Мистические явления и всё, что с ними связано

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
LiPo, очень впечатлила история! Не известно из-за кладбища или нет происходят необъяснимые вещи в кв.вашей клиентки,но то, что паранормальные явления существуют верю на 100%.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эта тема, кстати, есть на форуме - про мистику и прочее.
Наш домовой, кстати, даёт себя услышать, когда предупреждает о чьей-то близкой смерти.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
leno4ka_lapo4ka,Ну, на самом деле так. Я в той, другой теме, вроде, рассказывала. Хотя, не уверена.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот по поводу домов с тяжелой энергетикой - это оказалось настолько реально, что просто капец....Я работаю в квартире которая находится в старом доме 36-го года постройки! и многие клиенты приходят и говорят, что спиной чувствуют кто холод, кто взгляд процентов восемьдесят признались, что им было бы страшно ночью находиться в той квартире...Но самое жуткое в другом факте, как я недавно узнала, во время войны в этом самом оме располагался штаб гестапо..то мало ли какие события могли происходить(... я думаю это как-то отпечаталось и сейчас отголоски тех событий не дают покоя...священник вроде все что мог сделал..но неприятные ощущения никуда не исчезли!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ей стало легче и она приняла решение переезда.
а не просто так предки наши перед тем как дом строить столько обрядов проводили, проверить чистое ли место! и кошка (лошадь или курица) в доме первыми ночевали тоже не просто так. и череп под краевую балку закапывали, чтобы свой дух, от чужих охранял...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ой что сегодня ночью было. страшно так до сих пор не успокоюсь. Спим часа в 2 ноч слышу сын(3,5 года) кричит Не пойду, Не пойду и так громко очень громко, я вскочила, забегаю в комнату а он сидит на коленках на краю кровати и руки протянуты, я включаю свет а он в это мгновение начинает падать с кровати, да не просто падать а вот знаете как ныряют головой вниз вот и он так прям на голову через шею, господи я как закричу , мне показалось что я даже хруст шеи услышала, закрыла глаза и стою, слышу муж бежит, крик мой разбудил, открываю глаза а он дальше на полу спит, боже а я уже такое представила, что говорить страшно! Подняла его а он так полу спит, полу нет, посадила его на колени он на мне и заснул, а я сижу меня т трусит, вот всю трусит и ноги и руки как будто на какую-то трусильную платформу поставили, ну муж то этого не видел говорит всё типо успокойся и иди спать, а я малого положила и сижу на кровати, и то мне всегда страшно если там что-то скрипнет или почудиться, а то прям прилив смелости какой то был, и сижу и так про себя говорю А НУ ПОШЛИ ВСЕ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО РЕБЁНКА и знаете прям сама почувствовала что от меня как обжигающие волны какие-то пошли и весь негатив испепелили, вот прям такие волны как от камня брошенного в воду, потом святой водой побрызгала все углы и малого обтёрла. Но то как он падает до сих пор в голове стоит. Может лунатит на полнолуние. Я всегда лунатила в детстве. Но было страшно и до сих пор!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
MissPipa, от вы девочки, во всем мистику и чертей видите) Я понимаю, если бы ваш ребенок воспарил над кроваткой и вы его под потолком за ноги ловили - вот это реально был бы мрак. А так - обычный лунатизм. Все демоны - они в вашей голове, ага. И это не происходящее вас пугает, а ВЫ сами, добровольно пугаетесь происходящего)
 
А

АСИРАЛ

Guest
начиталась я вас интересно стало и кино смотреть не надо-может просто освятите свое жилищеи все тут.и не надо себя накручивать!!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
MissPipa,Исключите ребенку телевизор на ночь и все наладиться.
У меня доча пересмотрела винкса как-то и ночью привстала, и с закрытыми глазами спела 2 куплета песенки из мультика на английском( кстати английский она не учила тогда) мы все хором ее послушали и спать дальше, а после фильма аватар, она громко вскрикнула АВАТАР, наверное ей фильм снился. Теперь сами ей определяем, какие мультики смотреть и сколько. Телевизор вообще отключили дома.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
KSENA, да мы ограничиваем конечно, ели смотрит то карусель, а там всё детское, другое дело играет бывает в приставку, может опять снилось как мы его отгоняем от приставки вот и кричал что не пойдет. Если честно меня испугал не сам факт что лунатит или разговаривает (я в своё время ночью подошла к папе и прорекламировав дирол спать пошла) а то как он падал так через шею, я думала травма будет.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
а у меня в квартире в одно время странные вещи происходили...ночью,ровно в 03:00 из комнаты звуки какие то утробные доносились,скрипучий голос такой,даже не знаю как объяснить....в первый раз услышала-думала соседи(ночью в тишине всё слышно),пошла проверять,подхожу к закрытой двери комнаты и понимаю что это в самой комнате звуки...слов не расслышала-паника началась....а под дверью-тень,вот как будто стоит кто то...испугалась,убежала к мужу,разбудила.он сходил-нет никого.жуть прям.и вот пока мы ремонт не затеяли,каждую ночь в одно и то же время такая фот котовася....я думала с ума сойду блин...

Добавлено через 7 минут
и примерно в это время сны стала видеть,родственников умерших,за собой зовут
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
может просто освятите свое жилищеи все тут
это далеко не панацея, а то как что - зовите батюшку, освятите.. Что-то мы при отсутствии клиентов батюшку не зовем, а ищем их самостоятельно..
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
это далеко не панацея, а то как что - зовите батюшку, освятите.. Что-то мы при отсутствии клиентов батюшку не зовем, а ищем их самостоятельно..
точно....мне вот священник не помог....а свеча церковная в углу той самой комнаты "плевалась" черной копотью...пипец
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
http://www.youtube.com/watch?v=ONxYpkVAhwM&feature=related очень интересный материал рассказывается,в основном про способности человека

Добавлено через 2 минуты
а у меня в квартире в одно время странные вещи происходили...ночью,ровно в 03:00 из комнаты звуки какие то утробные доносились,скрипучий голос такой,даже не знаю как объяснить....в первый раз услышала-думала соседи(ночью в тишине всё слышно),пошла проверять,подхожу к закрытой двери комнаты и понимаю что это в самой комнате звуки...слов не расслышала-паника началась....а под дверью-тень,вот как будто стоит кто то...испугалась,убежала к мужу,разбудила.он сходил-нет никого.жуть прям.и вот пока мы ремонт не затеяли,каждую ночь в одно и то же время такая фот котовася....я думала с ума сойду блин...

Добавлено через 7 минут
и примерно в это время сны стала видеть,родственников умерших,за собой зовут

А меня в эту кватиру после первой же ночки пряником не заманить было бы:chatterbox::nah:
 
Последнее редактирование:
Сверху