Мистические явления и всё, что с ними связано

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки расскажу я вам и свою историю. Хотя я во все такое не верила до определенного времени... Четыре года назад у моего брата умерла жена, от воспаления легких, он ее очень любил хотя и ругались часто. Позже он стал жить с женщиной, хотя не скрывал что не все гладко у них, мне говорил что лучше Лены(первой жены) никого нет, но с той женщиной жил, хотя порывался уйти, но она его не пускала да и дома с нашим отцом не простые отношения были.Мне его первая жена начала сниться регулярно, постоянно в одном и том же одеянии и постоянно говорила что не умерла я, живая. Но никто не знает кроме Димы(моего брата).Тем летом я встретила свою подругу детства которая тоже хорошо знала Диму и Лену и она мне рассказала что ей снился сон-будто Лена говорит что она не умерла и они с Димой что то придумали... я очень удивилась что нам приснились похожие сны. Буквально через месяц после этого у моего брата заболело ухо, болело долго где то неделю, но в больницу не обратился, в один из дней у него поднялась температура 40, он стал бредить. Мы вызвали скорую, привезли в больницу там ему что то вкололи, ему стало хуже он начал синеть и задыхаться, его погрузили на каталку и повезли в реанимацию, конечно что мы тогда переживали это не передать... и когда мы бежали в реанимацию с каталкой отвалилось колесо у каталки, тут мама зарыдала и начала кричать все он умрет, он умрет... я начала успокаивать..а она мне говорит у Лены когда ее везли в реанимацию тоже отвалилось колесо. В общем что было дальше рассказывать долго и больно (наше бездушие врачей паражает) в общем на след.день сказали диагноз-острый гнойный отит среднего уха,гной не вышел наружу из уха а пошел в мозг сделали операцию, но через 2 дня брат не приходя в себя умер. Умер он 24 июля, жена его умерла тоже в июле 27(может это конечно совпадение) но через какое то время мне приснился брат и его жена рядышком такие веселые, целуются.:188: А в этом году у моей крёстной мамы разбился сын (с моим братом они общались) хоронили в тот же день что и мой брат умер. Недавно все втроем приснились, хотя этот родственник мне вообще в жизни не снился, мы с ним практически не общались.Кстати брат моей маме неоднократно говорил что все равно долго не проживет..вот так и получилось...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
да...бью карту-истроией -хорошей, раз мой ход- то подтверждением будет присутствие в истории реальных денег.
пришли мне в один день 2 заказа...Брюнетка- барышня одна, принесла шелку метров-завались- на платки для турпоезки своей компании-по работе и просила божьих :rolleyes: коровок сотворить когда будет время...Я ее заказ в дальний ящик засунула. в тот-же день пришла Блондинка-барышня, принесла старые поношенные вещи , чтоб я им вторую жизнь подарила,расписала, задула и покрасила... и поставила мне жесткие сроки. Ни днем позже!!! Потом мне при этом еще звонила и точно по пунктам велела все украсить как она это видит и хочет. (Я от такого в тоску впадаю) повязав голову платком (чтоб крыша не сьехала) взялась я за эти старые вещи (народ , что это наблюдал-секенд-хендом их назвал)))) да не заладилось дело...то матовый лак серебрянный блеск убил, то розовый высох и на коже стал темнее, то старые глубокие трещины на сгибах кожи, от носки долгой, не хотели клеится и становится ровнее...
Намучилася я до усталости. Короче Блондинка эту дрянь (мою рабоу)не взяла (скажу чесно старую дрянь она мне и принесла),:cool: а денег запросила вернуть ей за секенд-как за новые.... !!!! т е НЕ она мне заплатила, а Я ЕЙ 7 тысяч (СЕМЬ ТЫСЯЧ) отдала и еще 2 раза на ногти с дизами обслужила.... Было чувство, что меня нагнули (простите) но я не обиделась, ни злилась, просто отметила у себя эти ощущения. Даже не обмусоливала эту ситуевину ни с кем, чтоб рассказывая в злость не впасть....
А платки брюнетке ( с коровками божьими))) я сделала за одну ночь, прямо на вздохе, как песню спела, легко и быстро. И оплату, за семь платков запросила 700 р, (СЕМЬ СОТ РУБ,) по тому, как на душу легло и работалось легко и быстро. Передали мне ровно 7 тыщ. руб.....Я , конечно и писала и говорила, что ошибка вышла, мне больше заплптили!!! "Нет,"- говорят, "семь тыщ Вам и не меньше."" Я пару месяцев настойчво ждала, вернуть хотела..а когда нужда пришла, мне эти деньги столько радости и помощи принесли, что брюнетку всегда самым добрым словом поминаю. И блондинке я очень благодарна, что помогла мне подняться над этой ситуацией, и сделать выводы, сделать пользу для себя, мозгами пораскинуть, не попадать под настроение окружающих (типа-"какая наглая блондинка!!! за старье еще бабок наварилас!!! Не будь такой бесхребетной! покажи ей куськину мать!!! и т д) и сразу пришла награда.... так вот семь тыщь-ушли и вернулись, принеся мне хороший урок.....Спасибо этим деньгам, а читать советую Карнеги.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
iriiska,я, если честно вообще про это забыла. Вспомнила только как тему увидела. Так что мысли мои чисты:) и ниче я притягивать не буду. Батюшка как то уверенность вселил, я сразу на все наплевала:) И записочки написала, и помолилась - все как положено:) Из этой квартиры мы съехали ( я так думаю, что как раз в этом и дело. Квартиру эту мы снимали, а как купили свою - вот и позавидовали нам), так что думать об этом не думаю. Я точно знаю, что все будет хорошо!! Даже отлично!
Я когда была помоложе и понаивнее - ко мне все время цыганки приставали. И вот одна меня подсререгла - дай денег, да дай. Я ее по известному адресу отправила. Так она как взбеленилась, как давай орать - да будь ты проклята, да я щас тя зсглажу, кровью плеваться будешь. Я не знаю откуда у меня силы взялись, я ее за грудки подняла (благо у меня рост 180 см), зыркнула так и грю: да я сама кого хошь сглажу.. Так эта девица так побежала, только пятки сверкали, иногда оборачивалась и крестилась.
Я все таки думаю, что если ты чистый и светлый человек, без подлости и грязи - то никакая гадость тебя не возьмет. Полностью соглашусь с мнением, что мысли материальны. Нельзя даже думать о плохом, не то что вслух говорить.
И верить надо в добро, и Бога, а не в нечисть всякую!!!

А за историю по бабушку Lollypop скажу, что когда у меня моя наилюбимейшая бабушка умерла, я во сне.. или не во сне слышала, причем отчетливо, что она умрет в определенный день и час.. Так и случилось. Что это было - до сих пор загадка..

Еще хочу сказать про силу веры и молитвы. У моей подруги, очень близкой и давней очень плохой диагноз - опухоль мозга... причем не очень хорошая опухоль. Она - девушка не очень верующая. Грешила.. много грешила. И аборты и всяко разное. И когда она говорит - ну за что мне это? Так понятно за что. Хотя бы за аброрт.. а там не один был. Ну суть не в этом.
Ей врачи дали максимум год. А у нее семья, двое детей.. Так муж начал усердно у Богу обращаться. Он в общем то и так верил, в храм ходил.. у это было по-стольку, по -скольку. А тут, видимо деваться уже некуда. Помощь просить не у кого. Только Всевышний в силах помочь. Так они обвенчались.. Саша стал жить по вере. С утра до ночи молится, просил... Ну и чудеса случились. Отмолил о жену свою. Все теперь хорошо!!! Врачи в шоке, ВСЕ В ШОКЕ!!! Отмолил - 100%!! Господь смилостивился и исцелил..
Верить надо, девоньки. В хорошее надо верить. И притягивать к себе только доброе!
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, а вы не знаете, что это может означать - до 40-го дня с могилки фотографию, свечку и стопку унес кто-то. Мне один человек сказал, что это ведьмачки забирают, чтобы на смерть людям делать через новоприставившегося. Похоже на правду, т.к. за несколько дней до этого я одну ведьмачку на могилке застала врасплох - чет она там копалась, но я ее погнала. Больше всего меня беспокоит - как это отразится на душе покойного и нужно ли что-то сделать (может, свечки в церкви поставить, или еще что-то).
И еще вопросы вдогонку, если кто знает:
-можно ли креститься до наступления 40-го дня у близкого человека
-может ли ребенок болеть оттого, что мама не крещеная, а ребенка окрестили.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
MADLEN3003, вы сорокоуст заказывали уже?
почитайте про 40 дней и что за это время происходит с душой умершего.я недавно как раз искала всю эту информацию.http: //memoriam.ru/main/vred мне кажется что навредить ей не могут,только близкие своей скорьбью усложнают ее путь.а вообще лучше с батюшкой поговорить,ведь многое из того что мы считаем серьезным и страшным они считают суеверием и смогут вас успокоить и все растолковать.
 

Танюшка П

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zaporozhye, Ukraine
MADLEN3003, молитесь за упокой души новопреставленного,закажите помимо сорокоуста панихиду и обязательно присутствуйте припроведении.Еще обязательно подать на бескровную жертву.
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Вот такой слу4ай в моей семье.В мае етого года мы похоронили мою бабушку(папину маму), не передать словами 4то было,насколько ето было неожиданно. Суть в том,4то я не могла себе простить 4то не верила до последнего в плохой исход, в первую но4ь после её кон4ины боялась спать одна, попросила ле4ь со мной бабушку(мама моей мамы).Долго не могла заснуть,но уснула и снится мне сон(сна4ала подумала 4то ни сон,а явь),мол просыпаюсь я в етой же комнате где и засыпала,из окна светить солнышко,так ярко аж настроение поднялось,смотрю,рядом лежит бабушка(мамина мама) и говорит голосом покойной бабушки спокойно так :"Ты не боися и не переживай,с тобой будет всё хорошо,было тяжело,но я отбила от тебя беду" (как то так). Я опешила,вско4ила,на улице серость,холод и бабушка давно проснулась... После етого сна я не боялась уже находится одна и стало как-то спокойно. Спустя день были похороны ,всех родных попросили войти в комнату где она лежит,зашли,её на4али отпевать и в етот момент с соседней комнате в углу со стены падают 4асы (по4ти с 2ух метровой высоты) с изображением Таиная ве4еря. Механизм отлетает,а стекло и картина остаётся целым. Батюшка сказал 4то душа покинула етот дом. А пару недель назад снится мне сон 4то я у неё в доме нахожусь, в доме много народа,но я их не вижу и мне за спиной кто -то говорит :"У него такая же болезнь как и у бабули была",я смотрю прямо и вижу брата покойной бабушки. Проснулась,подумала мол странно.На той неделе позвонили с Украины и сказали 4то брат бабушки болен и болезнь прогрессирует.
 

Solution

активный участник
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу сказать спасибо Всем, кто рассказал свои истории.... Огромное! Очень интересно было читать и удивляться.
Я тоже часто сталкивалась за свою не долгую жизнь (мне 29 лет) с непознанными и пугающими явлениями.
Хочу написать сначала про кошек. Когда мне было лет 13 мы жили в трёх комнатной квартире(сейчас живу там же только с мужем и дочкой) я, мама, папа, дедушка и бабушка. Мы с папой всегда заводили кошек, остальные были против. Так вот в то время у нас был кот очень умный, он иногда даже на толчок писать ходил. Сидим мы смотрим с мамой и папой телевизор, а в углу комнаты стояло кресло пустое. Так наш кот, вдруг, повернулся и смотрит на кресло, так пристально, а потом как зашипит, я его спрашиваю, ты чего, а он смотрит туда и шипит, а шерсть у него аж дыбом встала. Было очень жутко.
Вообще у нас в квартире живёт домовой или не знаю кто. Я всё время жила в большой проходной комнате, пока замуж не вышла. В этой комнате, когда я ложилась спать всё время начинала трещать вся мебель. Шкафы могли трещать так, что кажется, сейчас лопнут. И телевизор тоже. Я тогда думала, что телек трещал от старости, но когда нам с мужем мои родители подарили новый, он стал трещать точно так же. Иногда даже днём.
А один раз, когда уже у нас был другой кот(кстати, коты и кошки у нас держались максимум год - два. Тот, про которого пишу поставил рекорд 5 лет) Кот Кузя, короче он у нас ходил временами гулять на улицу, а чаще спал в моей комнате, тогда когда он оставался, мебель не трещала. Так вот, легла я спать, не могу никак заснуть, а у нас вдоль стены стояла мебель, стенкой называлась (это чтоб понятней было) и слышу, как по стенке ходит мой кот - туда сюда, такие мягкие шажки. Думаю, блин, что он никак не успокоится. А на утро встаю, и слышу мяуканье, открываю занавески, а мой кот сидит на улице и орёт, чтоб его домой забрали. У нас первый этаж и он когда гулять уходил садился перед окном, чтоб его сразу видно было. Меня тогда аж холодный пот прошиб, кто ж это ночью ходил по стенке, если кот всё время на улице был? Ведь если бы кто-нибудь его выпустил потом, я б услышала, как дверь входная открывается и окна в ту ночь я не открывала.

А ещё первый случай странный был на даче. Родители её купили, когда там только стены были, даж полов не было - т.е никто до нас там не жил. Дом двух этажный, на верх вела винтовая лестница и закрывалась она люком таким.
Мне 14 или 13 лет было, не помню точно, но приехали туда мои родители и я. Вот собираемся спать. Родители внизу решили лечь, а я наверх пошла, люк оставила открытым. Они ещё не легли, у них даже свет горит. А я только легла и слышу, как по лестнице наверх кто-то поднимается. Я привстала, с кровати виден был люк (до него буквально полтора метра), шаги значит поднимаются, уже должен кто-то выйти, а я никого не вижу. А шаги вышли и направились в мою сторону(такой звук, как будто в тапочках кто-то идёт). Я такого страха никогда ещё в жизни не переживала (тогда), легла, меня аж холодом обдало, шаги прямо к изголовью кровати подошли и встали, а меня от страха просто парализовало, я хотела вскочить и побежать вниз и не могла. Не знаю сколько я так пролежала минут 5 наверно, потом ко мне вернулись силы, я вскочила и понеслась вниз, рассказала всё родителям. Они мне не поверили, посмеялись надо мной, сказали, что всё мне просто показалось и т.д.
Но после того случая моя мама боялась оставаться там ночевать одна.
С тех пор у меня стали появляться на голове седые волосы, это во столько то лет!

А ещё там напротив нас через два дома жил сосед с семьёй всё лето и частенько заходил к нам, иногда что-нибудь помогал делать. Если он ходил на рыбалку, то всё время приносил нам свежей рыбы.
Так вот, как-то раз, мама попросила его подняться на верх, посмотреть что-то там сделать. И рассказывает мне потом, говорит, что она поднялась первой, а когда поднимался он по лестнице, первой показывается голова, и увидела она его голову, а на голове - рога, когда он поднялся весь, то мама подумала, что ей показалось - рогов больше не было... Вот и не знаю до сих пор верить в это или как? Мне в рога не особо верится. Но моя мама утверждала, что он или колдун какой или ещё кто, а её очень сложно в чём-то убедить.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ох уж эти домовые... У меня, по ходу, тоже объявился. Всё началось, когда мы сделали перестановку. До этого много лет в одном углу (в единственном углу нашей удивительной комнаты!) стоял огромный шкаф. Его практически никогда не двигали и не переставляли. И вот, пару месяцев назад мы сделали перестановку. чтобы отделить моё рабочее место от остальной комнаты. И отделили мы его как раз этим шкафом. На прежнее место шкафа ушёл новенький холодильник. Видать, в этом шкафу как раз домовой и жил, иначе я объяснить не могу.

Я его услышала впервые не так давно. Я сидела за компом в своей части комнаты, а в маминой части резвилась кошка. Бегала, прыгала по мебельной стенке. У кошки очень тяжёлые шаги, её ВСЕГДА слышно, когда она просто идёт, а уж скачет с грохотом. Я кошку не видела, но слышала. Но каково же было моё удивление, когда я увидела, что моя кошка спустя пятнадцать минут заходит в комнату! Дверь была закрыта, то есть, она не выходила, и я тоже как сидела за компом, так и продолжала сидеть.
Я рассказала эту историю всем, но мне никто не поверил. Мягко улыбнулись, но не поверили. Второй раз я услышала его ночью. Маман работала в ночную смену, и я в комнате была одна. Кошка спала у брата в комнате, в другом конце нашей огромной коммуналки. Я уже почти засыпала, когда услышала, что кто-то прыгает по дивану. Диван каркасный, но новый, сам по себе скрипеть не будет. И опять звуки, будто кошка балуется. Я соскочила, врубила везде свет и бегом к брату в комнату. Взяла свою кошку и вернулась. Я знаю, что если кошка спокойна, то, значит, и мне бояться нечего.
Моему рассказу опять никто не поверил. А неделю назад его услышала мама. Говорит, кошка лежала у неё на диване (это было ранее утро), а в это время кто-то скакал по буфету.
А несколько дней назад мы сидели в комнате - я за компом, мама у телевизора. тут в комнату постучалась девушка брата. Я встала, чтобы открыть, и услышала, будто кто-то спрыгивает с буфета и убегает. Обернулась - никого нет.

Сейчас, как мне кажется, он живёт за холодильником. Моя кошка каждый вечер, пока я не засну, сидит и смотрит на холодильник. И уже когда я засыпаю, я чувствую, как она ложится мне на ноги. А ещё кошка прибегает каждый раз, когда мы открываем холодильник. Раньше у неё такой привычки не было - её еда там не хранится. Кошка постоянно его исследует, со всех сторон обнюхивает и часами смотрит на него.

Мне теперь страшновато спать, когда мама уходит на работу в ночь...
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, на холодильник или на шкаф положите конфетку или печеньку.
Ща меня за больную примут :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Он её съест?

За больную не примут, когда я заикаюсь о домовых, каждый второй говорит, что его надо печеньем подкармливать.
 

Solution

активный участник
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сейчас в комнате, где по-моему, живёт домовой (или кто иной???) спит мой муж (всё время один), т.к он работает сутками и ему над высыпаться, а в комнате где я и дочка, ему дочка выспаться не даёт. Так вот он очень часто слышит, как трещит и скрепит мебель, а иногда к нему на диван запрыгивает что-то. Он так и говорит, что чувствует, как под ним (тем, что заскочило) диван прогибается. Мой муж даже спит всё время на одной половине дивана, ближе к краю, а у стенки, по его словам место домового. Когда он совсем достаёт моего мужа по ночам, тот включает свет и посылает его на х... Говорит, что помогает...:)
А в моей с дочкой комнате, Слава Богу, тьфу, тьфу, тихо. Я, когда ложусь спать, желаю спокойной ночи домовому, чтоб он на меня не обижался, что один остаётся. Может кто подумает , что я с ума сошла, но ведь муж его тоже слышал.
Да - спит он около мужа только перед бедой какой-нибудь (каждый день тогда), а иногда может и просто так попугать мужа(мне так кажется).
У него несколько лет назад мама попала в больницу, чуть не умерла у неё вырезали желчный, ещё что-то там, учитывая, что имеет редкую группу крови, а живёт она в Казахстане, и никто нам об этом не сообщил. Отец его в запое был, а мама даже телефон наш забыла, в таком состоянии была, что и после операции долго его вспомнить не могла.
Так вот домовой наш ходил везде за моим мужем и дышал (вздыхал, прям как человек) даже когда он на сутки уходил на работу, целых два месяца (получается за месяц до случившегося и месяц, как мама в больнице лежала)
Вот как то раз муж опять ушёл на работу, дочку положила спать. Сижу в комнате "домового" (у нас там комп. и телевизор - типа зал, как раньше говорили), печатаю на компьютере . И слышу как в пол метре от меня в углу, прям такой вздох. А телевизор ещё работает. Я подумала показалось, выключила телевизор, печатаю дальше, тут опять вздох такой чёткий. Мне так жутко стало. Я потом спать боялась.
На следующий день, когда муж вернулся с работы, я ему про это дыхание рассказываю, а он мне и говорит, что у него уже 2 месяца над ухом кто-то дышит. Я ему - что ж ты мне не рассказал, а он, а что толку.
Через несколько дней опять я у него спросила, ну, что ещё дышит? Он - да, только когда со мной кошка спать остаётся или вообще рядом находится, он молчит (у нас тогда уже чёрная кошка Аришка была), потому, что кошек боится.
Вот он мне это говорит, мы сидим на диване, свет горит, кошка сзади нас (фактически между наших плечей сидит на диванных подушках) и я слышу за своим плечом этот вздох. Мы с мужем медленно поворачиваемся к друг другу, я ему - ты слышал? Он - да. Я говорю - ну вот, значит он кошек не боится.:nah:
Вот так... Через пару дней позвонила тетка мужа из Казахстана и сказала, что мать в больнице.А дышать Он перестал только когда его матери стало лучше - ещё где-то через месяц.
Подруга мамы потом рассказывала, что если б не знакомая в банке крови, то выжить бы его мама не смогла - кровь не могли достать.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Не, не съест. Надеюсь ;)
Просто у нас то же самое дома творится, да и в бабушкиной квартире постоянно будто как кот со стола на кухне прыгает, хотя кот в это время может в комнате у кого-то на руках сидеть.. поэтому "подкармливаем" на всякий случай.. говорят, они все сладкое любят..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я ему поставила тарелочку со сладким. :0)

Я знаю, что домовые - хорошие, они хранители очага (надо перечитать конспекты по курсу истории Древней Руси, там у меня целая глава про домовых и водяных), но всё равно страшно. Страшно УВИДЕТЬ.
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Jellylorum, пока он сам не захочет, вы его никогда не увидите. ни разу неслышала истории, что бы кто то видел домового, а не слышал.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я слышала истории. Моя лучшая подруга его видела, правда, это было не в городе, а в деревне. Я ей тогда не поверила, а сейчас понимаю, что она и не врала совсем.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Доброй ночи,девочки.Почитала ваши истории и немного успокоила себя в том что не схожу с ума.Все началось тогда,когда мать моего друга меня прокляля.Мой отец умер и во сне в день его смерти,он сказал мне,что все зло заберет с собой.Так и произошло,как думала я.Но не тут то было.Когда я забеременела,все началось снова.Я до сих пор не могу понять,сны это или нет,но жуть пробивает до костей.Во сне я беременна,как и на яву,дома,я тогда еще у мамы жила.И встаю с кровати,все вроде хорошо,и как только я выхожу из своей комнаты,она для меня всегда являлась некой защитой,появляются мои родственники но уже другие.И хотят забрать моего не рожденного ребенка.И когда они подходили совсем близко,меня хватал ступор,пропадал голос,я малитву забывала,меня всегда спасал мой покойный отец.И я просыпалась.Потом хуже.Каждую ночь,в три часа стали выключать свет.Примерно до пяти утра.Это был ужас для меня.Я одна в квартире,мама на работе,брат гуляет,а ко мне в спальню стучится кто-то.Я реально думала что все,крыша поехала.Но это повторялось.Я молилась про себя и говорила,что не отдам малышку и все стихало.Вот только дальше хуже.В 12 ночи под моим окном,мое окно выходит на крышу здания,приходил кот и смотрел в него не двигаясь,утром уходил,и так до тех пор пока я не родила.Потом он пропал.Все вроде стихло.Но когда дочке исполнилось три месяца,снова сны.Только теперь уже я вижу себя в доме покойной бабушки,где нет моей комнаты,моей защиты.И я вижу как моя дочь поднимается с кроватки и улетает во тьму.Я хватаю ее за ножку и вытягиваю ее.Просыпаюсь,дома тишина.Все спят.Девочки и это продолжается до сих пор.Я думала может я того.Ан не.Я правда не сума сошла.Эти сны на столько реальны,что я до сих пор от ужаса сплю с включенным светом или телевизором.И у меня такое подозрение,что мама бывшего творит чудеса на вирожах.Я когда после встречи с ней в доме со свечечкой прошлась,моя дочь истерически смеялась,потом плакала,а следом стала пытаться свечу потушить.А потом просто подошла и сказала"мам,не надо".Девочки,моей крошке всего 3 годика.И я боюсь за нее.Я раньше ни кому не говорила об этом кроме подруги и мужа.Муж смеется и говорит что это ерунда.Мне страшно засыпать.Не уж то и правда я сошла с ума?Оч боюсь своих снов.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Может, батюшку пригласить? Даже не знаю, что ещё посоветовать, не сильна в таком. Думаю, девочки подскажут.
 
Сверху