Мистические явления и всё, что с ними связано

  • Автор темы Автор темы beska
  • Дата начала Дата начала
Вам дочку надо покрестить, если она некрещенная, обязательно, тогда все пройдет. А если крещенная молитесь и свечки ставьте за здравие, себя и дочери.
 
Вам дочку надо покрестить, если она некрещенная, обязательно, тогда все пройдет. А если крещенная молитесь и свечки ставьте за здравие, себя и дочери.
есл бы все проблемы так решались - то тогда уже дааавно не было бы ни войн и ничего другово))))
ничего не проходит если покреститься ))) главное верить в это - тогда поможет, но это уже не к батюшке а к хорошему психологу сходить. а еще лучше к психиатру.
малявка - вы просто так сильно поверили в это проклятие ) да еще и папа помог в это сильно поверить) - боже,сколько раз меня проклинали)) - и ни такого ни подобного не случается ) а как-то было поползновение на хождение и стук,плохо спала - так попила элементарно успокоительного и все хождения прекратились), а если бы не прошло - то есть психиатр который это все лечит успешно)
прекратите в это верить и ждать - это раз) те кто сильно в это верит - то из мухи (постукивания и поскрипывания) разрастается слон) и сходите к хорошему психиатру - он выпишет успокоительное и все эти неприятные хождения уйдут сами собой - и не пугайте ребенка )
детки очень чувствительные и у них как возрастное - боязнь темноты и т.д. - это нормально,практически все это переживают и это со временем проходит, главное не искать во всем этом что-то сверхест..ное )
вы не сходите с ума - но такое бывает если сильно что-то в голову взять) - у меня бывает клиентки так приходят расказывают и свято верят... а после нескольких визитов к психиатру всё это негативное пропадает) и спят отлично и видеть и чувствовать перестают - все нормализуется)
была у меня соседка - так она все то слышит то видит...приходила ко мне так мы вместе даже ходили слушать - если сильно ждать и верить то услышишь))) она несколько лет все ходила то к одному,то к другому - а молитв сколько перечитала))))) а все закончилось просто от похода к психиатру - и спит спокойно и хорошо и видеть и слышать перестала. главное не затягивать с этим)
первый признак что нужно попить успокоительное - это нарушение сна и ожидание чего-то)
 
Simp-20, я уже писала в другой теме,видела я домового,поседела после этого в 23 года.Узлом язык завязало,ни одной молитвы прочесть не могла,а закончилось все смертью хозяина квартиры,где жил этот домовой.Хотите верьте-хотите нет.Такого страха я не испытовала и никому не пожелала бы.
Малявка,я думаю,не нужны здесь психологи и психи,иже с ними...Все правильно,почаще обходите квартиру со свечой,все углы крестите,по часовой стрелке,дитя покрестите.Не может ребенок так реагировать,нечисто что-то.Я так смотрю,с Вами что-то приключается в последнее время,начните с себя.Реакция окружающих есть результат ваших поступков,все взаимосвязано.Удачи.
 
Девочки, я тут тоже выговориться)))) Вообщем наращивала вчера даме, натюрель и надо было сделать дизайн как на одном фото, что она нашла в инете, кстати тема не об этом, но уж очень сильно бесит когда работаешь, а клиентка твою работу без конца с фоткой чьей-то сравнивает в мобилке и командует))))), вообщем попросила она дома за отдельную плату ей все сделать. Приезжаю... Дом-высотка, шакарный такой, яркий, можный, стоит в 6 метрах, 6 метров это ширина дороги, ну максимум 10 метров)))) от кладбища. Я знала куда еду, но как-то все равно не по себе. Ну да ладно, прихожу к ней, располажилась, и все вроде бы хорошо, да не тут-то было. Девочки, вот отвечаю! не вру! Работаем, а у меня руки не слушают вообще, даже пилка с рук валится! Чувствую, кто-то за спиной стоит и как в спину дышит, оборачиваюсь - нет никого. Я молчала по началу, потом тихо так спрашиваю - как тебе тут живется? ответ - да нормально, мы все работаем, заняты, домой только под вечер попадаем, так что на кладбище не обращаем внимание. Ну, думаю, ладно... беру фрезер, включаю... а он не тянет... я на самую можность - а он только в полмощности работает. Фрезер новый. Я опять насторожилась. Пытаюсь работать дальше, ничего не получается, хоть плачь! Чувствую, вот знаете, чувство такое, как в районе груди начинает щекотать... щекочет и мурашки по коже, да так сильно, что клиентка заметила, спрашивает, что со мной, а я обьснить не могу. Вообщем решила я ей все таки рассказать, что я человек сверхчувствительный, вообщем есть у меня какие-то способности, но развить я их не могу, так как не знаю как. Она даже не испугалась и начала мне говорить, что жить тут не может, что за 4 года житья до сих пор не может повесить даже зановести, хотя девочка очень чистоплотная, любит уют, что поправилась на много кг, что с мужеи ужасные отношения стали, как сюда переехали, что прям как жизнь из нее выходит, депрессии ужасные... плачет бедная сидит. Спрашиваю - батюшка приглашала? отвечает - да, два раза. И толку никакого. Только хуже. К тому времени я уже сидела просто никакая, мне было ужасно плохо, как в груди спирало, в пот кидало, в глазах темнеет, ужас! говорю, я сейчас доделаю, мне и денег не надо, только поскорее меня выпусти от сюда. Доделала, кстати, до конца дизайн так и не сделала, вышла, села в машину и чувствую что пипец мне... Отьезжаю буквально сто метров - как заново родилась! Вот такая со мной вчера была история. Сразу скажу, что я не трусиха и не накручивала себя, я ко всему что вижу отношусь спокойно, а вижу многое, чего не могу понять и обьяснить, но ТАК плохо мне еще небыло. Конец истории, девочка эта решила переезжать, тем более у нее квартира есть рядом со мной, теперь будем соседками наверное))))
Забыла написать, что я ей попыталась обьяснить, что жить там где покоятся мертвые люди - нельзя жить, тоесть спать, кушать, жить ежедневно как-бы, что это все у нее из-за кладбища под боком, что жизнь из нее, как она говорит выходит, это ее энергия ТУДА уходит... Она была в шоке, что как-то даже сильно на это не грешила, думала, что кто-то порчу наводит постоянно, а тут все более проще, ей стало легче и она приняла решение переезда.
 
LiPo, ну если подумать, то наша планета уже равномерно покрыта слоем кладбищ, и не одним, со времен динозавров)) Так что ж, не жить нигде теперь?
 
LiPo, когда любое не культовое кладбище переполняется, в нем перестают захоранивать, после закрытия кладбища территорию не используют 50 лет. Естественно, все зарастает, кресты рушатся, а останки в земле за это время еще остаются. После этого срока территорию могут начать использовать, застроить и в том числе жильем. Мы действительно живем все над бывшими кладбищами, а учитывая животный мир, даже в глухой тайге или пустыне, везде под нами останки.
 
LiPo, в следующий раз, лучше пусть она к вам приезжает.
 
Ой жуть какая....

Добавлено через 3 минуты
а вот щас пошла такая тема,мне вот тоже свои 20 копеек вставить захотелось....
мы в общем сейчас временно переехали к родителям(у нас в квартире ремонт).и я по ночам начала шаги по лестнице слышать,причём никто из родных это быть не может-они включают свет всегда,когда вниз идут,и НЕ МОГУТ ОНИ передвигаться мелкими шажками,как ребенок маленький...бррр,прям страшно.вот кто это такой?
 
Последнее редактирование:
leno4ka_lapo4ka, ну выйдите посмотрите, когда услышите) У меня в родительской квартире тоже кто-то ходит периодически, ему мама на холодильник обычно ставит рюмку водки и печеньку кладет) У меня трое кошек - так они тоже частенько ловят кого-то по углам. Наивно полагать, что при таком количестве измерений, кроме нас на планете больше нет других форм жизни) У меня кстати одна клиентка - "биоэнергет". Жаль редко приходит, всегда такие увлекательные страшилки рассказывает, мммм) Только порог квартиры переступила первый раз - говорит "вы не обижайтесь, но я хочу проверить свои ощущения. В этой квартире трагическая смерть была?" И действительно была, мы ее снимаем, а хозяйка квартиры умерла какой-то стремной смертью, оставив сиротой сына-подростка.
 
Ксения Добрина, :)

Добавлено через 2 минуты
ScreenShifango, так выходила-нет никого!молоко с печеньками оставляла...предполагала что домовой,обычно мой домовой(в квартире который)прекрещал меня пугать после угощений,а тут прям непонятное что то:swoon:

Добавлено через 4 минуты
а клиентки частенько чёрную кошку мельком видят говорят,хотя кошки у нас нет...

Добавлено через 4 минуты
мурашки аж...:o
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, вот я больше всего боюсь,что так пеедешь в новую квартиру,а там кто-то крякнул..... Вот у меня в квартире стопудово никто не умирал,бабуля в больничке умерла. Но вот когда я что-нибудь подозрительное слышу,сразу думаю,что это бабуля меня навестить пришла,но бояться ее не надо,она добрая))) Вообще-чем больше прислушиваешьчся,тем больше всяких страшностей слышишь))) А еще я вообще сильно пугливая,вот вас начиталась,и теперь мыться страшно идти(я одна дома))) Так что срочно прекращайте,надо подбодриться...
 
Ксения Добрина, включите энергичную музыку, мне всегда это помогает, возвращает в реальность ))
 
Ксения Добрина, так ведь и я трусиха....а к этим звукам особо не прислушивалась,я от них просыпаюсь каждый раз,хотя сплю так что хоть из пушки стреляй....а вот муж спит чутко,но когда ОНО ходит там,его фик разбудишь:chatterbox:
 
ScreenShifango, золотые слова!
Я вот тоже вечно всего боюсь, в однокомнатной квартире жили- боялась, теперь дом у нас здоровый- еще больше боюсь :) Еще люблю ужастиков насмотреться и потом мужа бужу, что в туалет меня провожал :) Вообще, мне кажется, не нужно обращать на все это внимание, и все пройдет мимо. А если задумываться и искать, так это и в собственной сумке можно увидеть что- то страшное.
 
Назад
Сверху