Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
marinaprus, я вот сижу и думаю....а может их как верхние формы? типа ежиков таких давить...а то слишком толстые ногти получатся если на них наращивать
 
Ludmila, да пробовала так..потом отдираются..но с таким трудом,а ногти и впрямь получаются толстыми..и гель от них отходит, а акрил-неа.. Я их "ежиками" зову.. и зашлифовать их никак-грани мешают..токо по бокам можно
Мне у них арка нра..50% от круга и гнуться в добавок, можно в круг согнуть)))))))))
 
Последнее редактирование:
marinaprus, слууууушай,а может при запиле эти айсберги сносятся и дырки такие получаются,типа окошечек? не пробовала?
 
clarisa, была...на китайском)))))

Ludmila, пробовала..дырки и впямь вылазиют.... или плоские, толстые ногти..Завтра сделаю и покажу МК))))))))
 
Tiora72, их если просто прозрачкой покрыть-получается красивый граненый кончик, но материала уходит много(((((
 
Это гласс мозаик типсы... youtube.com/watch?v=kyGn7Z8XlyE Я переписывалась с этой фирмой,они сами в Америке находятся,присылают в любую точку мира
 
пума80, Спасибо огромное! Наконец и я дождалась пигментики! Звета в живую на много-много-много красивее, чем на фото!!!! Сколько я не фоткала, неполучается передать всю глубину и насышенность цвета!
 
Tiora72, всё равно чёнить замутим)))
Елена Рышкович,
****Dasha****, они только в эксклюзивном варианте.)))

Ida77, :) я рада, что нравятся))

marinaprus, они самые))
 
Ой, а это я сегодня прошла прогуляться, и хотела зайти купить мономер и как всегда не удержалась)) Вот зачем я все это купила? Не знаю...Нужен был только мономер, пипетка(у меня они часто ломаются), типсы(о, как я их ненавижу, но клиентки есть такие что их не переубедишь, так как им некоторые мастера сказали что на типсе прочнее)..... эх) 07-11-09_1945.jpg
 
Инна Р, а за сколько если не секрет вы взяли такой мономер IBD? Скоро я тоже за ним пойду и вернусь как и вы с кучей всего:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху