Мистические явления и всё, что с ними связано

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
...щас я вам расскажу
корочи.. у моей мамы был друг, он сам рассказывал про своего деда... ...ну буду рассказывать как дед тот рассказывал .
говорит .. раньше в армии служили по 25 лет ...вот говорит отслужил я ..и пешком домой ...иду говорит иду ...ну попал в деревню глухую ..уже говорит и солнце село ..и тропинки видно не стало ...ни одного света в домах глухомань полная ... иду говорит на ощупь...потом шел шел и увидел домики ..все без света ..стучал стучал почти в каждый никто е открывает...думаю ладно ..пойду потихоньку а вось куда и выду...и говорит смотрю ..в далеке какой то свет ...я говорит на него и пошел ...по кустам по каким то ну и вышел ..стучу стучу ...не открывают ..я опять ...ну короче достучался , открывает мне девушка беременная и говорит ..не могу впустить я одна и роды начинаются...стал говорит ее умолять пусти может чем помогу ...она меня впустила ..а сама там уже говорит и воды нагрела и все приготовила ...потом поворачивается ко мне и говорит ..раз ты сдесь то даваи за бабкой повитухой сгоняй ...я не понял говорит сначала кто это ..она объяснила что это типо акушерки на все 4 деревни она одна и старая ..сама за ней типо не могу идти ...рассказала говорит мне дословно куда надо было идти ..говорит ..пошел я ..иду иду ...корочи нашел бабку какими то способами ...и назад с ней к этои девицы идем ..и она че то говорила говорила и раз куда то пропала ....а мне гворит темно я ее руками на ошубь начал искать ни фига нету ...я бегом по кустам туда к молодой той побежал ...пока ходил она уже родила .. спрашивает меня где бабка ..я с испугу сказал что ее не нашел ...она берет подушку огромную ...ложит на нее ребенка ..дает говорит мне кочергу и говорит мне ..я сама пошла за бабкои а ты говорит стереги ребенка ...я не понял ....она собралась и ушла ...я говорит сижу с этой кочергой ...на ребенка смотрю и по сторонам ....потом гляжу говорит ..на подушке маленький черт прыгает ...то ребенку на голову то на подушку ..ну то туда то сюда ..потом еще один появился побольше ..я говорит начал кочергой махать отгонять их ..хотел ребенка на руки взять ..не могу как будто к подушки говорит приклеили ..и тяжелый говорит какой то ребенок ...потом опять блин еще один появился ..уже 3 их было ..я как шарахнул блин и попал по ребенку ..и убил говорит наверно ...кинул эту кочергу и от страха соскочил и бежать с этого дома ..не знаю говорит что было когда меня не было ..но я говорит бежал бежал без остоновки .... вот как то и все ....

а еще рассказывал его сын уже который друг семьи то был....говорит у меня 4 сына .. жили где то на украине (как то деревенька называется под Черкасами)говорит идут дети с клуба каково то ...и дорогу перебежала свинья ..младший сын поймал ее и отрезал ей пол уха ножичком ...а на следуюший день бабка по соседству не вышла и на следующий тоже не вышла ...а когда к ней пошли навестить у нее ухо было перевязанное ...и она сказала что ухо сильно болит .
вот я тоже слышала что калдуны и кольдуньи сильные, могут как то облик менять ..кто нить знает или может слышал ?
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
inessaZ, надо со свечёй пройти и Отче Наш читать по часовои стрелки по всему дому или квартире с порога начать и закончить в том же месте .

точняк.Только наоборот.Всю квартиру против часовой стрелки пройти.Свеча без разницы откуда.Так как очищает огонь.Потом в центре места очищаемого поставить,чтоб до конца догорела.И выбросить.
Отче наш не обязательно.Просто очистить место у духа огня просить.Б-г тут не причём:)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
точняк.Только наоборот.Всю квартиру против часовой стрелки пройти.Свеча без разницы откуда.Так как очищает огонь.Потом в центре места очищаемого поставить,чтоб до конца догорела.И выбросить.
Отче наш не обязательно.Просто очистить место у духа огня просить.Б-г тут не причём:)
понятно - походить, постоять - выкинуть... а можно в окно?))))
как в мультике - дунуть, плюнуть, залепить скотчем))))
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
я недавно писала,что по дому херню какую то видела на моих шиншилл похожую, так вот думаю ,что это знак был ,у меня через 2 месяца дед умер.с нами жил. Он в кому впал .а мне муж говорит ,что люди в коме в основном умирают в тот день недели в какой родились. так что вы думаете, дед родился в пятницу и в пятницу умер. вот и не верь в приметы
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
могут как то облик менять .
могут...но таких сильных мастеров единицы..
скажу больше..нет колдунов и магов..ведьм и прочего..есть люди знающие больше нас и постигшие то.чего нам и не просто не снилось.а просто в силу узости ума не дано..
есть ведь ярые атеисты))чёрт будет перед плясать))а они будут твердить не было)).ну мне таких только жаль.
мир многогранен..ярок..и очень интересен.надо только уметь слышать и видеть)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
В детстве гадали с блюдечком(наверное нет того,кто не пробывал так духов вызывать))) Все в шутку как-то и не верилось,что блюдечко само двигается,решила одна попробовать и оно двигалось,совсем не помню,что спрашивала и что отвечал мне...
ох опасное это дело игры в блюдечки))конечно двигалось))..больше никогда не повторяйте этой игры)даже из любопытства.

было ощущение его присутствия,отпели когда его,все прошло...
вы ощущали его душой.просто вам трудно самой было это принять...ведь мы совершенно не готовы принимать и уж тем более понимать такие явления.


я рада.что у вас всё сложилось хорошо.дай бог здоровья малышке и вам.
никогда не отчаивайтесь)даже тогда когда вам кажется.что выхода нет..есть))обязательно откроется дверь))та которая вам будет нужна.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Ох и начиталась, сама во все это верю с детства. Особо случаев таких не было. Вот когда жила еще у мамы, так кошка могла лежать себе тихоничко, а потом резко вскакивать и бежать.
А вот на счет порчи, это было у меня. Я сейчас живу в папиной квартире с мужем и дочкой (папа умер когда мне было 13 лет,сейчас 22) потом мы квартиру сдавали квартирантам и не одним (7 лет сдавали). Вообщем когда Я собралась замуж, Мы затеяли в квартире полный ремонт, меняли все что можно и по его окончании пригласили батюшку освятить квартиру перед свадьбой и заселением. И когда батюшка осветил квартиру он нам сказал, что: в кухне было наложено проклятие, в комнате тоже не все хорошо и не один человек умер в этой квартире, так как мы думали, а на порог нашей квартиры вообще на смерть порча наложена (сказал что с кладбища землю принесли и свечка у порога черным дымом пошла и потухла нафиг). Мне даже перехотелось жить в этой квартире. Но батюшка успокоил сказал что все уже хорошо. Ну так и живем здесь уже 2 года и 2 месяца )))
Еще вспомнила когда папа мой умер, мы пошли к ниму на 9 дней на кладбища, а мой младший брат (10 лет разница у нас, ему тогда 3 года было) показывал кудато пальцем и говорил: мама смотри там папа Игорь стоит. А бабушка тогда сказала (папина мама) что маленькие детки видят больше чем мы.
И еще примерно в том же возрасте мой брат всем расказал что моя тетка беременна. хотя там срок был не больше 8 недель и знала только её мама о беременности. а он прикладывал голову к её животу, обднимал её и говорил: "ляля там".

iriiska, можно Я к Вам в личку обращусь?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Маруськаа, ммммм..странновато немного...чтож это за батюшка такой..откуда он увидел порчу..землю у порога...дело батюшки отпеть квартиру..если только он не экстрасенс и мог увидеть.что-то..но просто увидеть тоже нереально.нужно войти в определённый транс..в принципе не важно)если вам там хорошо и спокойно)значит он всё сделал правильно.

iriiska, можно Я к Вам в личку обращусь?
можно...только я не экстрасенс))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
все это однозначно существует,необъяснимо,но фактiriiska, Инночка, тему прочла от корки до корки,все твои посты читала с открытым ртом.очень дельные вещи пишешь,я ранее многое из этого уже слышала,обновила память.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
iriiska, батюшка как батюшка, с местоной церкви. Что он сказал, так Я и рассказала.
Кстати потом Я узнала кто эту порчу навел. наша квартирантка, она завидовала что мне квартира досталась после папиной смерти. Хотя как по мне так не чему тут завидовать, у меня вообще то отец умер (ему было 35 лет всего), и лучше б Я жила на квартире чем без отца. Так вообщем мне соседка моя рассказывала, что эта квартирантка постоянно обсуждала нас и была всем недовольна, а потом сказала что наведет на нас проклятие и порчу.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Маруськаа, я вам в личку ответила..

сказала что наведет на нас проклятие и порчу
всё имеет силу бумеранга.это.как замедленная мина...не знаешь в каком поколение стукнет..мне жалко людей которые не совсем понимают.что порой творят.

хотя..я уже ничему не удивляюсь...в приоритет ставится подлость...люди забывают,что каждый поступок или проступок это его проверка...и как он её пройдёт ему решать...приведу банальный пример..
вот ведь никто ни разу не замечал этого даже..
собираетесь вы допустим по важному делу..идёте или едите и вдруг вам на ногу наступили или грубо толкнули или заняли место прям перед носом...или бабуля 100 лет без очереди влезла,а вы и так на взводе...что мы делаем обычно???начинаем неосознанно хамить...грубить..
мой совет извинится даже если не вы виноваты и не провоцироваться на эти проверки на вшивость..и увидите дела по которым вы шли пошли с лёгкостью в гору.нет препонов и всё чего вы боялись отошло само собой...а стоит нам сорваться,как всё начинает работать в обратном порядке..
не обазятельно слушать всё.что я советую.можно просто проанализировать..повспоминать))и вы будете приятно удивлены многим))всё совпадёт с точностью до толчка).
всем удачи)и побольше хороших мыслей.
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Прочитала всю тему...........и как теперь спать? боюсь ужасно....
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
У меня была история. Я как то вышла из квартиры, а под ковриком зеркало разбитое увидела. Его подложили, я на него наступила и оно разбилось. НУ я соответственно в панику. И бегом в церковь - помогите, спасите, что делать, порчу наводят и тд. Мне батюшка говорит - ступай отсюда, никакой порчи не бывает, это все самовнушение и обман от лукавого. Молись и ничего не бойся!
Вот кому верить?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Я - верю только в экстрасенсорику. Верю. Вот беру и верю. Есть люди которые
обладают классными способностями. Вот кстати они и могут сказать про все приметы и связи и тд.и тп..Они же и лечить умеют и предсказывать и сканировать и видеть..как им только такое удаётся...
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
я тоже историю расскажу. Короче со мной мамой и папой жила двоюродная бабушка, родная тетя моей мамы. Отец как0то давно лет так 23 назад))) попросил ее переехать к нам чтобы помогала когда я появлюсь на свет.5 лет назад она умерла. Суть не в этом. Короче она попала в больницу из-за инсульта, в больнице ей поставили рак желудка операцию сделали, все было хорошо, шла на поправку, привезли домой. И трындец. Человек не понимал вообще ничего, где он что он. так месяца два. И вот оно воскресенье, 9 число (октябрь). Я захожу кней в комнату, а она мне: "Оль, а что это Саша (мой брат) с со своей девушкой ко мне не зашли?" (учитывая то что она вообще не знала даже какой не то что день .. ГОД) ну я к отцу мол пап так и так, думаю что она умрет скоро , ибо перед смертью к нми всем приходит сознание. И вот воскр вечер, прихожу домой. Сидит папа на кухне при одетый в костюм и в туфлях, я ему ты че? он оль я готовлюсь, думаю скоро, пошли к ней в комнату зайдешь, сама все увидишь. мал отступление: у нее была самая теплая и светлая комната. Девчонки, я открываю дверь, а на меня как из морозилки , я обалдела. И в итоге 6 утра, я прилегла, слышу крик, мысль сразу : с бабулей что-то. Тока поднимаю голову, тело чтобы встать и меня как будто бы вырубают по голове. Просыпаюсь 10 утра, Папа: Не бойся Оль бабушка умерла. Дальше ночь с пон на вторник, сижу в нэте, спиной к центру комнаты, а мне кто-то в спину дышит. Прям чувствовала. И убедилась я в том что это бабушка, когда у меня были друзья. И мне друг:Оль, а чего ты дверб в комнату к бабане закрываешь? я : не знаю темното так у нее стало, неприятно, 40 дней пройдет открою. **ть вы не поверите, он встает говорит: да не парься, дава

Добавлено через 3 минуты
давай откроем. И вот картина: открывается дверь, в центре комнаты стул а на нем сидит бабушка. Я из квартиры мне кажется как ракета вылетела... вот так

Добавлено через 5 минут
давай откроем. И вот картина: открывается дверь, в центре комнаты стул а на нем сидит бабушка. Я из квартиры мне кажется как ракета вылетела... вот так

Добавлено через 20 минут
s.s.s/,счастья и здоровья вашей семье от всего сердца
 
Последнее редактирование:

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Маруськаа, я вам в личку ответила..

всё имеет силу бумеранга.это.как замедленная мина...не знаешь в каком поколение стукнет..мне жалко людей которые не совсем понимают.что порой творят.

хотя..я уже ничему не удивляюсь...в приоритет ставится подлость...люди забывают,что каждый поступок или проступок это его проверка...и как он её пройдёт ему решать...приведу банальный пример..
вот ведь никто ни разу не замечал этого даже..
собираетесь вы допустим по важному делу..идёте или едите и вдруг вам на ногу наступили или грубо толкнули или заняли место прям перед носом...или бабуля 100 лет без очереди влезла,а вы и так на взводе...что мы делаем обычно???начинаем неосознанно хамить...грубить..
мой совет извинится даже если не вы виноваты и не провоцироваться на эти проверки на вшивость..и увидите дела по которым вы шли пошли с лёгкостью в гору.нет препонов и всё чего вы боялись отошло само собой...а стоит нам сорваться,как всё начинает работать в обратном порядке..
не обазятельно слушать всё.что я советую.можно просто проанализировать..повспоминать))и вы будете приятно удивлены многим))всё совпадёт с точностью до толчка).
всем удачи)и побольше хороших мыслей.


Ой Iriska . права так права ...! золотые слова , если с утра начнеш рычать так и день пройдет , я вот читаю книгу Сила твоего ума ,( The Power ) девочки ..книга офигенная , там как раз вот про это и написано что Iriska щас сказала . все негативное притягивается в 100 раз больше если ты думаеш и говориш в слух негативно .
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Я - верю только в экстрасенсорику
в принципе это то о чём я и говорила.природный дар.обострение внутреннего зрения(третий глаз)его ещё называют.он передаётся только по наследству.если в роду были.то уже не важно в каком поколении выстрелит.это информация хранится в коде днк.
этих людей и называют в простонародье колдунами и прочим.по научному экстрасенсы.

Lollypop,
Ирка, ))))жутко))по себе знаю...зато есть.что вспомнить))..

Ol-Line, ну на лицо порча..если подумать можно даже разгадать какая...но на зеркала ничего хорошего не делают.
ради бога я вас не пугаю..
а попы наши ни хрена не знают.по вере грех большой во всё это верить.отсюда ответ вам.только еслиб всё было так всё просто)надобность в экстрасенсах отпала..ведь молитву прочитать тоже надо уметь...
вот и причистил бы вас батюшка.отстойте на утренней молитве.поставьте сорокоусты за здоровье родных..чтоб душа была спокойная.
а то будете теперь метаться.притягивать мыслями.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Расскажу и я одну историю, по-проще, по-легче , из моей жизни.....(а их много у меня:D.)...(пришла и моя пора развлекать народ)))) Я даже не сомневаюсь, что мысли материальны. Я совершенно уверена, что за КАЖДЫЙ труд-не медля следует награда.....Только этоу награду нужно принять с благодарностью. Шла я как-то на работу, размышляла над контролемсвоих эмоций, над контролем своих мыслей...зашла по пути в подвальчик-магаз....до того задумалась, что когда покупала молоко для кофе-кошелек перевернулся и ВСЯ мелочь радостно раскатилась по магазу. Я даже не успела расстроится или подумать типа "ну вот..." просто встала на колени и поползла подбирая копейки....Тут заходит дядя "дыша духами и туманами" и покупая свою малютку бросает мне какую-то ядовитую реплику, такую грубую и обидную... И вдруг я подумала-"спасибо синий человек, что помог мне вовремя остановится в своих плохих мыслях и не злиться на тебя, спасибо, что ты сделал мне эмоциональную трудность, попытался посмеятся надомной...я теперь стала сильнее и благодаря тебе и тому, что ты мне мешаешь собирать копейки-начинаю учиться контролировать свои мысли и эмоции еще более губоко" Тут смотрю....лежат в углу грязные, затоптанные, смятые в лепешку-50р Я была очень благодарна, за то, что получила такую награду.....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Pearl, свет,чтоб далеко не уходить на примере твоего поста покажу проверку..

(пришла и моя пора развлекать народ))))
на это можно поразному отреагировать))согласись..кто то прочитает и подумает,что нас развлекать мы.что в цырке.каждый делится своей историей и всякое..можно развивать до бесконенчности..в нете никогда не увидешь настоящей эмоции.то.что нам иногда кажется грубым..нелепым в самом деле бывает сказанно с юмором и без злого умысла...
то есть даже в твоём посте есть проверка ))).
и твоя история точное подтверждение того.что я сказал)

подумала-"спасибо синий человек
за это держи пять))))))))ещё раз я убедилась в том.что есть теории.которые работают.и все законы мы знаем.они внутри нас.главное уметь их правильно читать и применять.
свет))спасибо.что написала.просто отличнейшая история)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
есть еще подобная история в моей жизни, почти дубляж этой но на более крупную сумму, с болшом количеством лиц (роли те-же)))просто не стала сразу расскзывать ее, просто покажется вам она менее правдоподобной...но если интересно то......да?
И у человека есть большай интуиция, как у животного, если ею часто пользоваться-она развивается. Просто не вероятно как развита интуиция у человека....

Добавлено через 53 минуты
ой, девочки, прочитала начало темы и удивидась....венец безбрачия...мой папа только офицально 8 раз был женат. Есть винец многобрачия? и переходит-ли он по наследству? и по какой линии? Я вот думаю, что ни брачия не безбрачия,ничего такого нет.....если человек себе не враг-в воле его самому решить эти проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сверху