Мистические явления и всё, что с ними связано

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох какое у вас тут всё мистическое и жутко интересное :) Я мимо таких разговоров стараюсь молча проходить, поскольку у меня свой взгляд на всю эту чертовщину - я не суеверная, считаю что если не верить - то ничего и не случится, а напридумывать себе всякого можно.
Но про зеркала хотела совет дать. Тоже не верила бы в это, если бы не началась чертовщина в доме, где я жида с родителями ( в школе ещё училась).
Купили мы дом. Огромный, просторный, уютный. Наконец-то у каждого члена семьи появилась собственная комната, и ещё 2 лишних было для гостей, поэтомы мы все нарадоваться не могли, и сначала всё было хорошо.
Через некоторое время мама начала жаловаться на постоянную головную боль, у неё стала часто идти носом кровь. Врачи ничего не обнаружили, говорили кто что - и переутомление, и климакс, и экология и всё в кучу типа.
Ещё немного спустя мама стала рассказывать, что постоянно слышит какую-то нудную музыку в доме. Я ржала над ней конечно, поскольку сама я не слышала ничего да и не верила.
Потом маме начали сниться кошмары. И однажды ночью я проснулась от странных звуков, забегаю в мамину комнату, а она хрипит и проснуться не может. Я разбудила её с трудом, включаю свет, а у неё на шее следы от человеческих пальцев, сине-бордовые, её душил кто-то во сне.
После этого и я перепугалась, а чего делать-то не знаем, к тому же родители у меня бывшие комсомольцы или кто там, атеисты в общем. Начали с экстрасенсов. Чего только не говорили, а толку нет, всё повторялось ( кроме удушья). Ну и в итоге дошли до церкви всё-таки, пригласили домой попа. Пришёл батюшка, молодой совсем, зашёл к матери в комнату, а мы с мамой рядом стоим. Он говорит, что холодно ему, и тут на стене появляется в виде дымки такой серой могильная плита с крестом, как картинка, и мы все втроём её видим. Батюшка там крестом покрестил, всё исчезло. Он спрашивает, кто до нас в доме жил? А мы его новый купили. Он и говорит, что надо пойти в церковь и поставить свечку за здравие маминой сестры. Мы вообще не поняли, сестра-то тут при чём. А батюшка не сказал ничего и ушёл.
А через некоторое время после того как свечку поставили, приходит к нам эта самая сестра матери, бледная, качается в дверях, а в дом зайти не может, и лицо у неё перекашивает так, как я у людей не видела никогда. И рассказывает, что это она какую-то хрень сделала, потому что завидовала, что мы дом купили. Родная, блин, сестрица! После этого мама рассказала мне, что их общая бабушка была типа ведьмой в своей деревне, и эту вот сестру мамину воспитывала до 18 лет.
Короче, наследственность у меня хорошая :) :)
Во я накатала-то историю. А хотела про зеркала рассказать. Тот же батюшка ( и откуда он такой взялся, лучше всяких экстрасенсов), посоветовал нам в доме все зеркала "выжигать". Точно не вспомню, по-моему в любой день, летом, когда солнце и нету ни одной тучки, нужно вынести все зеркала на солнце, положить так, чтобы в них только солнце отражалось, и полить обычной водой. Когда вода испарится, зеркала можно мыть и заносить обратно. Честно не помню, но по-моему даже слова никакие говорить не надо. Просто энергия отрицательная "выжигается" и уходит в небо. Главное, чтобы в самолёт по пути не врезалась :) Это уже я шучу :)
На самом деле то ли после батюшки, то ли после "выжигания" стало всё хорошо.
И я по-прежнему ни во что такое не верю, ( хоть и было в жизни, но я не зацикливаюсь), но всё-таки каждое лето выношу зеркала на солнце. Мало ли.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
девчёнки, если есть возможность, почитайте книгу Евгении :" и в мире ином живёт человек" у меня знакомая зашла в книжный магазин, в воронеже, шла мимо полок с книгами, а около этой остановилась, от этой книги, как от батареи тепло шло. она купила, дала мне почитать, я потом заказала по инету 10 шт. раздарила подругам и родным. столько ответов на наши вопросы, и кто нас встречать будет, и как они там живут, и как там наказывают, и как обратно на землю отправляют, и про судей, которые человеку судьбу назначают,, очень, очень советую.....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Галин, )))))))))оттуда ещё никто не вернулся)))а уже книги пишут)))))
а свою судьбу не судьи нам назначают))а сами подписываем))мы контрактники))))))не более того))).
есть поверье.что младенцу завязывают рот узелком)новорождёный всё помнит..
так вот расскажу очень интересный случай каторый был на самом деле в Риге в начале 70-х годов.умер професор и врачь очень известный по гинекалогии...и на 9-ый день после его смерти его коллега принимала роды..вокруг студенты(было видать день смотрин)вернеее практика..как то грубо всё происходило,что младенец новорождёный когда его приняли голосом того самого профессора сделал замечание коллеге ,что она преподаёт неправильно.все в обмороке.младенчик естественно умер..но факт признанный и многие знают и помнят этот случай..так.что многа чудес для нас всё отвергающих))этот случай мне рассказала женщина мать каторой работала в той самой больнице и сама всё это видела..тогда всех вызывали в партком.все подписывали бумаги о неразглашении и прочем..
Танько, ошибаешься))это мы на голубой планете не понимаем друг друга)
 
Последнее редактирование:

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Я вообще тоже стараюсь на таком не зацикливаться, но то что души ходят это точно. Говорят дети маленькие видят. Мы когда делали ремонт жили у мамы, а в это время умер сосод сверху. Малому было тогда около года и он весь вечер смотрел на балкон, через стеклянную балконную дверь, убегал и плакал. Мне самой жутко стало, а на следующий день уже не пугался. А когда вьехали в новую квартиру после ремонта, малый каждую ночь просыпался с истерекой и долго не могли успокоить. Уже замучились, пригласили женщину знакомую она экстрасенс, она только зашла сразу сказала, здесь гроб стоит, кто-то умирал. И очень тяжелая энергетика. Почистила и ушла, с тех пор прошло уже месяца 4 и малый спит как младенец (тттттт). А сосед потом говорил, что да умирла женщина. Потом посветили квартиру.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Ну, да, я согласна, что никто не вернулся ,а книги пишут. только, когда прочитала, так жить захотелось со страшной силой, и умирать страшно стало, столько там наказаний, что мама не горюй, а про свои грехи как вспомнишь, почему то читала, и верила, что правда. а ещё там написано, что отец небесный открыл свой храм на земле . Храм находится в г. Волжский Волгоградской обл. там есть Лебяжья Поляна. В этом храме растёт очень большой клён, ему уже 300 лет. В этом храме есть Синие Птицы,которые опускаются из других миров и показываются людям. Там ваши тела будут мгновенно выздоравливать.
я вот подумала, а у нас на форуме есть кто нибудь из Волжска?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Галин, )))))))странно))вы верущий человек????если да то вы явно не читали библии....вернее может читали но не поняли её..по сути она изменена в угоду государсва и прочего на руку было патриархам народ в страхе перед грехом держать..ведь если человек узнает.что он не понесёт наказание ,что бы он не натворил))потому.что все грехи земные исусом на кресте прощены...что народ повалит делать?????????????да повалит делать.что хочет...
самое большое наказание это наше рождение тут...учитесь исправлять ошибки.чтоб сюда не возврощятся)))
и не верте вы в ерунду))смерть это ни плохо))ни хорошо)это определённое стечение обстоятельств))начало жизни))
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Ох, Иночка, как было бы здорово ,если бы всё что ты написала оказалось правдой, буду только рада. а библию я и правда не читала, попыталась однажды, поняла, что непонятненько....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Галин, а ты верь мне))и живи спакойно))наслаждайся жизнью))птичками,солнышком)))))))а придёт время уходить ))всё будет красиво и спакойно))откроются двери ))а там все кто тебя любят и ждут))
не заморачивайся раньше времени..
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - раскажу вам ...
машина в кот. я ехала с друзьями взорвалась.... мне было 17 лет, ехали мы на свадьбу подруги, декабрь,галолед.... перед машиной выскочили дети.... шофер резко свернул налево и машину закрутило... все, кто сидел сзади повыкидывало открывшимися дверьми... а я сидела спереди и пристегнута.... потом машину начало переворачивать и шофера выкинуло... а я была в машине. потом она взорвалась и при взрыве меня выкинуло из машины... меня спасло только то, что я сидела в шубе и шапке, получила вначале пару ударов от переворачивающейся машины и я отключилась.....дальше не помню. помню только как меня потом трясли, звали и просили не отключаться.... потом темнота.
но что было ТАМ я никогда не забуду, и что я там узнала .... сбывается все что мне там сказали.....
там нет понятия времени и ничего физического... это сложно обьяснить, но ... там нет понятия как разговаривать... там просто смотришь и знаешь....(если можно выразить словом смотреть....)
там мне расказали и показали многое.....
мне там было очень хорошо, но мне не разрешили там остаться....
меня откачали.... очнулась я в окружении белых колпаков...
как мне потом врачи сказали, ты родилась заново.
машина, в кот. я была - взорвалась. у меня была клиническая смерть.
меня шокировало то, что я ТАМ видела.... я не хотела возвращаться.
и потом еще долгое время я еще не понимала где я нахожусь.... мне было странно чувствовать ноги и руки....
с тех пор я не боюсь смерти... и честно говоря - жду когда я туда вернусь ....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
и честно говоря - жду когда я туда вернусь ....
очень часто слышу от людей переживших клинику...людей кто по настоящему там был..на самом деле трудно описывать и говорить это людят кто никогда несталкивался с подобными явлениями.есть такие кто ни разу в жизни ничего не видел и не верит ни во,что..
многие ведь думают.что у людей с головами непорядок..это не так..просто не всем повезло скажем так окунутся в мир невомого и интересного.
расскажу ещё один случай..для многих страшный..непонятный..для меня лишь впечатление и вера во.что то высшее...
дурачились в детстве вызывая духов))думаю все этим баловались))ой чего только не вытворяли...только не у всех в доме есть старинные записи заговоров и прочего..вызывали мы..вызывали и нифига...ну я с дуру и говорю))щя тетрадь принесу бабулину там есть.как надо))получится......и смех и грех...в общем гадали на бумаге и тут моя подруга спрашивает а бог есть? и та бумага.что на столе лежала загорелась огнём да таким пламенем,что нам мало не показалось..ох и влетелож мне тогда))зад был синий)))))))но поняла.что бог есть и шутки с вопросами о нём плохие..
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я выросла не только в атеистической семье, но и в полностью атеистической среде, библию и как название не слышала...
но то, что я там увидела и услышала( опять-же повторюсь - там нет физических понятий... поэтому эти слова просто образны...)
похоже на многое из икон... а я их никогда ДО ТОГО КАК никогда не видела....просто потом начала интересоваться и увидела много сходства....
там красиво.... очень....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ещё случай расскажу..болела ангиной в страшной форме,температура и прочее ..
снится сон иду значит по городу за кем-то ,за кем не вижу но отчётливо слышу их двое..заводят значит в комнату типа гостинницы и говорят жди..я прошла в комнату встала у окна и смотрю на улицу люди идут разные ..кто гуляет кто бежит...город,как город
слышу этит двое нарисовались смотрят,а я их в упор не вижу...один значит говорит ))знаешь рано ей ещё,а второй молчит и говорит дай холст пусть нарисует..протягивают мне холст и карандаши и говорят рисуй)ждут видать..ну я там как умею нарисовала ерундятины котики ..цветочки всё.что умею в самом деле..отдаю..глядели они глядели и второй(мой ангел хранитель видать)радостно так говорит))я же говорил не нарисует она картину жизни))значит уходит..просыпаюсь вся мокрая ...зато температура прошла и выздровела..
так.что хреновые художники там не нужны))))))))
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
а мне тоже сны снятся иногда вещие ....видела как сын под машину попал вот в чем даже был одет видела ...и точно через 2 дня попал под машину .. а мне еще во сне сказали что об этом будеш знать и ниче не сможеш сделать ...и еще сказали что не могу понять жив он или уже все типо ....я как то не придала этому значения ..а когда увидела своими глазами .. конечно же был очень большои шок ..пацану нашему было 4 года только... и так в него въехали ...лежал без движения вообще ,.. ну сделали 2 операции на голову и ногу .. шас все хорошо ..все зажило , доктор сказал что удевительно даже нету сотрясения .... и вот так ...иногда я вижу еще подобные сны
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я сама неоднократно наблюдала что многие,кто в школе был ни рыба ни мясо и кот. все шпыняли - вырастают оч. успешными в жизни и в работе :)
а те ,за кот. все, в школе носили корону и поклонялись - вырастают в никчемных и неприспособленгых к жизни людей .
когда я по прошествии нескольких лет после школы встретила таких - то я была в таком шоке....тогда. а сейча

Этому обстоятельству, есть простое объяснение.Те кто,"ни рыба ни мясо" еще в школе учатся выживать (выплывать) и плыть не по течению,а против.Вот поэтому они и добиваются того чего хотят.А отличники-зубрилки придумали себе "идеальный мирок" выучу отвечу и все в шоколаде,а в реале все не так.Где нужно мозгами пошевелить тяму нет, а в учебнике не выучить. Вот и остаются у разбитого карыта....
тааааак... мы по-моему в одной школе учились... )))
ты за какой партой сидела ?)))
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Катала катала сообщение, а при отправке зависло........... и отключился инет(((((((((((. Поэтому напишу коротко. Я лично боюсь вещих снов, они часто меня преследуют и периодами, но все равно ничего изменить не можешь, только одни переживания!!!!!!!!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Со снами интересно все. Что такое сон? Это работа нашего бессознательного. Только во время сна наше сознание способно "уступить" бессознательному. И вот здесь все наши страхи, опасения, неврозы имеют место показать свою истинную причину. Не зря же дядюшка Фрейд и его последователи столько времени уделяли анлизу сновидений во время психоанализа.
Каждый сон имеет причину. Снится, допустим, человеку, сон о предстоящей катастрофе или аварии. Это значит, что такое событие должно случиться. Но мы в силу разных обстоятельств не придаем этому значения. И только после уже, после события, вспоминаем, что мы уже как бы знали об этом. Бессознательное -очень сильная штука...
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
Такое ощущение что меня тут неделю не было.Столько всего интересного!Раз уж начали про сны,позвольте рассказать немного про мои.Было мне лет 13.Однажды снится сон,как будто сижу я дома,мои кошка с собакой начинают ни с того ни с сего странно себя вести.Вроде как дерутся,возятся.И появляется мальчик лет 8,хорошенький такой,беловолосый,одно но-я разглядела на голове его маленькие рожки!Он начинает тянуть меня за руку.Я сопротивляюсь как могу.В общем чуть не подрались.Он говорит-:мне нужна ты и,все равно вернусь.Просыпаюсь в холодном поту.Сказать страшно,не сказать ничего.Так до утра и пролежала.Боялась закрыть глаза.Утром рассказываю сон маме с бабушкой.Бабушка говорит мол фигня это все.Перед тем как лечь спать надень крестик.Ложусь спать,крестик надела.Снится сон,я на улице в нашем дворе.Кажется кого то хоронят,ощущение такое что скоро пойдет дождь,поднимается ветер.Появляется мужчина очень неприятной наружности.Вроде не урод,но лицо жуткое.И говорит:"Зачем крестик надела?Все равно не поможет,от меня так просто не избавишься."Я пытаюсь убежать,он летит надо мной и снова ловит.Тут я начила читать Отче наш...Вижу что он подойти не может.Так и гоняла его молитвой.Самое странное то,что никаких молитв не знала.Вот так то...После той ночи думала что проснусь седая от страха.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Эээх...расскажу свою мистическую...антиалкогольную.
Лет 15 назад,когда я был маленьким пьющим алкоголиком,мы с товарищем в компании малознакомых браконьеров отправились ночью на рыбалку.Т.к. все были сильно пьяны быстро возникла ссора.Нам тонко намекнули,что сейчас убьют,завернут в сети и выбросят в реку.Мой товарищ стал вести переговоры,а я крикнув прошептав-"Врёшь!Не возьмёшь!" как Чапаев в одежде нырнул в речку и поплыл к другому берегу.У берега,запутавшись в траве,стал тонуть и мне показалось,что чья-то рука взяв меня за шиворот выдернула из речки.Смутно помню,что видел силуэт человека в дождевике с капюшоном.Людей там в это время не могло быть по определению.Где и как я переночевал-это отдельная история.А утром,часов в 6,я шёл по незнакомой деревне в поисках своего друга.Я был в трусах,кутался в какую-то сетчатую скатерть,в руках держал ком мокрой одежды.На языке вертелось-"Христос воскрес!",может кого-то и осенил крестным знамением.Проходя мимо какой-то избы я решил,что друг должен быть непременно здесь.Калитка была закрыта,я перелез через забор,зашёл в дом и увидел своего товарища - он держал в руках телефонную трубку и вызывал милиционеров с собакой для моих поисков.Его изумлению не было предела т.к. в этом доме единственный телефон в деревне и я абсолютно не мог знать,что друг будет здесь.
Вот такие пироги...
 
Последнее редактирование:
Сверху