Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мои покупки, ленты уже оторвала, пигменты и краски для китайки

0fd72942fc98.jpg
 
Я для себя выбрала финиш рунейл-завершающий.Все перебробовала-этот лучший.На краске сидит ,как влитой.И цена !!!!!:D
+1 уже год на нем работаю без нариканий. Главное пользоваться им как лаком и все в полном порядке.:)
 
Девочки, а что все на пумовские пигменты так запали? Они что особенные? Или у вас их нет в продаже? Сколько стоят?
Девочки, мне кто-нибудь ответит на мой фопрос? Извините за назойливость. Просто ,плачут все что ждут свои пегменты, а мне никто разъяснить не хочет. Я с пигментами мало работаю, хочу знать.
 
Olanda, У нас их нет, а добавлять их можно, куда душе угодно! В пудру, в мономер, в гель! Ооооо Вы же улетные фимки делаете, туда я думаю тоже можно добавить, не пожалеете! Цену не знаю, в подарок получила...
 
может все-таки стоит не освежить, а перейти в тему про уф лампы?
в который раз открываю тему, а тут про лампы:(
 
Все посты перенесла в соответствующею тему!http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2465&highlight=%EB%E0%EC%EF%E0
 
Лисенка, подскажите пожалуйста,а какой фирмы гель,что в белых баночках,а то я купила на пробу, а фирма на них не написана,гель оч понра, хотю ещё?!
 
А я от ириски сегодня снежок и светлячки получила..и КУУУУУЧУУУ подарков!!! Воть!!! Спасибо Инночка, огромное!!!!!
От Игоря пилки долгожданные! Тоже огроменное спасибище!!!И всё в один день!! Такая довооольная!!!
 
Пумочка, спасибо большое за пигменты. всё дошло хорошо)) красивунныые цвета
 
Я тоже подарочки ко дню рождения получила! От замечательнейшего человечка с нашего форума! Клише разных видов, кракелюрчик 3-х цветов, очень интересные типа слайдиков-блестяшечки и... чудо типсы)))Теперь мы с Танюхой голову ломаем, как их присобачить да поинтереснее))) Выложем, когда забацаем, да, Тань?
 
ArtNail

Недавно купила камуфляж фирмы ArtNail technologies,цвет Pinkest Pink,еще не испробовала.Говорят в состав входит силикон,за счет чего очень эластичен и невозможно неуспеть загнуть арку... Может кто пробовал,подскажите как он в работе?
 

Вложения

  • P061109_17.28.jpg
    P061109_17.28.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 94
А Галочка (Надом) мне фимочки в виде снежинок и санта клаусов подарила))))
 
пума80, а можно всю эту красоту в фотках. а то типсики прям заинтриговали
 
ПтЫчка, Завтра фото кину))

Tiora72, Тань, у тя фоты чудо-типсиков есть? аль нетю?:)
 
Пумчик,у салоне,завтра сфоткаю и выложу!Светик,там такие дикобразы,не опишешь:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху