Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, ой,у меня тож такие салфеточки есть!!!:)
Да-да, упаковка салфеток тоже Светик мне прислала! Теперь у меня даже на салфетках СЫЫЫЫР!... люблю его страсть как!:p
Спасибо Форуму, что у меня теперь есть ТАКИЕ Друзья!
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот я немного прикупила и свекровь кое-что привезла
краски эти я так давно искала, купила и так ими не довольна...(думала 2 коробки взять, хорошо передумала), а вот кисти нашла случайно, в простом магазинчике, где всякую мелочь продают (ножнички, заколочки, помадки и прочую лабуду), на упаковке написано - 40 р. за шт, я и решила, что за кисть, оказалось за упаковку..., я схватила 3! теперь у меня их 18 штук и кстати кисти прикольные и так, и если подстричь))), а кольца и браслеты купила в книжном (это типа для дет. творчества, там ещё кисть фиговая и краски такие же были), фрезы в медтехнике взяла, довольна очень! и витражные краски клёвые. на вод. основе, а с гелем смешались спокойно!

 

Вложения

  • 140520091719.jpg
    140520091719.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 282
  • 140520091722.jpg
    140520091722.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 213
  • 140520091727.jpg
    140520091727.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 239
  • 140520091728.jpg
    140520091728.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 242
  • 140520091733.jpg
    140520091733.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Лучик Света, ну слава богу, все дошло! я рада, что тебе понравилось. Я тоже благодарна форуму за таких друзей.
как варенье?:wink:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, ну слава богу, все дошло! я рада, что тебе понравилось. Я тоже благодарна форуму за таких друзей.
как варенье?:wink:
Светик, варенье афигенное!!! Тока я забыла из чего варенье-то...а на банке было написано "Холодец по-домашнему"... У нас таких ягод в окрестностях не растёт! :p
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Лучик Света, варенье из жимолости. такое растет только у нас.:)
теперь еще Аниточке такого вареньеца отправлю, финов удивлять:)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Лучик Света,
JSilver, Ух девчонки какие молодечки)))а красочки моя мечта, ммммммммм))) у нас тюбик такой красочки стоит 100рэ, и то 2 цвета только в продаже видела(((
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Пришел мой праймер сегодня!!!))
А фруктов всё нет:(ногти уже отваливаются...((:))
 
Последнее редактирование:

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
f7f85e4d4024t.jpg

сегодня была на барахолке, там такие контейнеры по 400 тенге
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
nadom, я в воскресенье тоже поеду, куплю контейнеры как у вас, пришли мои долгожданные фруктики-цветочки, надо кудато раскладывать ))). Огроменное спасибище Вита-Катерине ))).
5cbf85d44981.jpg
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
nadom, Блин, ну ни фига себе, 400 !!! Почему же у нас так дорого ? Меня сейчас жаба задушит!!!! Девченки, может тогда кто-нибудь по 400 KOSHKE пошлет этих баночек, а я свои завтра обратно отнесу сдам, ну, если возьмут конечно!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
nadom, Блин, ну ни фига себе, 400 !!! Почему же у нас так дорого ? Меня сейчас жаба задушит!!!! Девченки, может тогда кто-нибудь по 400 KOSHKE пошлет этих баночек, а я свои завтра обратно отнесу сдам, ну, если возьмут конечно!

Мы выслать то можем, только во сколько интересно посылка обойдется.Вот если было бы через кого нибудь передать:p
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
nadom, Она просила наложенным платежом в Нижний Новгород. Ну и по любому дешевле, чем мои ! Как она отпишется, спишемся.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Мы выслать то можем, только во сколько интересно посылка обойдется.Вот если было бы через кого нибудь передать:p
nadom, галюня !Узнайте, пожалста скока это (пересылка!) на самом деле буит стоить в рублях!... плиз! Я б тоже с удовольствием такую коробчонку заказала... даже НЕСКОЛЬКО!!!
Заранее спасибо за сотрудничество!:D
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Лучик Света, Ну теперь это к
nadom,в Алмату! У нас в Кустанае они дорогуууущие оказались !
Зато у меня их теперь, как грязи, для девочек набрала, себе придется оставить.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
ledy Di,на почту обратитесь,может уже ждет вас посылочка с фруктиками.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Спасибуськи, Галюня!
Ждю ответа от nadom!:)

меня тоже Галя зовут:p Завтра не знаю почта работает или нет, как узнаю сообщу. Думаю что в Россию один тариф, я имею ввиду вне зависимости от города. С России посылка к нам стоит 250 российских рублей, нашими 1250 тенге а от нас не знаю:D

Добавлено через 5 минут
Дорога дороже баночек получается. Девченки может у кого нибудь есть знакомые стюардессы или проводники что бы в Россию девченкам баночки передать:p
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху