Мистические явления и всё, что с ними связано

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natafur, я тоже верю только в то, что вижу и испытываю на себе, могу пощупать, потрогать..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ох, мне бы собраться доску эту сделать. Все говорят, что исполняется... Я уже и ватман купила, блин! :0))))

А ещё я могу сказать, что исполняются желания, загаданные на Карловом мосту и в Соборе Святого Витта.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum,ну тут мистики никакой,исключительно визуализация.а сколько удовольствия от составления коллажиков и вырезания всяких красивых штучек!очень советую вообщем)сама правда след.коллаж уже полгода сделать не могу:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu,Просто для меня проблема - откуда вырезать. Глянцевые картинки из журналов у меня вызывают внутреннее отторжение, я листаю эти журналы и ничего не нравится...
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
rybka, вот это и верно.просто люди иногда и сами дают это не понимая что это,в лучших побуждениях,хотя к сожалению,не всегда так.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я тоже всё никак не соберусь доску желаний сделать, хотя как-то даже дом подходящий выбирала) Надо бы сделать...
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Только вешайте картинки, только те, которые действительно хотите. Многие советуют типа: если хотите денег, повесьте картирку черепахи или буды.
Успех- веер или лошадь.
Не делайте этого!!!
Получите черепаху , веер или лошадь.


Ваши картинки должни на 100% совпадать с желаниями.
Так ,что осторожно с желаниями.
Лучше для начала прочитать побольше литературы, а то можно нажелать, совсем не то, что хотели.

И я не делила доску на секторы как советуют, просто клеяла картинки которые меня притягивали.
Вообще там очень много правил и подводных камней....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
natafur,По мне. так все эти правила - условности. Главное правило - визуализировать как можно чётче. И, да, брать картинки именно "ваши".
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Jellylorum, можно и не доску, а просто тетрадь.
Доска, просто потому, что она часто у вас на виду. Но вы можете и тетрадь носить с собой, это даже будет эффективней, можете смотреть и думать и на работе;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
natafur,Да, это мысль. Мне как раз подруга подарила идеально "мою" тетрадь-блокнот, я не знала, как его применить. Отличная идея!!!!
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
И еще очень важный момент. Надо представлять, что оно у вас уже есть... А не что вы этого хотите.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
natafur, ПО поводу желаний я хочу сказать такую вещь. Сейчас читаю Р.Киосаки, "квадрант денежного потока". Вообще серия книг про мышление и про миллионеров. Так вот, есть такая штука, как Квадрант. Левую сторону квадранта занимают люди работающие на дядю и на себя, как частники. А правую- бизнесмены и инвесторы. И, хоть убейся об стену, пока люди из левого квадранта не изменят мышление, в правую сторону дороги нет. И это не плохо, это хорошо. Потому, что люди, находящиеся на левой стороне живут в страхе потерять то, что у них есть, страх остаться без денег. А крупные бизнесмены и инвесторы учатся именно не только получать, но и отдавать. Если обычный человек потеряет большую сумму денег это будет для него стрессом, поэтому бог бережет 90 проц. людей всего мира от крупных проблем со здоровьем на фоне стресса.
Так к чему это я? Вы можете хоть виллу на гаваях нарисовать и смотреть на нее целый день, хоть Ламборджини, хоть что. Но вы не забывайте, что чтобы эти вещи содержать, нужно изменить образ мышления и стать богатым человеком. Потому, что если этого не сделать, то эти вещи принесут вам только неприятности. И схема: Чтобы Иметь что либо, надо Быть тем, кто может позволить это имет. А для этого надо действовать, чтобы продвигаться к цели, которая у вас есть. Уффф :)
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Девушки... собираюсь поменять место жительства, так получается, что общее число дома 7 и общее число квартиры 7. по нумерологии 7 несет одиноченство, саморазвитие, переосмысление жизни и нифига не прибыль как частнику или бизнесмену. типа " в квартире под номером 7 не разбогатеешь". а у меня 7 в квадрате получается!
Вы верите в нумерологию?
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Любознательная, но мы же здравомыслящие люди;).Вы абсолютно правы. Я не желаю стать президентом, выиграть кучу денег,виллу, самолет и принца на белом коне. Я давно научилась желать, то что мне подсилу на "данный момент". Я отлично понимаю, что таким образом я просто делаю " уборку" в голове и расставляю приоритеты, а не желаю каждый день что-то новое. Я не супер писатель, излагать свои мысли красиво не умею, но надеюсь вы меня понимаете,что я имею ввиду. И виллу и Ламборджине я не желаю, они мне просто не нужны... Просто таким способом я ставлю себе цели, и с помощью визуализации приближаю этот день, вот и все.
Знаете, очень люблю поговорку: " 90% людей имеют мечту всей своей жизни, которую можно исполнить за неделю."
Так вот доска желаний, это просто цели, которые вы себе ставите, и постоянно думаете как к ним быстрее прийти. И поверте это работает.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
..а у меня квартира 69 :lol:
мне теперь с мужем из кровати что-ли не вылазить :D :D

вот в числа вообще не верю))))
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Ну девченки,простите за околесицу,ну вот уже вечер,а я отойти ото сна своего не могу.Короче снится мне здание,похожее на церковь.В нем много людей и из них изгоняют бесов.Высокая худая женщина,зовут Ирина,говорит,иди сюда,будешь смотреть,как я это делаю.Ты тоже лечить можешь,вас здесь таких трое.А мне страшно до жути.Вот она начала из мужчины выгонять нечто.от него отделился двойник и превратился в грязную свинку.Ира кричит,выгоняй ее быстро отсюда!И так еще из женщин(но там просто двойники были).Потом за меня взялась.Какая-то паутина с красными светящимися точками из виска полезла.Потом говорит,хочешь будущее свое посмотреть?Я кричу что нет,не желаю,а она подводит меня к штуке наподобии отполированного мрамора серого,почти как зеркало,смотри говорит.Я вижу там женщину в черных очках.А она говорит,да,несчастливая у тебя судьба,это ты.Только ты ослепла,но людей лечить будешь.Я проснулась,на голове волосы дыбом...
 
Сверху