Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, наверное все-таки разные вещи, моя стоит 22 р, на фото видно
 
Последнее редактирование:
Я сегодня чемоданище себе приобрела! ))) Довольная!!!:)
 
Нат, а, я вчера только была у брата, он купил квартиру и там рабочие у него. Так вот у них был токои-же только из пластика с желтои отделкои и усиленными колесами. Я рассматривала и думала, какая-же все таки вместительная штучка.
 
Ida77,штучка очень вместительная! Перегородки все съёмные, что хочешь можно затолкать! )))

лорис,ага, тёмно-синий крокодил! )))
 
Нат,
класный!
похоже именно его я видела года два назад в живую)))
 
Девочки простити что туплю, но шеточка не выходит из головы:-)А что она счишает с фрезы? Акрил пилила машинкои он не забивал, а гель забил пару фрез (не поиму каким образом...лампы новые, липкии хорошо снимаю)- выкинула.... так вот думаю может можно было реанимировать:(
 
Ida77,щёточкой счищают забитость сухим материалом, который подплавился
или недостывшим акрилом
про гель не слышала, но уверена, что можно было реанимировать ацетоном!
 
Канарейка, неа, гель не реанимировался ацетоном:-( Пробовала...
 
маринапрус, а, я недоперла.....пилкои попробовала после ацетона...плохои метод:nah: или недобор или перебор
 
галюня, обзавидовалась белой завестью:p

Добавлено через 2 минуты
пума80, ой и тебе завидую, ну оооооченьи тоже белой завистью)))
 
Последнее редактирование:
посдравляю Нат !!!покупка сногсшибателная!!!!у меня тоже ест-купила неделю назад-завтра сфоткаю...похвастаюс..
 
Liliya S,простите за нескромный вопрос...это на сколько денег такая посылочка вышла?

Добавлено через 2 минуты
Нат,мне вот интересно если его весь забить он подъемный получается?у меня маленький такой...так его вообще не удобно таскать, он если полный, то таааакоооой тяжелый!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Liliya S,простите за нескромный вопрос...это на сколько денег такая посылочка вышла?

Добавлено через 2 минуты
Нат,мне вот интересно если его весь забить он подъемный получается?у меня маленький такой...так его вообще не удобно таскать, он если полный, то таааакоооой тяжелый!!!!!!!!!

это безвозмездный подарок от OPI :)
 
Liliya S,ух,класс! Наверное Лилек будет преподавать на этом материале).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху