Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Приветик!!!!:pТы в каком р-не живешь? Где работаешь?

если это ко мне адресовано, то работаю я в центре в салоне~1, совсем недавно отучилась (не в элитной школе) и ооооочень хочу постичь все премудрости ногтевого сервиса, т.к. ооооочень все это люблю!!!:D
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,прилетаю 10 марта в Волгоград,приходите познакомимся! Буду очень рада ! Привезу кисточки от НейлАртиста,если Вам нужны напишите мне,я привезу!Надеюсь в Волгограде уже весна?Или так же холодно как в Москве!?:)
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
:DЕлена супер!!! Как хорошо, что вы тут отписались))) Очень надеюсь что завтра там трубку кто-нибудь возьмет))))
А в Волгограде холодно и лужи по колено:)Но настроение хорошее))



Лерусик,Приятно тут тебя увидеть здорово скажи тут найтись))):181::HH

совсем недавно отучилась (не в элитной школе)

А у нас элитные есть? Какие например?
Я тоже недавно отучилась в августе) И тоже болею этой профессией) Обожаю её и благодарю Боженьку, что направил меня в этой жизни):p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
[FONT=Calibri, sans-serif][FONT=Times New Roman, serif]Здравствуйте, девочки! Буду проводить в вашем городе курс по теме «Различные формы в моделировании ногтей» 31 мая-1 июня! Курс интересен и по правильности построения форм, и по опилу и выкладке материала. Все расскажу и покажу! Желающие пишите, записывайтесь![/FONT][/FONT]
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки красавицы!!!!!!!! В сентябре у нас будет курс Светланы Сурковой!!! "Секреты совершенного френча!!! Подробности тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=668067#post668067
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки,я то же из Волгограда.Работаю в "OPI центр Волгоград" преподавателем.С удовольствием отвечу по продукции OPI.Если в личку,то быстрее(редко брожу на форуме):))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Девочки помогите пожалуйста выбрать хорошую школу по наращиванию ногтей.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки помогите пожалуйста выбрать хорошую школу по наращиванию ногтей.
Я училась в CNI.:088::088::088:ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! Могу написать всё в личку (заинтересует - пишите и Вы мне личным сообщением).
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже в CNI училась, довольна не очень((( Сейчас у О Сивогривовой базовый курс появился, мне кажется там лучше будет, хотя не училась не знаю, но если бы сейчас мне право выбора предоставили я бы вряд ли выбрала CNI( Поджимать ногти не учат, выкладку френча тоже не учат, но мне очень курс маникюра у них понравился
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки ,приезжаю в Волгоград с Бонусным курсом 27-30 августа! Буду очень рада видеть Вас на моих курсах! Отдельно будет тема в нашей ветке,а пока я могу на все вопросы ответить здесь,если они возникнут! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте Елена Евгеньевна, я скажите что значит "Бонусный курс":)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте Елена Евгеньевна, я скажите что значит "Бонусный курс":)
Здравствуйте,бонусный -это курс по специальной цене! В Волгограде открывается новая школа -Студия Людмилы Докучаевой! Я приглашена на открытие,а Людмила сертифицированный преподаватель по моей программе,вот в качестве рекламы новой студии я и буду проводить этот курс! http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22432 :)
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, привет! А что так тихо стало на нашей ветке?:p ничего нового никто не пишет))) Какие новости в Волгограде??? Недавно была на курсе Елены Евгеньевны Шанской! Супер педагог!!!:185::181::189: Девочки, зову всех на общение!!!!!!!!!! Собираемся!!!!!:D
 

Similar threads

Сверху