Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
имхо дороже рубликов на 500, чем на руках:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
имхо дороже рубликов на 500, чем на руках:)
хи,а конкретнее :) "дороже чем на руках",тут все зависет от того кто сколько берет за гелевый маникюр.У меня есть гели эконом-класса и премиум.Прям не знаю уже где узнать точную цену пусть и приблизительную... от чего можно было бы плясать
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
ну на руках если у тебя 1000 под лак, то на ногах 1500... если био 600 на ручках - то 1100-1200 на ножечках)))
т.е. примерно не меньше 50% накидывай и на эконом и на премиум)))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Привет!

Привет вам, ростовчанки! Я давно читаю форум, но зарегистрировалась только сегодня и сразу к вам =). Мастер начинающий, закончила ОлеХаус, работаю на CNI. Совмещаю и салон и домашних клиенток.. Принимайте в свои ряды)))
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
поставь цену как сама оцениваешь... я как человек далекий от педикюра с ногами задешево не стану возиться...мож не права:confused:
я делала себе аквариум на ногах простой слюда, песок, без удлинения он мне обошелся окло 1600 примерно три года назад у мастера на дому, а гель тогда она под лак делала по 800рублей, каким именно гелем не помню
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет,Оль!!! Добро пожаловать! ;)

Добавлено через 1 минуту
поставь цену как сама оцениваешь... я как человек далекий от педикюра с ногами задешево не стану возиться...мож не права:confused:
я делала себе аквариум на ногах простой слюда, песок, без удлинения он мне обошелся окло 1600 примерно три года назад у мастера на дому, а гель тогда она под лак делала по 800рублей, каким именно гелем не помню
ага спасибо за отзыв и совет!!! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
SkandilovaOlga, привет) как обучение? довольна?, я выбирала ОХ и виктори...теперь воть интересуюсь)))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Очень довольна ОХ. Хорошая подробная теория, много практики. Конечно вагон всего познавался и продолжает познаваться методом "научного тыка", но базу дали замечательную.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Добавлю, что заканчивала курс акрила, геля и маникюр. Педикюр сама осваивала =) Но работаю только с гелем в наращивании, не могу запах этот нереальный а у меня дочка мелкая...Ножки гель стоят у меня дома 1200, они конечно менее приятные чем руки но и возни по мне с ними меньше. Вот и цена равна рукам.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
А я ноги ноборот обажаю))))))Педикюры целыми днямы бы делала.На ногах ногти покрыть у меня стои 450 под лак,с дизайном где-то 700.Работаю на irisk,наращивание(на руках)800 под лак,френч с удлинением 1100,роспись от150(полосочки-точки),до 300.Аквариум без прорисовки 350.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Девочки привет.Подскажите пожалуйста, где в Ростове можно купить материалы фирмы Nfu.oh???Продается он на рынке Классик???И если знает может кто,сколько примерно стоит акрил и мономер этой фирмы???За ранее спасибочки
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15369


Девочки, присоединяйтесь!!!!

Добавлено через 3 минуты
Девочки привет.Подскажите пожалуйста, где в Ростове можно купить материалы фирмы Nfu.oh???Продается он на рынке Классик???И если знает может кто,сколько примерно стоит акрил и мономер этой фирмы???За ранее спасибочки

Катерин, я не встречала.
 
Последнее редактирование:

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
keterina85, мне на выставке давали визитку дамы, которая NFU занимается. Там был "стенд в стенде" ))) , где их акрилы продавали, правда, только цветные. если не забуду - вечером посмотрю и завтра скажу телефончик
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Девчонки помогите.Ко мне завтра придет девочка,хочет коррекцию сделать,а ногти у нее гелевые,а я работаю акрилом.Можно ли сделать коррекцию или надо снимать гелевые ногти и по новой наращивать акрилом???
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
с собаками не сыщешь...Ростовчанки,ау!?

Вот какой парадокс...
Наш город я бы со всей смелостью назвала городом нэйл-мастера!
В Ростове-на-Дону чуть ли не в каждом домУ живет мастер ногтевого сервиса.Мастеров ну оооооочень много. А вот на форуме мастеров раз два и обчелся!!!!Есть специальные темы для наших местных.-мастеров нет! В Контакте с девочками создали группу Ростовских мастеров,для общения,для того что б делиться опытом, что б развивться наконец! Организовали конкурс!-мастеров снова нет!
Но вот куда все мастера-то подевались понять не могу?!Гдеее всеее мастера ростовские....?
Ваши мнения по этому поводу.
 
Сверху