Мистические явления и всё, что с ними связано

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
raisovna,все хорошо будет:)говорят-че во сне увидел.то в жизни наоборот будет.значит судьба будет счастливая!


девочки,такой вопрос.последнюю неделю посшибала все ноги себе.сегодня ударилась голенью об стул до гематомы.позавчера снесла косточку на мизинце об диван до кровоподтека.где-то читала - что это какие-то знаки нам дают по физиологии,кто что знает?типа я не туда лыжи навострила что-ли?раньше за мной такого не замечалось,хожу аккуратно всегда.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я с рождением ребенка начала конца света бояться. Так вот одно время,мне эти живые мертвецы(зомби) постоянно снились. НУ И ЧУДНЕНЬКО,что все наоборот,значит "обитель зла" нам не грозит)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксения Добрина,я всегда говорю - конца света не будет пока наши дети не вырастут:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Marquise1225, ВЫ не поверите,я тоже живу в доме 106 и квартире 43))))и честно говоря,никогда не задумывалась о нумерологии и даже после вашего поста - не хочу,т.к. считаю,что все ерунда,а вот наши мыслииии - это серьезней и то , о чем вы сейчас думаете,вы к себе притягиваете.эти цифры и их обозначения,как ежедневный гороскоп для каждого знака - бредятина,ни о чем и никогда не сходится.не накручивайте себя
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, тут такая проблема- это как с темнотой. Я прекрасно понимаю,чтобояться нечего,но страх сам-собой охватывает.....

Добавлено через 2 минуты
Девочки,а вот допустим есть мечта,и путь ее осуществления я уже придумала. Только(естественно) все зависит не только от меня,но и от некоторых обстоятельств,на которые мне не повлиять. Как правильно думать,чтоб сбылось? ))
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
я живу в Петербурге, в доме-памятнике 1907 года постройки. представляете сколько чего за эти годы в нем происходило? революция, 30-е, а самое главное - БЛОКАДА! люди тихо вымирали и их не всегда хоронили сразу, складывали в уголке, чтобы хлебную карточку получать, да и сил не хватало. после революции барские квартиры превращались в коммуналки, это тоже не добавляло хорошей энергетики. моя квартира тоже бывшая коммуналка, мы снесли все до кирпичей, остался только паркет дубовый и дубовые высоченные двери( сама лично полгода отдирала слои краски, реставрировала). я это к тому, что при всем наслоении времени мне в этой квартире очень комфортно!!! сначала побаивалась, но так и никаких потусторонних сил не обнаружила. я тоже раньше думала, если в квартире кто-то умирал, то жди явлений. а сейчас думаю, если домовой - хранитель дома, а у меня его нет, это плохо?
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Olivia,домовой конечно нужен,но всё же это нечисть...с ними осторожнее надо...

Добавлено через 46 секунд
Olivia,кстати можете сами зазвать если очень хочется...подскажу как:)
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Olivia,кашку в тарелочку куда нибудь в укромное местечко...и приговаривать(можно про себя):"«Дом- домовой, пойдем со мной, веди и домовиху- госпожу, как умею, награжу».

Добавлено через 1 минуту
и тарелочку на ночь оставляете))
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
leno4ka_lapo4ka, спасибо. теперь думаю - если я его зазову, а сама напугаюсь?
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Olivia,я тоже так думала,но вопреки страхам не пожалела...подкармливатть не забывайте просто:)

Добавлено через 1 минуту
Olivia,он мне не раз жизнь спас,так сказать...может конечно домыслы....но никогда раньше в них не верила,пока сама пару раз не увидела
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина,
Как правильно думать,чтоб сбылось? ))
Есть такой магический треугольник сбычи мечт :)
(Это я вычитала у одного своего любимого автора)
У этого треугольника две стороны сильные, одна слабая. Стороны предполагают под собой такую формулировку.
Мысль-действие-результат. Итак:
1.Сильная мысль+ слабое действие= сильный результат (но в том случае, если у вас сильная энергетика и вера)
2. Слабая мысль+сильное действие= сильный результат (идеальный вариант для ведения бизнеса)
3.Сильная мысль+ сильное действие= слабый результат (закон невезения)
Вообщем, чтобы сбылось, либо надо быть волшебником, либо просто очень захотеть, отпустить мысль и начать усиленно действовать на достижение результата, вот!
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
А зачем он нужен вообще домовой? Я где-то читала, что они появляются только если люди 7 лет прожили в доме, кв-ре...
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Афлинка, а по наследству передаются?
не знаю)))
Вот мне интересно, если я живу всего год, а в доме вообще давно живут, то есть он в кв-ре...интересно...
Афлинка, Ну как зачем, дом оберегать
боюсь я всяких потусторонних существ)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
боюсь я всяких потусторонних существ)))

Во-во,приманишь,а он потом пугать будет,снова надо будет в этой темке отписываться,только с вопросом: Как подружиться со своим домовым :D Хотя от Кузеньки я бы не отказалась :)
 
Сверху