Мистические явления и всё, что с ними связано

  • Автор темы Автор темы beska
  • Дата начала Дата начала
Афлинка, Мы все боимся того чего не знаем
Вот у нас с мужем ( квартира мужа) тут умерла его мама....царство ей небесное, НО я ни разу не замечала ни чегошеньки потустороннего, даже говорю домового тут наверно нет.
 
Во-во,приманишь,а он потом пугать будет,снова надо будет в этой темке отписыться,только с вопросом: Как подружиться со своим домовым
Да, да)) нет ж гарантии, что он именно защищать будет и весь такой хороший))) может ведь и буянить)))):swoon:
 
Frisa,наш быстро дал о себе знать,после тогокак позвали...на балконе бегал,топал громко прям
 
как хорошо, что у меня полный дом животных, и если слышу какие-то шорохи, знаю - это они)))) я б уже свихнулась, если кроме меня ни одной живой души, и что-то топает/шуршит... :swoon:
 
Marquise1225, я, кстати, поэтому и завела кота))) а то бывала на старой кв-ре услышу что-то..брррр....а теперь толи это кот, толи черепа (она любит пошуршать))) так спокойнее)))
 
Афлинка,мы тоже обалдели сначала....я поставила ему молока и печенюшку на балкон.и при этом попросила меня не пугать...перестал,девочки)))и помогать начал,вещи находить,уютно так дома стало...
 
так.расскажу вам про призраков ленинградской области:)
6 лет назад я училась в Питерском РПГУ,денег не было катастрофически,родители не помогали,а сама я подрабатывала где могла.поэтому сняли дачу в области (поселок Славянка) с более менее знакомыми девочками.если коротко=старый деревяный дом без отопления и воды.в трех метрах от огорода протекала речка.в первый вечер заселения нам всем ,конечно,было очень весело -потому что нас перевозили знакомые мальчики,да и шампанского выпили за переезд.а примерно со второй ночи проживания в этом домике у нас началось странное.вечером мы приносили из колонки себе воду,чтоб утром умыться и не бежать с утра за водой.так вот встаем мы утром-а наша вода в чистой пятилитровой банке вся мутно черная 0_о никто ночью не вставал,ничего туда не сыпал.химическую реакцию я тоже исключаю-потому что в ту же банку та же вода наливалась несколько раз и ничего не было.так повторялось примерно неделю.мы все хихикали.на даче было два этажа,подъем соответственно по старой скрипучей лестнице:) дак вот по этому лестнице просто невозможно было пройти-ни днем,ни ночью,охватывал ужас до мурашек,спирало дыхание в груди,словом мы все по ней бегали со скоростью бешеного пятачка.через две недели мы примерно определили наших призраков: назвали их "Висельник" и "Утопленник".висельник обитал на втором этаже -сразу после подъема на лестницу.раза 4 при подъеме на второй этаж я и девушки видели серый висящий на лампе силуэт мужчины в одном сапоге.один раз его увидел мой тогдашний парень и испужался он куда больше нас,потому что ему висельник показал свою улыбающуюся рожу.
утопленник обитал у нас то ли в речке,то ли в соседнем сарае.туалет у нас ,конечно,был на улице как раз около реки,от него уходили вниз к воде несколько ступенек,штук пять.по ночам мы ясное дело бегали в туалет парами-жутковато ведь.ну в какой-то из этих разов я сторожила девушку,покуривала,присулшивалась и слышу такое "шлеп!шлеп!" по звукам будто голые мокрые ноги по цементу шлепают.ну задергалась,говорю соседке-давай быстрее.вышла она,поржали,говорим,вот хрень привидится.и тут она белеет и показывает на ступеньки. а на них до самого верха мокрые мужские следы свежие!сказать что мы испугались тогда-ничего не сказать...словом,вот так с ужасом мы протянули полгода.потом моих соседок начали "душить".ну то есть наваливаться ночью.опять же сначала ха-ха-хи-хи,а потом девушка проснулась с огромным синячищем на шее и на груди..тогда мои девочки решили переезжать.и переехали,а у меня не было возможности-и я осталась в доме одна...началась полная жуть.спать я ложилась осеняя все углы крестным знамением, под дверь сыпала соль.по ночам почти не спала-слышала как скрипят ступени лестницы,вздыхает кто-то около двери и тихо скребется.однажды ночью проснулась от ощущения пристального взгляда.каков же был мой ужас когда в окне я мельком увтидела лицо человека с огромными глазами.мое единственное спасение было в ночной работе-я была официантка в ночном клубе на смене с 9 вечера до 6 утра.последней капелй,наверное,стало одно из моих возвращений со смены.у дома была большая стеклянная веранда.вот иду я уставшая домой,смотрю на дом и ясно вижу черного человека ,стоящего на веранде и повернутого ко мне лицом.я остановилась,перекрестилась,закрыла и открыла глаза - человек исчез.а жить-то больше негде,надо идти в этот дом.подхожу,открываю дверь и вижу на притолоке огромную летучую мышь....висит и смотрит на меня..про себя думаю,ведь уже утро,не может же она полететь,спать должна.и в этот момент мышь летит прямо на меня,коготками цепляет и выдирает мне пару волосков,и вылетает наружу.вот тогда нервы у меня уже точно сдали.в это же день я обзвонила агентства и через два дня перебралась в коммунальную квартиру в городе.
когда я уже была с собранными вещами и спускалась вниз по лестнице я отчетливо слышала шепот на втором этаже.вышла на веранду-а на шторе сидит огромная отвратительная черная бабочка,я В ЖИЗНИ ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА, в книгах тоже.потихоньку пробралась через ней,заперла дверь и не возвращалась в этот дом больше никогда.
девочки,оно может и не страшно все это звучит,но представьте себя 18-летней девочкой,которая одна попала жить в такой дом,просто сюжет для фильма ужасов:)
простите за большое сообщение.
 
valu - valu, какая ж у тебя сильная нервная система, я б свихнулась...
Жуть!
Но пиши еще, если есть чего, почитать интересно)
 
Танько,да у меня куча всего и пострашнее есть,ощущение,что меня все эти призрачные хренотени просто обожают,но я как буду смелости набираться-буду вас пугать:)
 
valu - valu, мдаааа....слов нет,читала буквально с открытым ртом.рассказывайте ваши страшилки,а в дом этот канал тнт с экстрасенсами нужно
 
девочки,оно может и не страшно все это звучит,но представьте себя 18-летней девочкой,которая одна попала жить в такой дом,просто сюжет для фильма ужасов
Фигасе не страшно:swoon:!!! Я когда читала, думала на середине остановлюсь, дочитать не смогу эту жуть. Но нет, дочитала. Мдааа, это не для слабонервных. Мне точно низя такое читать.:nah:

у меня куча всего и пострашнее есть
ААААААА!!! Да куда ж ещё страшнее? Я даже представить себе не могу, что там может быть.
 
valu - valu, я бы сдохла от страха сразу, не мучаясь. Кстати, в 18 это легче переносится, а щааас....У меня в квартире стуки-скрипы постоянно, но у нас такая слышимость по дому, что сосед сверху чихнет - у меня звон в ушах, дверью входной кто хлопнет - стены трясутся. А тут...не для моей психики:)
 
лорис,я согласна,щас я куда трусливее:)
меня спасает ,что мы с мужем и ребенком заселились в абсолютно новую квартиру-никто до нас не жил,и дому всего два года.но в последнее время я все равно в коридоре что-то чую нехорошее,бывает.но без скрипов пока:)
девочки,не думайте ,что я кого-то запугиваю,не вру я,чесна-чесна,у нас с бабулей и мамой по женской линии всегда какая-то мистика происходит и происходила,про сны я вообще молчу.
вот расскажу вам историю с которой я начала запоминать события жизни вообще.было мне 4 года.родители мои были вольными учителями-бардами и таскали нас с братом по просторам урала.значит,место действия г.Челябинск ж.д. вокзал.мама на минуту отпускает мою руку,я теряюсь в толпе и иду черт знает куда.через полчаса понимаю ,что потерялась.стою и плачу.самое странное,что помню все гипер -отчетливо.словом через час я уже где-то в окраинах города- мелкая ведь,не понимаю,что надо было на месте стоять.опять стою реву.и вдруг ясно вижу перед собой белокурую женщину всю в ярко-голубом наряде(юбка лазурная,туфли,шляпа на голове)звучит глупо,но в 1990 году такая изящная красота на улицах не встречалась:) стоит эта женщина и говорит-девочка,почему ты плачешь? я говорю "Патирялася я!" берет меня женщина за руку,ведет куда-то,не успела я очнуться=а мы уже в отделении милиции рядом с вокзалом.помню как подтолкнула она меня к усатому милиционеру,в след. момент я обернулась-и её уже не было!через пять минут по радио объявляли о потерявшейся девочке,ещё через 10 прибежала заплаканная мама с полуседой головой.имя женщины ,которая меня привела никто не успел зарегистрировать.......
позже я уже в более взрослом возрасте рассказывала маме про эту женщину,мама долго смотрела на меня-не знала,верить или нет.а потом рассказал,что после сорока минут поисков она просто упала на колени прям на улице и со слезами просила Богоматерь вернуть меня ей.практически кричала-Святая Мария,верни мне мою Марию!(к слову сказать,мама у меня в институте преподавала научный атеизм в то время :lol: )примерно в это же время я увидела ту женщину в голубом.
щас скептики мне напишут,что совпадение:)ну и пусть совпадение просто,а я верю,что это чудо.сами подумайте-огромный вокзал,тысячи народу и никто не помог,кроме неё.имеющий глаза и уши увидит и услышит:)
 
valu - valu, как прикольнаа... Обожаю всякие мистические истории, вот бы еще у костра собраться:) Я в школе когда училась, мечтала встретить НЛО:) Маньячила (а тогда только-только в газетах появляться начали статьи, что кто-то видел), собирала вырезки, делала доклады в школе, писала о своих желаниях и мечтаниях.. Но увы... ни разу так и не встретила.. Первым фильмом, увиденным в видео-салоне, была "Серебряная пуля":) и понеслась))) больше жить без ужастиков не могла и не могу)))) Паранормальное явление - один из любимых))
А сама всего несколько раз слышала шаги дома у одноклассницы на лестнице, у бабушки своей реально видела, как поднялось ведро с водой и поставилось на табуретку и ковшиком оттуда как будто кто-то черпал и пил, и пару раз, как будто кто-то подбегает, громко так, и резко пропадает.. Еще перед тем. как съехать от родителей, мне снились кошмары: я вижу себя спящей, как я лежу на диване, меня поднимает в воздухе и начинает раскручивать, причем я чувствую все ощущения на себе. Потом давящее ощущение на грудь, я задыхаюсь, а проснуться не могу, страшно боялась спать.. Папа говорил, что меня домовой из дома выживает, значит, скоро замуж выйду, так оно и получилось..
 
Последнее редактирование:
rybka,боюсь у костра под винцо это все не страшно будет,да и какие страшилки,когда у нас один насущный вопрос - НОГТИ! :lol:
я тоже любитель ужастиков,смотрю,а потом не сплю.овечка,че сказать.
 
Назад
Сверху