Мистические явления и всё, что с ними связано

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
НэйлПрофи,так квартира то хорошая,новая....район отличный....ну вот пока там ремонт а дальше не знаю как туда возвращаться...

Добавлено через 1 минуту
НэйлПрофи,а может быть и не в квартире дело...у родителей сейчас живем и тоже странные вещи происходят,я писала уже о них...что то меня просто преследует возможно...страшно прямо
 
Последнее редактирование:
А

АСИРАЛ

Guest
rubka!не надо сравнивать клиентов и священика!((кто верит мне кажеться тому и поможет.пусть не священик но Боженька!да и мне кажеться ,чтобы умершие не мешали их надо помянуть ,ну я не знаю как у русских(я не русская ,но крещённая)свечку поставить в церкви,значит им чего то нехватает и надо понять их чего они хотят! даже и эти "экстрасенсы" если смотрите передачи находят обший язык с умершими!я всегда молюсь хоть и стыдно неумею ,но своими словами прощу помощи ,милости и т д.у нас в на кавказе "не все мусульмани"пекут 2 пирога-умершим,а 3-здравствующим! и когда ,нечто такое происходит ,всегда печем 2 пирога,и поминаем.говорят помогает!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
...ооо,вотэто я забрела втемку:)
таперича спать не буду.есть у меня пару историй-писать страшно,как решусь-изложу тут:)
но я дама впечатлительная.посмотрели с мужем "Паранормальное явление" -не спала всю ночь,свет в коридоре и у дочи лампочку оставила,отпустило денька через три :DD
вот думаю,может мы сами себя накручиваем и потом прислушиваемся ко всяикм страстям?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,а я верю во все то,что за пределами нашего разума.Битву экстрасенсов смотрю,и еще больше верю,что "мы" не одни.Мне бабушка моя тоже рассказывала про домового у себя дома.
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
верю в то, что в мире есть экстрасенсы, есть что-то не совсем понятное, потусторонее; в то, что все 10 сезонов все участники - действительно экстрасенсы, не по верю ни за что.
я сама от природы рыжая, зеленоглазая. повезло родиться не во времена инквизиции))) но, к сожалению, никаких способностей за собой не замечаю) но у меня сны - супер, цветные и остросюжетные. часто возникает ощущение дежавю, потом вспоминаю, что нечто подобное мне снилось... о как))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Мне мама всегда говорит,что язык мой-враг мой!Я себя все время сглазиваю((
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Marquise1225, я не рыжая и не зеленоглазая, но сны тоже снятся хоть бери и фильмы потом снимай. .А иногда просыпаюсь, оооо... прикольный сон, надо продолжение посмотреть, засыпаю и смотрю дальше. Моя бабушка всегда говорила: Дурак спит, дурное снится:).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
АСИРАЛ, да я не сравниваю ни в коем случае, просто у нас принято почему-то как что - в церковь бежать, свечки ставить. Я понимаю, за здравие поставить или за упокой, но не по каждому же поводу.. На себя надо рассчитывать в любой ситуации. Вызывать батюшек за денежки - тоже перебор, ИМХО. Мы - это наши мысли, фобии и предрассудки, надо бороться самостоятельно еще и настраивать себя от страхов в противоположном направлении. Я в детстве сильно верила в домовых, потому что мне бабки-дедки говорили, что они есть, и я их видела, поверьте. И перед тем, как с мужем будущим жить, мне снились кошмарные сны, про которые мне говорили, что домовой меня из дома выгоняет я реально пару недель не спала, просто боялась уснуть. И про то, что нужно помолиться и чего-то попросить.. Пробовала - не работает. Сейчас мы с мужем не заморачиваемся, верить - не верить (Б имею в виду), и поверьте, ни-че-го не происходит, все чинно и благородно. Никаких сверхъестественных проявлений. Я верю в сверхъестественные силы и способности людей, охотно смотрю всякие битвы экстрасенсов и т.д., даже ходила разок к экстрасенсу, прониклась:), но с Б это не связываю никак.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, у меня муж тоже считает,что самая сильная вещь-это мысли. Ну вот ведь правда,когда и сижу одна дома,и начинаю о всяких страстях думать,сразу же что-то скрипеть начинает,кто-то топать,пукать и пр.
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
У меня что бабушке , что моей про бабушке сны вещие снились... вот история....
Прадед у меня был болен раком гортани или легких ( точно не припомню), и ему предстояла несколько операций. ( Рассказывает моя бабушка про свою маму , тобишь мою про бабушку) Пробабушка говорит, снится сон(перед первой операцией прадеда), что наваливается мне на грудь что то тяжелое,давит и давит, я говорит и спрашиваю, к худу или к добру? а это тяжелое на груди отвечает, к добру....
Через какое то время прадеду делаю операцию и она прошла успешно.
Проходи еще какое то время, прадеду надо было сделать еще одну операцию, и прабабушке опять сниться сон, что опять приходит "это" наваливается на грудь и давит со страшной силой, прабабушка опять спрашивает к худу или к добру? а "это" говорит, к худу Клавушка, к худу....
Дедушка перенес операцию и умер от осложнений.....

Другая история, уже про мою бабушку , вот ей всегда сняться вещие сны...
На тот период еще была жива ее мама ( я точно не помню в каком году умерла прабабушка, кажется в 71)
Так вот снится моей бабушке( за несколько лет до смерти прабабушки) что она и ее мама, идут по автобусной остановке, и тут подъезжает 71 автобус и моя прабабушка кричит моей бабушке- Люся. скорее побежали на автобус, а то не успеем!! На что моя бабушка отвечает, мам, это не наш автобус ты чего?
Прабабушка побежала на 71 номер автобус и уехала....
В 71 году она умерла...
Еще не раз бабуле снились разные сны и они сбывались...
Вот так...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я тоже верю что есть что-то чего нам мягко скажем не понять. Было мне лет 13-15 точно не помню пришел папа с работы домой и рассказывает что принесли женщины какую- то книгу про души(у кого типа какая душа и от кого досталась)... Я его спросила и что ему они начитали. Он говорит что вышло у него что душа ему досталась от испанца умершего в 56 лет от инфаркта...Мой папа умер в 56 лет от инфаркта...
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,а кто слышал о таком якобы тесте,которое привозят из монастырей,которое нужно разделить на 4 части,с четвертой что-то спечь и сьесть,а 3 раздать хорошим людям,и так каждый получивший.тесто - исполнения желаний.к моей подруге попало это тесто при чем от свекрови(с благими намерениями)отложила она кусочки и один из них,дала девушке у которой отец - батюшка,так вот он сказал,что все это не от Бога и никакой монастырь этим не занимается,а тесто делает вовсе обратную сторону - забирает твои силы и т.д.
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
natawa, Мне соседка дала такое тесто. . Испекла хлеб. Съели своей семьёй. Через пару дней дочка попала в больницу. У мужа неприятности на работе. И у соседки сын в больницу попал. Симптомы одинаковые, а диагнозы разные. Лежали в соседних палатах. Я не стала никому свои 3 части отдавать.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
У меня сегодня мистика какая-то. Вчера удаляла старые SMS. Одно было с прошлогодней договоренностью на 6 июня. Сегодня получаю SMS от этой клиентки, что она отменяет это время, потому что придти не может!!!
При том эта клиентка у меня была последний раз до рождественских каникул и больше она времени не назначала!!!
Вот что это было? Это я подумала, вот в прошлом году приходила, а в этом нет, разбудила в ее мозгу мысль, что у нее договоренность на 6 июня есть?
Какое-то чудовищное совпадение.

Добавлено через 3 минуты
natawa,
myshka7, Через еду может все передатся. Когда я зла- не готовлю. Даже вкус у еды другой.
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Я большой скептик. И верю только в то, что видела или чувствовала на себе. Из своего опыта)))).
Знаю на 100%, что:
1)Вещие сны существуют. ( перед смертью отчима видела вещий сон)
2) Животные предчувствуют смерть ( тоже перед смертью отчима, мой пес выл страшно, когда отчим вышел за порог, и пытался путать ему ноги, как будто не пускал) и это за 5 часов до смерти!!! до этого пес никогда не выл...) Самое интересное , что в эти моменты ты тоже понимаешь, что это не просто так....
3) Коты видят что-то не из нашего измерения. ( У меня была кошка, совершено не ручная, такая " сама по себе", никогда не давалась в руки или даже погладить. Так вот, один раз ночью, она запрыгнула на меня и шипела в потолок, типа защищала меня. Думаю представляете мое состояние.... Я ушла потом с кошкой спать к соседке.)))
4) Визуализация, сила мысли, медитации и т.п. - работает!
Моя подруга с меня прикалывалась, когда я сделала "доску желаний" . Через 3 года, когда я ей показала опять эту свою доску , 70% уже исполнилось, она была в шоке и решила тоже сделать себе подобную.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Моя подруга с меня прикалывалась, когда я сделала "доску желаний" . Через 3 года, когда я ей показала опять эту свою доску , 70% уже исполнилось, она была в шоке и решила тоже сделать себе подобную.

у меня в течение года из коллажа желаний появилось 70% изображенного,вплоть до идентичных шмоток и бижутерии!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natawa, мне клиентка притащила,я не стала домой забирать, соседка попросила, я отдала, а если б никто не забрал, выкинула бы))
 
Сверху