочки умнички спасибо!Разобрали мой репу чешет ((((

inessaZ моя ток от таймера и включается!

Carowella спасибо !попробывала не хочет так.
 
Последнее редактирование:
Вот и я добралась до дома и выставляю свои покупки с выставки в Алмате!!!

 
angelikagreece, да это это масло пахнет апельсинчиком, мне Галюня его подарила. Написано что производитель NOK Hollywood
4a5da0434b68.jpg
 

ledy Di, у знакомой была такая-скоро "здохла".Потом она постоянно покупала с таймером и на ремонт к моему мужу.Он уже задолбался ремонтировать)))У меня самая обыкновенная,без всяких прибамбасов))) работает уже 6 год.Тьху,тьху,тьху!!!Только провод от перекручивания ламался-но мастер всегда под руками)))
 
ledy Di, знаю секреттт если долго нажимать кнопку таимера то вклю4ается постоянка!!! :) Сама всегда ма4алась уже втарая лампа такая, а тут мне сказали - и правда, а не в одной инструкции небыло сказано!!! :confused:
 
Вот и у меня лампа 5 лет пашет, масенькая, без проблем -черт дёрнул...)))

Иришка
делали мы так -ей пофиг ))))
 
галюня, Ну ты , мать затарилась не по детски:)
Ну вот часть из того,что я привезла с выставки с не с выставки))))
Урааа!!! Я Доооома!!!!!







 
пума80, А сама то!!! У тебя плки педикюрные-одноразовые? Где и почем нашла?
 
галюня, классные покупочки))) а можно вопрос какие из всех купленных вами форм удобне всего?
 
Я пока только виржиновские пробовала, завтра выйду на работу, если свезет, то попробую !
 
Галюнь,Викуль,богатство то какое!!!!! Девчата ну молодцы,таранулись!!!!:D:D:D
 
)) Девочки, я аж напугалась - название темы "Моя послеееееедняя покуууупка..." меня так насторожило, что села читать со скорбным лицом )))
 
пума80, всё заходила сюда посмотреть, что ты там себе на выставке прикупишь:) Хапуга!))))) Поздравляю с полезной растратой:)
галюня, хорошие покупки:)
 
галюня, 60 тенге. хош верь-хош-нет))) я сама чуть в обморок не упала)) на яляне)))
 
Вот мое приобретение, не вписывается в интерьерчик но все напитки делает за 5 сек. Разрываеш пакет с "чалдои" (не знаю как по русски), ставиш стаканчик, открываеш дверцу ставиш чалду, закрываеш....все ....кофе, декафинато,орцо, зеленыи, мятныи чаи готов. Машина все делает сама, даже отработанные чалды выбрасывает. Нужно подливать воды и высыпать контеинер с отработанными чалдами, контеинер, чистыи т.к. чалды пласиковые. Холодильник использовала не по назначению:-) Я балдею....
клиенты тожe:)
 

Вложения

  • 3 571.jpg
    3 571.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 316
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху