Мистические явления и всё, что с ними связано

  • Автор темы Автор темы beska
  • Дата начала Дата начала
rybka,
я тоже любитель ужастиков,смотрю,а потом не сплю.овечка,че сказать.

Ага,я теперь стала мудрее- не смотрю вообще ужастиков ;) Хотя последний раз сорвалась,и посмотрела зеркала(смотрела месяца 3 назад). До сих пор в ванне возникает желание закрасить зеркало краской....
 
valu - valu, да не, мы создадим атмосферу таинственности)))))) и будем пугать друг друга сзади)) А я сплю потом, как младенец:rolleyes:
 
боюсь у костра под винцо это все не страшно будет,да и какие страшилки,когда у нас один насущный вопрос - НОГТИ!

согласна)) все наши ужастики сведутся к ногтевым страшилкам)) и фразам: на себе не показывай!!!:D:D
 
У меня дома если что то скрипнет, я всё на своих котов сваливаю. Если что, сразу внушаю себе: "Это кот, это кот". :)
 
Танько, ну эт как настроиться.. Я бы хотела провести время без разговоров о ногтях)) Они и здесь надоели, и в жизни))
 
Расскажу и я историю... Когда мы еше жили в казахстане и я была маленкои, тетка мне свою историю рассказывала. У нее были очен плохие отношения с мамои мужа. Та вечно на нее наговаривала, прям очен силно,с проклятиями и т.д. И вот однажды, когда муж тетки был в ночнои смене, приходит под утро и ложитса к неи в постел кто то, она подумала муж пришел...Но когда ее коснулос что то волосатое и костлявое, она включила свет и никого не было. Говорит что не спала, не могло еи ето приснитса... Сходила в церков, побрызгала двери святои водои. Говорит еше несколко ночеи кто то перед дверю топал и стонал. Она на маму мужа думает,что та еи "черта" /еше кого "послала". Жут!
 
оно может и не страшно все это звучит
фигасе не страшно!!

Добавлено через 41 секунду
valu - valu,да я бы на фиг в первую же ночь сбежала оттуда куда подальше:chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
меня все эти призрачные хренотени просто обожают
меня они тоже кстати любят)))

Добавлено через 4 минуты
До сих пор в ванне возникает желание закрасить зеркало краской....
я после этого фильма вообще в зеркало смотреть боюсь:)
 
Последнее редактирование:
Ой девочки, такие страшилки....
Я всю жизнь мечтала, что-то подобное увидеть, но если бы увидела наверно умерла бы:).
Я всегда любила фильмы ужасов. Но лет 5 назад в кинотеатре посмотрела фильм " Звонок". Теперь я понимаю, почему люди закрывают руками лицо, когда смотрят страшные фильмы:). Я и сейчас как вспоминаю это кино, так мурашки по телу... Как вспомню как она из колодца лезла.... Каждую вену было видно:)., короче после этого я тоже закрываю руками лицо когда страшно и смотрю сквозь пальцы)))
 
Ага сквозь пальцы :) а представьте сразу после фильма звонок сидим себе тихо с подругами отходим от ужаса... И тут телефон звонит! Как специально:) вот это был адреналин:):):)
 
японские ужастики какие-то нереально кошмарные всегда!я лично НЕ СМОГЛА досмотреть фильм "Проклятие"(японский вариант,а не американский римейк),просто ууужас!
 
valu - valu, японские фильмы очень сильно в мозги въедаются. Поэтому тем кто может досмотреть их и не пойти за памперсом можно уже ставить памятник за смелость:)
 
пообщалась я здесь вчера на тему домового. сегодня утром все разошлись из дома, я одна, лежу, дремаю. ни с того, ни с сего в соседней комнате заржал дочкин поницикл (если нажать на ухо - раздается настоящее лошадиное ржание). но я в квартире ОДНА! думаю - и у меня началось!.. потом муж быстренько нашел объяснение сему "полтергейсту". говорит - батарейки у лошади садятся, так бывает... а я-то думала:142:
 
valu - valu,Поражаюсь смелости. Ладно ещё с подругами жить в таком доме, но ОДНА! На вокзале с бомжами не так страшно, мне кажется. Я бы тоже уехала, хоть домой к родителям.
 
valu - valu,Ну вот, и сразу Питер виноват! :0))))) По мне, так снять подобный домик - уже большая смелость.
А в Москве ничего подобного не было?
 
Jellylorum, в москве у меня так долго не было определенного места жительства и я где только не ночевала :lol: поэтмоу некогда на мистику было обращать внимания:) два года в мужском общежитии жила - там призраки после пьянки ночной в 12 дня просыпаются и шлепают в трусах в туалет:085: словом,мыслям не до мистики ~1
 
Назад
Сверху